上海臻杉自动化科技有限公司欢迎您!
 
搜索
新闻详情

Festo费斯托维修包|Festo费斯托气缸维修

浏览数:128

383844易损件          DSL- 25-X-P-S2/S20FF

383850WEARING PART    DSR/L-32-180-P

383851VERSCHL.TEILE   DSR/L-40-180-P

383950易损件          JMFH-5-1/2

384005VERSCHL.TEILE   MCH-,VL/O-3-1/2 S

384019易损件          MFH-3-3/4 /-S

3841506KT螺母         B M 4 X 0,5 DSM-12

3841516KT螺母         B M 5 X 0,5 DSM-16

3841576KT螺母         B M 6 X 0,5 DSM-25

3841586KT螺母         B M 8 X 1 DSM-32

3841596KT螺母         B M10 X 1 DSM-40

384161滑动轴承        LSM-202315

384162滑动轴承        LSM-323620

384214易耗件          DNC- 32-    PPVA-S6

384215易耗件          DNC- 40-    PPVA-S6

384216易耗件          DNC- 50-    PPVA-S6

384217易耗件          DNC- 63-    PPVA-S6

384218易耗件          DNC- 80-    PPVA-S6

384219易耗件          DNC-100-    PPVA-S6

384220易耗件          DNC-125-    PPVA-S6

384225WELLE BG        DSM-  8

384226易耗件          DGP/DGPL-18-PPVA-B>J408

384245WELLE BG        DSM- 10

384246连接件,KPL.     HMP- 16-

384247连接件,KPL.     HMP- 20-

384248连接件,KPL.     HMP- 25-

384249连接件,KPL.     HMP- 32-

384258STECK钥匙       FUER DPZ-10

384259STECK钥匙       FUER DPZ-16/20/25

384260STECK钥匙       FUER DPZ-32

384267KLEBEM.SCHR.SI. LOCTITE-243-10ML

384282缓冲护套        DRQD- 16-    PPVJ-A

384283缓冲护套        DRQD- 20-    PPVJ-A

384284缓冲护套        DRQD- 25-    PPVJ-A

384285缓冲护套        DRQD- 32-    PPVJ-A

384286FINGER,SPANN    CTLF-25-...-FC

384287FINGER,SPANN    CTLF-25-...-FR

384288FINGER,SPANN    CTLF-25-...-FL

384289FINGER,SPANN    CTLF-25-...-FW

384290FINGER,SPANN    CTLF-40-...-FC

384291FINGER,SPANN    CTLF-40-...-FR

384292FINGER,SPANN    CTLF-40-...-FL

384293FINGER,SPANN    CTLF-40-...-FW

384294FINGER,SPANN    CTLF-50-...-FC

384295FINGER,SPANN    CTLF-50-...-FR

384296FINGER,SPANN    CTLF-50-...-FL

384297FINGER,SPANN    CTLF-50-...-FW

384298FINGER,SPANN    CTLF-63-...-FC

384299FINGER,SPANN    CTLF-63-...-FR

384300FINGER,SPANN    CTLF-63-...-FL

384301FINGER,SPANN    CTLF-63-...-FW

384304WEARING PART    DSM- 12-270-P

384306易损件          DSM- 25-270-P

384307易损件          DSM- 32-270-P

384323VERSCHL.TEILE   DZF-25-...-P-A  > N9

384324易损件          DZF- 32-(A)-P-A

384353螺钉. M3        ADVUL- 12/16

384354螺钉. M4        ADVUL- 20/25/32/40

384355螺钉. M5        ADVUL- 50/63/80/100

384356加润滑脂        DGPL-...-KF

384357易耗件          D  - 90- 130         -SA

384358易耗件          D  -100- 140-P-S1    -SA

384359易耗件          D  -125- 140-P       -SA

384360易耗件          D  -160- 140-P       -SA

384361易耗件          DNGU- 80-  30- 100-P -SA

384362易耗件          DNGU-100-  30- 100-P -SA

384391定时器          MN1H-5/2-D-1-FR-C-24 -SA

384392定时器          MN1H-5/2-D-1-FR-C-110-SA

384401MS 支架 ANBL1   DGPL-25-.- MPX/MAX:ANBL1

384402MS 支架 ANBL1   DGPL-32-.- MPX/MAX:ANBL1

384403MS 支架 ANBL1   DGPL-40-.- MPX/MAX:ANBL1

384404MS 支架 ANBL2   DGP-25-.- MPX/MAX:ANBL2

384405MS 支架 ANBL2   DGPL 32-.- MPX/MAX:ANBL2

384406MS 支架 ANBL2   DGPL-40-.- MPX/MAX:ANBL2

384413MS 支架 ANBL1   DGPL - 25-...- MTX:ANBL1

384414MS 支架 ANBL1   DGPL - 32-...- MTX:ANBL1

384415MS 支架 ANBL1   DGPL - 40-...- MTX:ANBL1

384416MS 支架 ANBL2   DGPL - 25-...- MTX:ANBL2

384417MS 支架 ANBL2   DGPL - 32-...- MTX:ANBL2

384418MS 支架 ANBL2   DGPL - 40-...- MTX:ANBL2

384445STOSSD. BAUSATZ DGPXX- 18-...- CZ

384446STOSSD. BAUSATZ DGPXX- 25-...- CZ

384447STOSSD. BAUSATZ DGPXX- 32-...- CZ

384448STOSSD. BAUSATZ DGPXX- 40-...- CZ

384449STOSSD. BAUSATZ DGPXX- 50-...- CZ

384450STOSSD. BAUSATZ DGPXX- 63-...- CZ

384451STOSSD. BAUSATZ DGPXX- 80-...- CZ

384553压弹簧          AEVU- 25 (BIS 25 HUB)

384559端盖            DLP- 80

384560端盖            DLP-100

384561端盖            DLP-125

384562端盖            DLP-160

384567气缸盖          DLP- 80

384568气缸盖          DLP-100

384569气缸盖          DLP-125

384570气缸盖          DLP-160

384571安装轨固定件    DLP- 80-    -A

384580螺栓            SLG-12

384581液压缓冲器      YSRG-8-8-C

384582PISTON MODULE   SLG- 8

384583活塞            SLG-12

384584活塞            SLG-18

384585DECKEL-BG       SLG- 8

384586活塞            SLG-12

384587活塞            SLG-18

384591KLEMMPLATTE,ST  SLG-18:ST

384594气缸缸筒        DLP- 80

384596气缸缸筒        DLP-100

384598气缸缸筒        DLP-125

384599气缸缸筒        DLP-160

384674基本单元        CPV10-DI01-8

384676CD-ROM VI       P.CD-VI-UTILITIES:VI

384738插件,插片      DGPXX- 25-    -K1X-GV

384739插件,插片      DGPXX- 32-    -K1X-GV

384740插件,插片      DGPXX- 40-    -K1X-GV

384751活塞            VADMI-...

384812STIFT,接触      IMP4-04-3-D-1

384828螺钉            M3X22-10.9

384851滤板            VADMI-...

384852活塞杆          KS D08 20 S0144.9

384853活塞杆          KS D08 20 S0159.9

384854活塞杆          KS D07 20 S0150.5

384855活塞杆          KS D07 20 S0165.5

384856活塞杆          KS D06 20 S0174.9

384857活塞杆          KS D05 20 S0181.5

384858活塞杆          KS D01 32 S0211

384859活塞杆          KS D01 32 S0236

384860活塞杆          KS D02 32 S0259.5

384861活塞杆          KS D 2 32 S0312.5

384862活塞杆          KS D02 32 S0366.5

384863活塞杆          KS D02 32 S0424.5

384867气缸螺栓        DIN 7500-E M6X30-A4-70

384868气缸螺栓        DIN 7500-E M8X30-A2-70

384948RITZEL          DRQD-12-...

384951法兰轴          DRQD-  6-...-FW-...

384952法兰轴          DRQD- 8/12-...-FW-...

384955法兰轴          DRQD- 8/12-...-FW-...

384957WELLE,ZAPFEN    DRQD- 6-...-ZW-...

384958WELLE,ZAPFEN    DRQD- 8/12-...-ZW-...

384959WELLE,ZAPFEN    DRQD- 6-...-ZW-...

384960WELLE,ZAPFEN    DRQD- 8/12-...-ZW-...

384962中空螺母        DRQD- 8-...-HS-...

384963中空螺母        DRQD-12-...-HS

384967安装螺母        DRQD-  6-...-ZS-...

384968安装螺母        DRQD- 8/12-...-ZS

384972调节销          DRQD-  6-...-J20-...

384973调节销          DRQD-  6-...-J60-...

384974调节销          DRQD- 8-...-J20-...

384975调节销          DRQD- 8-...-J60-...

384976调节销          DRQD-12-...-J20

384977调节销          DRQD-12-...-J60

384985ADAPTER,GREIFER DRQD- 8/12-...-A12-...

384994LUFTDURCHF.     DRQD- 8/12-...-SD32

385176STIFT,PASS      HMP- 16-

385177STIFT,PASS      HMP- 32-

385200活塞杆          KS D08 20 X0050.9

385201活塞杆          KS D07 20 X0056.5

385202活塞杆          KS D06 20 X0050.5

385203活塞杆          KS D05 20 X0057.5

385204活塞杆          KS D01 32 X0075

385205活塞杆          KS D02 32 X0073.5

385226电磁阀          CPV10-M11H-5LS-M7

385232中空螺母        HGL-1/4

385233密封盘          HGL-1/4

385234活塞            HGL-1/4

385259气缸螺栓        DIN 84-M2X30-4.8

385343活塞            DGPXX- 18-GV

385344活塞            DGPXX- 25-GV

385345活塞            DGPXX- 32-GV

385346活塞            DGPXX- 40-GV

385347活塞            DGPXX- 50-GV

385350活塞            DGPXX- 18-K1X

385351活塞            DGPXX- 18-K1X-GV

385361接口端板        DGP- 25-CT

385362接口端板        DGP- 32-CT

385363接口端板        DGP- 40-CT

385364接口端板        DGP- 50-CT

385365接口端板        DGP- 63-CT

385366接口端板        DGP- 80-CT

385374半圆头埋头螺钉  DIN 7985-M5X12-4.8-Z

385385DREH支架 90     DRQD-  8-90-...

385386DREH支架 180    DRQD-  8-180-...

385387DREH支架 90     DRQD- 12-90-...

385388DREH支架 180    DRQD- 12-180-...

385390气缸螺栓        DIN 912-M4X12-A2-70

385391埋头螺钉        DIN 7991-M4X12-A2-70

385488小车            DGPXL- 25- GV

385489小车            DGPXL- 32- GV

385490小车            DGPXL- 40- GV

385546滑板,节流板    PENV-A-W-2,5-LCD-RB

385560压弹簧          ISO 2/3 C -5/2-FR

385562小车            DGPXL- 18- KX

385563小车            DGPXL- 25- KX

385564小车            DGPXL- 32- KX

385565小车            DGPXL- 40- KX

385578外壳            DFM- 80-  25

385579外壳            DFM- 80-  50

385580外壳            DFM- 80-  80

385581外壳            DFM- 80- 100

385582外壳            DFM- 80- 125

385583外壳            DFM- 80- 160

385584外壳            DFM- 80- 200

385585外壳            DFM-100-  25

385586外壳            DFM-100-  50

385587外壳            DFM-100-  80

385588外壳            DFM-100- 100

385589外壳            DFM-100- 125

385590外壳            DFM-100- 160

385591外壳            DFM-100- 200

385604REGL.GRUNDBLOCK RPJD-5/2-1/8:REGL.   -SA

385636气缸缸筒        DLP- 80-  50

385637气缸缸筒        DLP- 80-  65

385640气缸缸筒        DLP-100-  80

385642气缸缸筒        DLP-125- 100

385644气缸缸筒        DLP-160- 150

385645气缸缸筒        DLP-160- 200

385646气缸缸筒        DLP-160- 250

385661安装轨固定件    DLP-160- 200-A

385682标签框          BLANKO R1 11X6-4

385686标签框          BLANKO R2 20X16-4

385705活塞 BG         BA-K01D-012-A-WRB

385706活塞 BG         BA-K01D-016-A-WRB

385707活塞 BG         BA-K01D-020-A-WRB

385708活塞 BG         BA-K01D-025-A-WRB

385709活塞 BG         BA-K01D-032-A-WRB

385714活塞 BG         BA-K01E-032-A-WRB

385716活塞 BG         BA-K01D-040-S6-CFW

385720活塞 BG         BA-K01D-063-S6-CFW

385724活塞 BG         BA-K01D-080-S6-CFW

385728活塞 BG         BA-K01D-100-01-S6-CFW

385750导向带          BA-K01F-040

385751导向带          BA-K01F-040-S6

385752导向带          BA-K01F-063

385753BAND,FUEHRUNGS  BA-K01F-063-S6

385754导向带          BA-K01F-080

385755导轨钢带        BA-K01F-080-S6

385756导向带          BA-K01F-100

385757导轨钢带        BA-K01F-100-S6

385776膜片            LR/LFR-...-D-MINI

385843耳环            MFH-3-3/4

385857气缸缸筒        DLP-320

385858PISTON ROD      KS D01 40 X0093.5

385859活塞杆          KS D02 40 X0083.5

385918气缸缸筒        DLP-320- 600

385919电磁头          MS..-EE/DE

385936喷嘴            D:E-1/4-1/4-MS-NI

386031支架, HEBE      D:MP2-E-WH

386032托板,垫板      D:MP2-E-DS

386033短行程气缸      D:ADVU- 16-  70-A-PA

386034气动直线驱动元?D:DGO-12-225-P-A

386042螺栓            SLG- 8

386081MANUAL          P.BPK-CPV-BG-ET200X

386097电基本单元      CPV10-GE-ASI-8E8A-Z M8

386098电基本单元      CPV14-GE-ASI-8E8A-Z M8

386104电磁阀          MN2H-3/2-12V DC/24V AC

386119摆动叶片        DSM- 12-270-P

386120摆动叶片        DSM- 16-270-P

386121摆动叶片        DSM- 25-270-P

386132密封圈          AS02-08-PU  8X14,5X5,2

386133密封圈          AS02-10-PU  10X16,6X6,2

386185DREHKNOPF       MS4-LR-LD

386261活塞杆          DNC- 32:E.

386264方形 K.         DNC- 32-Q

386265防锈            DNC- 32-R3

386266STAUBSCHUTZ     DNC- 32-R8

386267GEWINDE,VERL.   DNC- 32-K2

386272活塞杆          DNC- 40:E.

386275方形 K.         DNC- 40-Q

386278GEWINDE,VERL.   DNC- 40-K2

386279内螺纹          DNC- 40-K3

386280特种螺纹        DNC- 40-K5

386282夹紧装置        DNC- 40-KP

386283活塞杆          DNC- 50:E.

386286方形 K.         DNC- 50-Q

386289GEWINDE,VERL.   DNC- 50-K2

386290内螺纹          DNC- 50-K3

386291特种螺纹        DNC- 50-K5

386293夹紧装置        DNC- 50-KP

386294活塞杆          DNC- 63:E.

386297方形 K.         DNC- 63-Q

386300GEWINDE,VERL.   DNC- 63-K2

386301XPA1-ABWICKLUNG DNC- 63-K3

386302XPA1-ABWICKLUNG DNC- 63-K5

386304KLEMMPATRONE    DNC- 63-KP

386305活塞杆          DNC- 80:E.

386308方形 K.         DNC- 80-Q

386311GEWINDE,VERL.   DNC- 80-K2

386315夹紧装置        DNC- 80-KP

386316活塞杆          DNC-100:E.

386319方形 K.         DNC-100-Q

386322GEWINDE,VERL.   DNC-100-K2

386327活塞杆          DNC-125:E.

386331GEWINDE,VERL.   DNC-125-K2

386332XPA1-ABWICKLUNG DNC-125-K3

386333XPA1-ABWICKLUNG DNC-125-K5

386335KLEMMPATRONE    DNC-125-KP

386375活塞杆          ARA-32-X0138,6-A1B

386447阻尼器密封圈    DFM-50/63

386473过滤器          LDF-H...

386529气缸盖          DFM- 80-    P-A

386532端盖            DFM- 80-    P-A

386630螺钉,PUFFER     SLG-12:PUFFER

386650辊子导轨        SLT- 20- 150

386651辊子导轨        SLT- 20- 200

386667MUTTER,KUPPL.   SLT- 25-

386668开槽螺母        M10X1.25

386669活塞杆          KS D03 10 S0210.5

386672垫片            SLT- 25-

386734活塞杆          SLT- 20-

386800基本单元        CPV14-GE-DIO1-8

386816NOPPENSCHAUM    D:AS-NS-700X370X 25

386831活塞杆          KS Z01 16 X0024.5

386832活塞杆          KS Z02 16 X0024.5

386925密封件,KAMMER   DSM- 16-270-P

387116基本单元        CPV18-GE-DIO1-8

387128白识灯          24V, 2W, BA 9S

387165气缸螺栓        DIN 912-M2,5X8-12.9

387211RIEGEL          SDE1-...-R-..

387225活塞杆加工      DFP- 32-  50-PPV-A

387226活塞杆加工      DFP- 32-  80-PPV-A

387227活塞杆加工      DFP- 32- 100-PPV-A

387228活塞杆加工      DFP- 32- 160-PPV-A

387229活塞杆加工      DFP- 32- 200-PPV-A

387230活塞杆加工      DFP- 32- 250-PPV-A

387332缓冲器垫圈.     DFP- 32-...-PPV-A

387333对中圈          DFP- 32-...-PPV-A

387334螺栓,带螺纹    DFP- 32-...-PPV-A

387341驱动装置的盖    VL-5/2-1/8

387415BLOCK,ANSCHL.   CPE18-PRSE-1

387441NAEH.SCH.KAPNPN D:SKE-M12-NS-K-LED

387456活塞            VL/O-3/PK-3

387459易耗件表        VI CPA10

387460易耗件表        VI CPA14

387488螺钉            M 3X30:KOMBI         -SA

387502活塞杆加工      DFP- 50- 250-PPV-A

387514气缸盖          DFP- 50-...-PPV-A

387515端盖            DFP- 50-...-PPV-A

387516圈              DFP- 50-...-PPV-A

387517缓冲器垫圈.     DFP- 50-...-PPV-A

387518对中圈          DFP- 50-...-PPV-A

387522气缸盖          DFM-100-...-P-A

387620轴承            DPZ- 10-  PA-S2

387622安全垫圈        J 21X1 DIN472

387740调节螺钉        CRDNG- 40

387786开槽螺母        M3

387793连接螺母        M6

387879气缸盖          ADVC- 40-

387880活塞            DSA- 12-A

387882气缸缸筒        SLG-  18-800

387915气缸盖          SLT- 20-    PA

387916气缸盖          SLT- 25-    PA

387973拉动活塞杆      CTLF- 25-

3879936KT螺母         M6

3879946KT螺母         M8

3879956KT螺母         M10X1,25

3879966KT螺母         M12X1,25

388062活塞            DSA- 20-A

388063活塞            DSA- 25-A

388065磁性活塞        DSNU- 20-    -P-A

388067对中圈          DFP- 25-...-PPV-A

388068对中圈          DFP- 25-...-PPV-A

388069螺栓,带螺纹    DFP- 25-...-PPV-A

388070缓冲活塞        DFP- 25-...-PPV-A

388078RIEMEN,FOERDER  FB-AP2-30

388079RIEMEN,FOERDER  FB-AP4-30

388127压弹簧          AEVC- 50-  10-P

388135弹簧            CPA10

388136缓冲活塞        DFP- 25-...-PPV-A-S2

388146气缸缸筒        DFP- 25- 100-PPV-A

388178活塞杆          DPA-100

388304安全垫圈        DIN 472-51X2

388305活塞杆          KS J04 16 S0020.65

388306活塞杆          KS JO4 16 S0043,05

388307活塞杆          KS J05 16 S0033.15

388308活塞杆          KS J05 16 S0038.15

388309活塞杆          KS J05 16 S0043.15

388310活塞杆          KS J05 16 S0048.15

388311活塞杆          KS J06 16 S0033.5

388312活塞杆          KS J06 16 S0048.5

388313活塞杆          KS J06 16 S0031.5

388314活塞杆          KS J06 16 S0036.5

388315活塞杆          KS J06 16 S0041.5

388316活塞杆          KS J06 16 S0046.5

388317活塞杆          KS D07 16 S0020.65

388318活塞杆          KS D07 16 S0043,05

388319活塞杆          KS D08 16 S0033.15

388320活塞杆          KS D08 16 S0038.15

388321活塞杆          KS D08 16 S0043.15

388322活塞杆          KS D08 16 S0048.15

388323活塞杆          KS D09 16 S0033.5

388324活塞杆          KS D09 16 S0048.5

388325活塞杆          KS D09 16 S0031.5

388326活塞杆          KS D09 16 S0036.5

388327活塞杆          KS D09 16 S0041.5

388328活塞杆          KS D09 16 S0046.5

388353外壳            AEVC- 50-  10- -P

388354外壳            AEVC- 50-  25- -P

388359外壳            AEVC- 50-  10- -P-A

388360外壳            AEVC- 50-  25- -P-A

388361外壳            ADVC- 50-  10- -P-A

388362外壳            ADVC- 50-  15- -P-A

388363外壳            ADVC- 50-  20- -P-A

388364外壳            ADVC- 50-  25- -P-A

388368轴承            GLWSM-1618-8,5

388369轴承            GLWSM-1618-14

388370轴承            GLWSM-1618-7

388371活塞            AEVC- 50-    - -P

388372垫片            AEVC/ADVC- 50-

388398外壳            AEVC- 63-  10- -P

388399外壳            AEVC- 63-  25- -P

388404外壳            AEVC- 63-  10- -P-A

388405外壳            AEVC- 63-  25- -P-A

388406外壳            ADVC- 63-  10- -P-A

388407外壳            ADVC- 63-  15- -P-A

388408外壳            ADVC- 63-  20- -P-A

388409外壳            ADVC- 63-  25- -P-A

388413活塞            AEVC- 63-    - -P

388414垫片            AEVC/ADVC- 63-

388415活塞            BA-K04D-63-PDF

388440外壳            AEVC- 80-  10- -P

388441外壳            AEVC- 80-  25- -P

388446气缸盖          AEVC- 80-    - -P

388447气缸盖          AEVC/ADVC-80

388448外壳            ADVC- 80-  10- -P-A

388449外壳            ADVC- 80-  15- -P-A

388450外壳            ADVC- 80-  20- -P-A

388451外壳            ADVC- 80-  25- -P-A

388454活塞杆          KSJ04 12 S0028,8

388455活塞            AEVC- 80-    - -P

388456垫片            AEVC/ADVC- 80-

388481外壳            AEVC-100-  10- -P

388482外壳            AEVC-100-  25- -P

388488磁性活塞        DSNU- 25-   -P-A

388489外壳            AEVC/ADVC-100-  10- -P-A

388490外壳            AEVC/ADVC-100-  15- -P-A

388491外壳            AEVC/ADVC-100-  20- -P-A

388492外壳            AEVC/ADVC-100-  25- -P-A

388496活塞            AEVC-100-    - -P

388497垫片            AEVC/ADVC-100-

388670耳环            DGPLK- 32-

388671耳环            DGPLK- 40-

388683框架            CPV10-EPL/R-PEU/EU

388688框架            CPV14-EPL/R-PEU/EU/PGU

388689端板            CPV10-EPL-PEU

388693端板            CPV14-EPL-PEU

388717KOLBEN 1        DNCP- 40-:1          -SA

388718KOLBEN 2        DNCP- 40-:2          -SA

388771管接头          DIN 906-R1/8-ST

388862O形圈           61X1,5-N-NBR70

388863O形圈           79X1,5-N-NBR70

388865安全垫圈        DIN 472  64 X 2

388866活塞杆          KS D08 12 S0028,8

388867安全垫圈        DIN 472  100 X 3

388895电磁阀          CPV10-M1H-2OLS-2GLS-M7

388896电磁阀          CPV14-M1H-2OLS-2GLS-1/8

388897电磁阀          CPV18-M1H-2OLS-2GLS-1/4

389047外壳            AEVC- 40-  10- -P

389048外壳            AEVC- 40-  25- -P

389054外壳            AEVC- 40-  10- -P-A

389055外壳            AEVC- 40-  25- -P-A

389056外壳            ADVC- 40-   5- -P-A

389057外壳            ADVC- 40-  10- -P-A

389058外壳            ADVC- 40-  15- -P-A

389059外壳            ADVC- 40-  20- -P-A

389060外壳            ADVC- 40-  25- -P-A

389061气缸盖          AEVC- 40-

389064垫片            AEVC/ADVC- 40-

389097外壳            AEVC- 32-   5- -P

389098外壳            AEVC- 32-  10- -P

389099外壳            AEVC- 32-  25- -P

389105外壳            AEVC- 32-   5- -P-A

389106外壳            AEVC- 32-  10- -P-A

389107外壳            AEVC- 32-  25- -P-A

389108外壳            ADVC- 32-   5- -P-A

389109外壳            ADVC- 32-  10- -P-A

389110外壳            ADVC- 32-  15- -P-A

389111外壳            ADVC- 32-  20- -P-A

389112外壳            ADVC- 32-  25- -P-A

389116垫片            AEVC/ADVC- 32-

389128活塞杆          ADVC- 25-   5-A-P

389144活塞杆          ADVC- 25-   5-A-P-A

389230PATRONE,KLEMM   HMP-16-...-KP

389255基本单元 BG     CPV14-GE-IL-4

389434螺栓            HMBN-8-2M5

389478活塞 BG         BA-K01D-025-A-CFW

389513滑动轴承        LSM-0405-05

389517活塞            AEVC- 32-    - -P

389518活塞            AEVC- 40-    - -P

389525滑动轴承        GLWSM-1214-06

389527RING,SPRENG     SB 33   SEEGER

389532滑动轴承        GLWSM-1012-05

389535气缸盖          AEVC- 50-  10- -P

389536气缸盖          AEVC- 50-

389537气缸盖          ADVC- 50-

389539过滤器,EINLASS  LDF-H1-H3:EINLASS

389540过滤器,AUSLASS  LDF-H1-H3:AUSLASS

389541叉              HMP- 16-    -

389542BOLZEN,VERBIND. HMP- 16-    -

389545导轨缸体        HMP- 16- 250-

389546导轨缸体        HMP- 16- 320-

389547型材            HMP- 16- 250-

389548型材            HMP- 16- 320-

389549基本型材        HMP- 16- 250-

389550基本型材        HMP- 16- 320-

389551STANGE,STOSS    HMP- 16- 250-

389552STANGE,STOSS    HMP- 16- 320-

389559坐标气缸        HMP- 16- 250-

389560坐标气缸        HMP- 16- 320-

389563双作用气缸      HMP- 16- 250

389564双作用气缸      HMP- 16- 320

389565系统档块        HMP- 16- 250-

389566系统档块        HMP- 16- 320-

389567叉              HMP- 20-    -

389568BOLZEN,VERBIND. HMP- 20-    -

389571导轨缸体        HMP- 20- 320-

389572导轨缸体        HMP- 20- 400-

389573型材            HMP- 20- 320-

389574型材            HMP- 20- 400-

389575基本型材        HMP- 20- 320-

389576基本型材        HMP- 20- 400-

389585坐标气缸        HMP- 20- 320-

389586坐标气缸        HMP- 20- 400-

389589双作用气缸      HMP- 20- 320

389590双作用气缸      HMP- 20- 400

389591系统档块        HMP- 20- 320-

389592系统档块        HMP- 20- 400-

389612O形圈           98X1,5-N-NBR70

389614电磁线圈        MSEB-3-24V DC

389615电磁线圈        MSEB-3-23V DC

389887活塞杆          KS J07 16 S0022.95

389888活塞杆          KS J07 16 S0044.35

389889活塞杆          KS J08 16 S0035.85

389890活塞杆          KS J08 16 S0040.85

389891活塞杆          KS J08 16 S0045.85

389892活塞杆          KS J08 16 S0050.85

389893活塞杆          KS J09 16 S0033.9

389894活塞杆          KS J09 16 S0038.9

389896活塞杆          KS J09 16 S0048.9

389897活塞杆          KS D11 16 S0022.95

389898活塞杆          KS D11 16 S0044.35

389899活塞杆          KS D12 16 S0035.85

389900活塞杆          KS D12 16 S0040.85

389901活塞杆          KS D12 16 S0045.85

389902活塞杆          KS D12 16 S0050.85

389903活塞杆          KS D13 16 S0033.9

389904活塞杆          KS D13 16 S0038.9

389905活塞杆          KS D13 16 S0043.9

389906活塞杆          KS D13 16 S0048.9

389907气缸盖          AEVC- 63-  10

389908气缸盖          AEVC- 63

389909气缸盖          ADVC- 63

389913叉              HMP- 25

389920盘,圆盘        MEH-5/2-1/8-B

389925电磁线圈        MSEB-3-230V AC

389926电磁线圈        MSEB-3-230V AC

389958膜片            EV-20/75-5

389961气缸盖          AEVC- 32-   5-P

389962气缸盖          AEVC- 32-    -P

389963气缸盖          AEVC- 32-    -P-A

389964气缸盖          ADVC- 32

389980活塞杆          KS D08 12 S0023,8

389982活塞杆          KS D08 12 S0033,8

389983活塞杆          KS D08 12 S0038,8

389984活塞杆          KS D08 12 S0043,8

389986活塞杆          KS D08 12 S0048,8

389987活塞杆          KS D09 12 S0027,1

389988活塞杆          KS D09 12 S0032,1

389989活塞杆          KS D09 12 S0037,1

389990活塞杆          KS D09 12 S0042,1

389991活塞杆          KS D09 12 S0047,1

389998活塞杆          KS J04 12 S0023,8

390000活塞杆          KS J04 12 S0033,8

390001活塞杆          KS J04 12 S0038,8

390002活塞杆          KS J04 12 S0043,8

390004活塞杆          KS J04 12 S0048,8

390010活塞杆          KS J06 12 S0027,1

390011活塞杆          KS J06 12 S0032,1

390012活塞杆          KS J06 12 S0037,1

390013活塞杆          KS J06 12 S0042,1

390014活塞杆          KS J06 12 S0047,1

390146活塞杆          KS Z01 25 X0033

390147压弹簧          AEVC- 40

390159活塞杆          KS J04 20 S0034.9

390160活塞杆          KS J04 20 S0049.9

390161活塞杆          KS J04 20 S0039.05

390162活塞杆          KS J04 20 S0044.05

390163活塞杆          KS J04 20 S0049.05

390164活塞杆          KS J04 20 S0054.05

390165活塞杆          KS J05 20 S0037.35

390166活塞杆          KS J05 20 S0042.35

390167活塞杆          KS J05 20 S0047.35

390168活塞杆          KS J05 20 S0052.35

390169活塞杆          KS D14 20 S0034.9

390170活塞杆          KS D14 20 S0049.9

390171活塞杆          KS D14 20 S0039.05

390172活塞杆          KS D14 20 S0044.05

390173活塞杆          KS D14 20 S0049.05

390174活塞杆          KS D14 20 S0054.05

390175活塞杆          KS D15 20 S0037.35

390176活塞杆          KS D15 20 S0042.35

390177活塞杆          KS D15 20 S0047.35

390178活塞杆          KS D15 20 S0052.35

390196DRUCKSTUETZE    DGP- 18-...-PPV-A-B

390218ISO-阀          MD -5/2-D-1-C        -SA

390255接口块          HSB-2XMD-5/2-D-1 C   -SA

390266活塞杆          KS D04 25 S0036.35

390267活塞杆          KS D04 25 S0051.35

390268活塞杆          KS D04 25 S0044.85

390269活塞杆          KS D04 25 S0049.85

390270活塞杆          KS D04 25 S0054.85

390271活塞杆          KS D04 25 S0059.85

390272活塞杆          KS D05 25 S0043.35

390273活塞杆          KS D05 25 S0048.35

390274活塞杆          KS D05 25 S0053.35

390275活塞杆          KS D05 25 S0058.35

390276活塞杆          KS J02 25 S0036.35

390277活塞杆          KS J02 25 S0051.35

390278活塞杆          KS J02 25 S0044.85

390279活塞杆          KS J02 25 S0049.85

390280活塞杆          KS J02 25 S0054.85

390281活塞杆          KS J02 25 S0059.85

390282活塞杆          KS J03 25 S0043.35

390283活塞杆          KS J03 25 S0048.35

390284活塞杆          KS J03 25 S0053.35

390285活塞杆          KS J03 25 S0058.35

390304控制器          SCO-BL-35-02

390318BAND,DICHT      SLG-8-200

390319BAND,DICHT      SLG-8-300

390320BAND,DICHT      SLG-8-400

390321BAND,DICHT      SLG-8-500

390322BAND,DICHT      SLG-12-100

390323BAND,DICHT      SLG-12-200

390324BAND,DICHT      SLG-12-300

390325BAND,DICHT      SLG-12-400

390326BAND,DICHT      SLG-12-500

390327BAND,DICHT      SLG-12-600

390328BAND,DICHT      SLG-12-700

390329BAND,DICHT      SLG-18-100

390330BAND,DICHT      SLG-18-200

390331密封带          SLG-18-300

390332密封带          SLG-18-400

390333BAND,DICHT      SLG-18-500

390334BAND,DICHT      SLG-18-600

390335BAND,DICHT      SLG-18-700

390336密封带          SLG-18-800

390337BAND,DICHT      SLG-18-900

390368BAND,DICHT      SLG-8-100

390370气缸盖          AEVC-100

390371气缸盖          ADVC-100

390406气缸盖          ADVC- 25-

390432外壳            IFB1-03

390437压弹簧          AEVC-100

390440气缸盖          AEVC- 40-  10-P

390467HALTER,KABEL    SMH-F1-HGPP

390468BELEUCHTUNG     FB-AP2-10

390469BELEUCHTUNG     FB-AP2-30

390470BELEUCHTUNG     FB-AP2-80-L/R

390473滑动轴承        LSM-0608-06

390618RIEMEN,FOERDER  FB-AP2-10-L/R

390637连接线          D:FU-LB-ANSCHLKAB-VENT

390677轴套,ZENTRIER   ZBH- 7 ID5,3

390678螺纹块          DNG-160/200

390679缓冲活塞        DNG-160/200

390680缓冲活塞        DNG-160/200-S6

390720连接盖          PRSV-1/4-SET

390736连接盖          PRSV-1/8-SET

390788RIEMEN,FOERDER  FB-AP4-10-L/R

390789RIEMEN,FOERDER  FB-AP6-10-L/R

390790RIEMEN,FOERDER  FB-AP6-30

390791RIEMEN,FOERDER  FB-AP2-80-L/R

390792RIEMEN,FOERDER  FB-AP4-80

390793RIEMEN,FOERDER  FB-AP6-80

390808活塞            DGPXX- 12-...

390831按钮            MS6-LR-LD

390832旋钮            MS6-LR-LD-AS

390833DREHKNOPF       MS-LR/LFR-20-M

390834ROTARY KNOB     MS6-LR-AS

390863基本单元15      CTLF- 25-:15

390864基本单元15      CTLF- 40-:15

390865基本单元15      CTLF- 50-:15

390866基本单元15      CTLF- 63-:15

390867基本单元30      CTLF- 25-:30

390868基本单元30      CTLF- 40-:30

390869基本单元30      CTLF- 50-:30

390870基本单元30      CTLF- 63-:30

390871基本单元45      CTLF- 25-:45

390872基本单元45      CTLF- 40-:45

390873基本单元45      CTLF- 50-:45

390874基本单元45      CTLF- 63-:45

390875基本单元60      CTLF- 25-:60

390876基本单元60      CTLF- 40-:60

390877基本单元60      CTLF- 50-:60

390878基本单元60      CTLF- 63-:60

390879基本单元75      CTLF- 25-:75

390880基本单元75      CTLF- 40-:75

390881基本单元75      CTLF- 50-:75

390882基本单元75      CTLF- 63-:75

390883基本单元90      CTLF- 25-:90

390884基本单元90      CTLF- 40-:90

390885基本单元90      CTLF- 50-:90

390886基本单元90      CTLF- 63-:90

390887基本单元105     CTLF- 25-:105

390888基本单元105     CTLF- 40-:105

390889基本单元105     CTLF- 50-:105

390890基本单元105     CTLF- 63-:105

390893基本单元120     CTLF- 50-:120

390894基本单元120     CTLF- 63-:120

390895基本单元135     CTLF- 25-:135

390896基本单元135     CTLF- 40-:135

390897基本单元135     CTLF- 50-:135

390898基本单元135     CTLF- 63-:135

390899夹紧指头 M.     CTLF- 25-:FC

390900夹紧指头 M.     CTLF- 40-:FC

390901夹紧指头 M.     CTLF- 50-:FC

390902夹紧指头 M.     CTLF- 63-:FC

390903夹紧指头 R.     CTLF- 25-:FR

390904夹紧指头 R.     CTLF- 40-:FR

390905夹紧指头 R.     CTLF- 50-:FR

390906夹紧指头 R.     CTLF- 63-:FR

390907夹紧指头 L.     CTLF- 25-:FL

390908夹紧指头 L.     CTLF- 40-:FL

390909夹紧指头 L.     CTLF- 50-:FL

390910夹紧指头 L.     CTLF- 63-:FL

390911夹紧指头 O.     CTLF- 25-:FW

390912夹紧指头 O.     CTLF- 40-:FW

390913夹紧指头 O.     CTLF- 50-:FW

390914夹紧指头 O.     CTLF- 63-:FW

390917活塞杆          CTLF- 40-

390920安装块          CTLF- 25-

390921安装块          CTLF- 40-

390922安装块          CTLF-50/63-

390924螺母,2KT        CTLF- 25-

390928垫圈,PUFFER     CTLF-25

390929垫圈,PUFFER     CTLF- 40

390930垫圈,PUFFER     CTLF- 50/63-

390934中空螺母        HL-M5-PK-4

390942EINHEIT,MAGNET  HMP- 16-...-SL

390987ANSCHLAG,KURZ   FB-AP2-10:KURZ

390992ABFRAGESET      NBN2-F58S3-E8-V1-Y   -SA

390996密封件          DZF- 32 FPM

391010开槽螺母        M4    -15

391011开槽螺母        M8X1  -15

391012开槽螺母        M8X1  -25

391013开槽螺母        M10X1 -22

391014开槽螺母        M10X1 -28

391015开槽螺母        M12X1 -28

391016开槽螺母        M12X1 -37

391017开槽螺母        M12X1 -59

391018开槽螺母        M16X1 -25

391019开槽螺母        M16X1 -34

391020开槽螺母        M16X1 -51

391021开槽螺母        M16X1 -57

391166型材,DICHT      HMP-16/20

391167型材,DICHT      HMP-25/32

391321支架,传感器     DFC-

391334GRUNDEINHEIT-BG CPV14-GE-IL-8

391571螺栓            HMBN-5-M5

391597螺钉            M2X6 ALL-TIGHT

391598螺钉            M2,5X8 ALL-TIGHT

391599气缸螺栓        M3X10 ALL-TIHGT

391600螺钉            M3X12 ALL-TIGHT

391601螺钉            M3X14 ALL-TIGHT

391606齿条            DRQD- 12- 90

391607齿条            DRQD- 12-180

391971摆动执行机构    DRD-1

391972摆动执行机构    DRD-2

391973摆动执行机构    DRD-4

391974摆动执行机构    DRD-8

391975摆动执行机构    DRD-14

391976摆动执行机构    DRD-26

391977摆动执行机构    DRD-50-F07

391978摆动执行机构    DRD-77-F10

391979摆动执行机构    DRD-100

391980摆动执行机构    DRD-150-F12

391981摆动执行机构    DRD-225-F12

391982摆动执行机构    DRD-375-F14

391983摆动执行机构    DRD-575-F16

391984摆动执行机构    DRD-880-F25

391985弹簧            DRE-2-RECHTS

391986压弹簧          DRE-4-RECHTS

391987压弹簧          DRE-8-RECHTS

391988压弹簧          DRE-14-RECHTS

391989压弹簧          DRE-26-RECHTS

391990压弹簧          DRE-50-RECHTS

391991压弹簧          DRE-77-RECHTS

391992压弹簧          DRE-100-RECHTS

391993压弹簧          DRE-150-RECHTS

391994压弹簧          DRE-225-RECHTS

391995压弹簧          DRE-375-RECHTS

391996压弹簧          DRE-575-RECHTS

391997压弹簧          DRE-880-RECHTS

391999压弹簧          DRE-4-LINKS

392000压弹簧          DRE-8-LINKS

392001压弹簧          DRE-14-LINKS

392002压弹簧          DRE-26-LINKS

392003压弹簧          DRE-50-LINKS

392004压弹簧          DRE-77-LINKS

392005压弹簧          DRE-100-LINKS

392006压弹簧          DRE-150-LINKS

392007压弹簧          DRE-225-LINKS

392008压弹簧          DRE-375-LINKS

392009压弹簧          DRE-575-LINKS

392010压弹簧          DRE-880-LINKS

392496活塞杆          DNU- 63-  50PPVA-S2  -SA

392497活塞杆          DNU- 63-  50PPVA-S2  -SA

392535气缸螺栓        DIN 912-M5X20-12.9

392536气缸螺栓        DIN 912-M6X25-12.9

392537KLEMM,BUEGEL    CTLF- 25-

392538KLEMM,BUEGEL    CTLF- 40-

392539KLEMM,BUEGEL    CTLF- 50-

392540KLEMM,BUEGEL    CTLF- 63-

392541DISTANZST.15    CTLF- 25-:15

392542DISTANZST.15    CTLF- 40-:15

392543DISTANZST.15    CTLF- 50-:15

392544DISTANZST.15    CTLF- 63-:15

392545DISTANZST.30    CTLF- 25-:30

392546DISTANZST.30    CTLF- 40-:30

392547DISTANZST.30    CTLF- 50-:30

392548DISTANZST.30    CTLF- 63-:30

392549DISTANZST.45    CTLF- 25-:45

392550DISTANZST.45    CTLF- 40-:45

392551DISTANZST.45    CTLF- 50-:45

392552DISTANZST.45    CTLF- 63-:45

392553DISTANZST.60    CTLF- 25-:60

392554DISTANZST.60    CTLF- 40-:60

392555DISTANZST.60    CTLF- 50-:60

392556DISTANZST.60    CTLF- 63-:60

392557DISTANZST.75    CTLF- 25-:75

392558DISTANZST.75    CTLF- 40-:75

392559DISTANZST.75    CTLF- 50-:75

392560DISTANZST.75    CTLF- 63-:75

392561DISTANZST.90    CTLF- 25-:90

392562DISTANZST.90    CTLF- 40-:90

392563DISTANZST.90    CTLF- 50-:90

392564DISTANZST.90    CTLF- 63-:90

392565DISTANZST.105   CTLF- 25-:105

392566DISTANZST.105   CTLF- 40-:105

392567DISTANZST.105   CTLF- 50-:105

392568DISTANZST.105   CTLF- 63-:105

392569DISTANZST.120   CTLF- 25-:120

392570DISTANZST.120   CTLF- 40-:120

392571DISTANZST.120   CTLF- 50-:120

392572DISTANZST.120   CTLF- 63-:120

392725盖              DNCT- 32-..-PPV-A-..

392726盖              DNCT- 40-..-PPV-A-..

392727盖              DNCT- 50-..-PPV-A-..

392728盖              DNCT- 63-..-PPV-A-..

392729盖              DNCT- 80-..-PPV-A-..

392730盖              DNCT-100-..-PPV-A-..

392731盖              DNCT-125-..-PPV-A-..

392740端盖            CTLF- 25-

392748螺钉,FURCH.     TAPD-F-M3,5X11-450

392786中空螺母        ADVU- 12-    -A-PA-S20

392787中空螺母        ADVU-16/20/25-A-PA-S20

392788中空螺母        ADVU-32/40-A-PA-S20

392789中空螺母        ADVU-50/63-A-PA-S20

392790中空螺母        ADVU- 80-    -A-PA-S20

392791中空螺母        ADVU-100-    -A-PA-S20

392792活塞杆          KS Z01 10 X0017.25

392793活塞杆          KS Z02 10 X0018.7

392794活塞杆          KS Z01 12 X0023

392795活塞杆          KS Z01 12 X0023.5

392842前端板          HMPL- 20-..

392843板,ABSCHL.      HMPL- 20

392844端盖,LINKS      HMPL- 20-..:LINKS

392845端盖,RECHTS     HMPL- 20-..:RECHTS

392846BOLZEN,ANSCHLAG HMPL- 20-..

392847螺栓,带螺纹    HMPL- 20-..

392848气缸盖          HMPL- 20-..

392850KAPPE,ANSCHL.   HMPL- 20

392863导轨杆          HMPL- 20-50

392864导轨杆          HMPL- 20-80

392865导轨杆          HMPL- 20-100

392866导轨杆          HMPL- 20-125

392867导轨杆          HMPL- 20-160

392868导轨杆          HMPL- 20-200

392946滑动轴承        NM-7-70-0810-10

392963PUFFER,GUMMI    YSRWJ-7-10-A

392993盖              DNCT- 4"-..-PPV-A-..

392999气缸缸筒        DNCT- 80-    -A

393002摆动执行机构    DRD-50-F10

393003摆动执行机构    DRD-77-F12

393004摆动执行机构    DRD-150-F14

393005摆动执行机构    DRD-225-F14

393006摆动执行机构    DRD-375-F16

393007摆动执行机构    DRD-575-F25

393008摆动执行机构    DRD-880-F30

393043活塞杆          KS Z01 08 X0017.25

393048SPRING MOUNTING ESEU- 20

393066O形圈           84X2-N-NBR75

393176六角螺母        DIN EN 1661 M5 VERZ.

3931786KT螺母         DIN EN 1661 M8 VERZ.

393180带螺纹的销钉    DIN 913-M8X50-45H

393186BLECH M ABFRAGE DF-40-40-P-A:M.ABFRAG-SA

393187BLECH,ABDECK    DF - 40-  40-P-A     -SA

393208气缸螺栓        DIN 84-M3X14-A2-50

393228电磁线圈        MYB-2-24V DC

393254前端板          HMPL- 16-..

393255板,ABSCHL.      HMPL- 16-..

393256端盖,LINKS      HMPL- 16-..:LINKS

393257端盖,RECHTS     HMPL- 16-..:RECHTS

393258螺栓,带螺纹    HMPL- 16-..

393259气缸盖          HMPL- 16-..

393261KAPPE,ANSCHL.   HMPL- 16

393271外壳护盖        HMPL- 16-160

393272导轨杆          HMPL- 16-50

393273导轨杆          HMPL- 16-80

393274导轨杆          HMPL- 16-100

393275导轨杆          HMPL- 16-125

393276导轨杆          HMPL- 16-160

393288前端板          HMPL- 12

393289板,ABSCHL.      HMPL- 12

393290端盖,LINKS      HMPL- 12:LINKS

393291端盖,RECHTS     HMPL- 12-..:RECHTS

393292螺栓,带螺纹    HMPL- 12

393293气缸盖          HMPL- 12-..

393295KAPPE,ANSCHL.   HMPL- 12-..

393304导轨杆          HMPL- 12-30

393305导轨杆          HMPL- 12-50

393306导轨杆          HMPL- 12-80

393307导轨杆          HMPL- 12-100

393319O形圈           30X2-N-NBR65

393667活塞杆          DNCT- 80

393669活塞杆          DNCT-125

393688端板            CPV10-EPL-PEU

393689端板            CPV10-EPR-PEU

393690端板            CPV10-EPL-EU

393691端板            CPV10-EPR-EU

393692端板            CPV14-EPL-PEU

393693端板            CPV14-EPR-PEU

393694端板            CPV14-EPL-EU

393695端板            CPV14-EPR-EU

393745转接件          SDE1-..-R14-..

393746转接件          SDE1-..-R18-..

393813KNOPF           MTH

393816VORSTEUERUNG    MPPE-3-...-1-010 B

393817先导控制        MPPE-3-...-6-010 B

393818先导控制        MPPE-3-...-10-010 B

393819先导控制        MPPE-3-...-1-420 B

393820先导控制        MPPE-3-...-6-420 B

393821先导控制        MPPE-3-...-10-420 B

393822VORSTEUERUNG    MPPE-3-...-2,5-010 B

393823VORSTEUERUNG    MPPE-3-...-2,5-420 B

393916C1喷嘴密封圈    C1-80X90X7 NBR

393935STIFT,SPIRALSP. 2,5X16 ISO 8750 NIRO

393936螺旋销          4X22   ISO 8750 NIRO

394020气缸缸筒        HMDZF- 32-

394023活塞杆          HMDZF- 32-

394027支架,STOSSD.    BM-HMPL-16

394112活塞 BG         BA-K01D-040-CFW

394114活塞 BG         BA-K01D-040-WRB

394115活塞 BG         BA-K01E-040-WRB

394117活塞 BG         BA-K01D-050-CFW

394119活塞 BG         BA-K01D-050-WRB

394120活塞 BG         BA-K01E-050-WRB

394122活塞 BG         BA-K01D-063-CFW

394124活塞 BG         BA-K01D-063-WRB

394125活塞 BG         BA-K01E-063-WRB

394126活塞模块        BA-K01D-063-PDF

394127活塞 BG         BA-K01D-080-CFW

394129活塞 BG         BA-K01D-080-WRB

394130活塞 BG         BA-K01E-080-WRB

394131活塞 BG         BA-K01D-100-01-CFW

394133活塞 BG         BA-K01D-100-01-WRB

394134KOLBEN-BG       BA-K01E-100-WRB

394176ZYLINDER,FLACH  HMDZF- 25-

394233电磁铁          ADVC- 80-

394234电磁铁          ADVC-100

394237电磁铁          ADVC- 40

394328螺母            M2X25,8

394331气缸螺栓        DIN 7984-M3X10-8.8

394370磁板            MN1H-2/2

394388密封盘          MFH-3-3/4

394517螺母,BUND       CTLF- 40-

394518拉动活塞杆      CTLF- 40-

394529基本单元        CPV10-GE-SD-8

394530基本单元        CPV14-GE-SD-8

394531基本单元        CPV18-GE-SD-8

394539密封圈          DGP- 25  5,8X8,3X2

394540密封圈          DGP- 40 9,4X12,2X3,6

394541密封圈          DGP- 63 10,5X13,3X3,6

394544管接头          DGP- 25-    PPV-A-CT

394545管接头          DGP- 40-    PPV-A-CT

394552带螺纹的销钉    DIN 913-M8X55-45H

394553膜片            EV-15-63-4

394554膜片            EV-15-40-4

394555膜片            EV-20-120-5

394557BLENDE,TOP      LDF-H4-H7:TOP

394558BLENDE,FRONT    LDF-H4-H7:FRONT

394559INDIKATOR       LDF-H...

394560密封SATZ,SAEUL  LDF-H4-H7:SAEUL

394561密封SATZ,FUSS   LDF-H4-H7:FUSS

394562STEUER-ELEKTRON LDF-H4-H7

394563BLENDE,TOP      LDF-H1-H3:TOP

394564BLENDE,FRONT    LDF-H1-H3:FRONT

394565密封SATZ,SAEUL  LDF-H1-H3:SAEUL

394566SATZ,SCHALLDAEM LDF-H1-H3

394569H型连接件       LDF-H1-H3

394570ANZEIGE,DRUCK   LDF-H1-H3:DRUCK

394575ABLASS,KONDENS. LDF-H1-H3

394593活塞杆          KS D11 12 S0024

394594活塞杆          KS D11 12 S0029

394595活塞杆          KS D11 12 S0034

394596活塞杆          KS D11 12 S0039

394597活塞杆          KS D11 12 S0044

394598活塞杆          KS D10 12 S0023,5

394599活塞杆          KS D10 12 S0028,5

394600活塞杆          KS D10 12 S0033,5

394601活塞杆          KS D10 12 S0038,5

394602活塞杆          KS D10 12 S0043,5

394603活塞杆          KS J08 12 S0016,5

394606活塞杆          KS J08 12 S0024

394607活塞杆          KS J08 12 S0029

394608活塞杆          KS J08 12 S0034

394609活塞杆          KS J08 12 S0039

394610活塞杆          KS J08 12 S0044

394611活塞杆          KS J05 12 S0023,5

394612活塞杆          KS J05 12 S0028,5

394613活塞杆          KS J05 12 S0033,5

394614活塞杆          KS J05 12 S0038,5

394615活塞杆          KS J05 12 S0043,5

394678端盖            DNC- 40-    -PV1-S20 -SA

394679活塞杆          DNC- 40-    -S20     -SA

394683缓冲活塞        DNC- 40-    PV1-S20  -SA

394709节流阀          HMPL- 20-  50-AE

394710节流阀          HMPL- 20-  80-AE

394711节流阀          HMPL- 20- 100-AE

394712节流阀          HMPL- 20- 125-AE

394713节流阀          HMPL- 20- 160-AE

394714节流阀          HMPL- 20- 200-AE

394716轴承            HMPL-20-..-AE

394743密封圈          CPE24-M1H-5/3G

394764SATZ,安装固定.  MLO-POT-225-TLF

394766SATZ,安装固定.  MLO-POT-1250-TLF

394772端盖            DGP- 18-CT

394773端盖            DGP- 63-CT

394774端盖            DGP- 80-CT

394780易耗件          D-70-X-46-PV2 OPEL   -SA

394781易耗件          D-90-X-46-PV2 OPEL   -SA

394782易耗件          D-70-PV1B VW         -SA

394783易耗件          D-90-PV1B VW         -SA

394796润滑油脂        LUB-KC1 SILIKONFREI 1KG

394802VERSCHL.TEILE   DFM- 80-PA

394812保护层,护板    BAS-10-5

394813保护层,护板    BAS-16-5

394814保护层,护板    BAS-25-5

394815保护层,护板    BAS-32-5

394816保护层,护板    BAS-40-5

394817FUELLTRICHTER   LDF-H1-H3 MINI

394818FUELLTRICHTER   LDF-H4-H7 MIDI

394819润滑脂          LUB-E1-SILIKONFREI-20ML

394823易损件          DRQD-12 A

394874螺丝刀          T5/TORX

394875螺丝刀          T6/TORX

394877螺丝刀          T8/TORX

394879螺丝刀          T10/TORX

394881螺丝刀          T20/TORX

394913VERSCHL.TEILE   DNC- 50-PPV(A)S10>M4

394972易耗件          ESF-3

394973易耗件          ESF-4A

394974易耗件          ESF-4B

394976双气控阀        VADMI-LS-E

394999节流阀          HMPL- 16-  50-AE

395004轴承            HMPL-16-..-AE

395011节流阀          HMPL- 12-  30-AE

395012节流阀          HMPL- 12-  50-AE

395013节流阀          HMPL- 12-  80-AE

395014节流阀          HMPL- 12- 100-AE

395015轴承            HMPL-12-..-AE

395047PIN-型号 BLIND  QSP10-PTB

395050气缸轴承        SINT-B50  8X15X18

395051气缸轴承        SINT-B50  10X17X26

395052气缸轴承        SINT-B50  12X19X28

395053气缸轴承        SINT-B50  16X24X30

395054气缸轴承        SINT-B50  20X28X30

395055气缸轴承        SINT-B50  25X35X40

395085端盖            DGP- 25-CT

395128连接件          D:MOD.1-4.VERB.

395231基本阀          LFR-D-DI-MAXI

395240LAEUFER         DGPXX- 8-

395242活塞            DGPXX- 8-

395251KLEBEM.SCHR.SI. LOCTITE-222-1ML

395258VERLAENGERUNG   FB-10/30/80-EC-L/R

395296活塞            ADVUT- 40-    -P-A

395297活塞            ADVUT- 63-    -P-A

395298活塞            ADVUT-100-    -P-A

395429密封件          MT2H-5/2-4,0 B

395430阻尼器密封圈    ADVUT- 25-    -P-A

395466基本阀          LR-...-D-7-I-MINI

395497气动直线驱动元?D:DGPL-25-450-PPVA-KF B

395502EA扩展          D:AS-PNEUPOS-EA-ERW

395503GREIFER BG      D:AS-PNEUPOS-BG-G

395546端盖            CRDSNU- 25-P-A

395547端盖            CRDSNU- 1"-P-A

395548端盖            CRDG- 25-P-A

395549端盖            CRDG- 1"-P-A

395550气缸盖          CRDSNU- 25-P-A

395551气缸盖          CRDSNU- 1"-P-A

395595锁定按钮        LR/LFR-...-D-MIDI

395613FENSTER,SICHT   HMPL

395625KAPPE,VERSCHL.  HMP-20/25

395645挡板            HMP-16-..

395646挡板            HMP-20/25-..

395647挡板            HMP-32-..

395648挡板            HMP-16-..

395649挡板            HMP-20/25-..

395650挡板            HMP-32-..

395651阻尼器密封圈    HMP-16-..

395652阻尼器密封圈    HMP-20/25-..

395653阻尼器密封圈    HMP-32-..

395654VERSCHLUSS,DREH HMP-..

395716垫圈,SICHER     B諰LHOFF-53070-S5-A1

395717垫圈,SICHER     B諰LHOFF-53070-S6-A1

395721板              SMT-8-..B

395723带螺纹的销钉    ISO 4766-M3X5-A2-70

395763端盖            DNC- 50-PPV-S10

395772端盖            DNC- 50-P-S10/S11

395773端盖            DNC- 63-P-S10/S11

395799固定螺钉,夹紧?FB-AP.-10/80

395800固定螺钉,夹紧?FB-AP2-80-L/R

395817活塞 BG         BA-K01D-125-PDF

395853BEILEGETEILE    SLT-25-...

395881STANGE,KLEMM    HMPL-12-30-KP

395882前轴承          HMPL-..-...-KP

395935管子、钢体      MS4N-LOE-1/8:ROH

395961气缸螺栓        DIN 912-M5X52-8.8

395966板,KAMERA       FB-AP2-30:KAMERA

395980排喷器,拆卸器  DGP- 80

395986排喷器,拆卸器  DGXL- 25-...-GA

395987排喷器,拆卸器  DGXL- 32-...-GA

395988排喷器,拆卸器  DGXL- 40-...-GA

395990左支撑          DGXL- 25-...-GA:LINKS

395991左支撑          DGXL- 32-...-GA:LINKS

395992左支撑          DGXL- 40-...-GA:LINKS

395993右支撑          DGXL- 25-...-GA:RECHTS

395994右支撑          DGXL- 32-...-GA:RECHTS

395995右支撑          DGXL- 40-...-GA:RECHTS

395996GEGENSTUECK     DGXL- 25-...-GA

395997GEGENSTUECK     DGXL- 32-...-GA

395998GEGENSTUECK     DGXL- 40-...-GA

396002KAPPE,VERSCHL.  4,7 X 7 X 5

396003KAPPE,VERSCHL.  11,9X14,2X8

396005滑动要素        DGXL-25/32/40-...-GA

396012单向阀          CPV10-BS-2XGRZZ-MZ

396013单向阀          CPV10-BS-GRZ-V-M7

396014单向阀          CPV10-BS-2GRAZ-M7

396015单向阀          CPV14-BS-2XGRZZ-1/8

396016单向阀          CPV14-BS-GRZ-V-1/8

396017单向阀          CPV14-BS-2XGRAZ-1/8

396018单向阀          CPV18-BS-2XGRZZ-1/4

396019单向阀          CPV18-BS-GRZ-V-1/4

396020单向阀          CPV18-BS-2XGRAZ-1/4

396054分气块,ME       VADMI-...-LS-P

396055分气块,MZ       VADMI-...-LS-P

396072密封件,METALL   LDF-H4-H7:METALL

396205O形圈           38X1,5-N-FPM70

396213端盖            DPA-63

396337KOLBEN-BG       DZF- 32

396339KOLBEN-BG       DZF- 50

396425WAGEN,STANDARD  FDG- 40-    -KF-GK

396433WAGEN,VERLAENG  FDG- 40-    -KF-GV

396441喷嘴            ESK-1/4-1/4

396443基本阀          LOE-D-MAXI

396446螺母            M2X7,5-8.8

396458PUFFER,GUMMI    YSRWJ-8-14

396459耳环            HMPL

396460螺母,BUND       HMPL-12

396461螺母,BUND       HMPL-16

396483滑块柔性连接件  DGXL- 40-...-GA

396487FUEHRUNG,KAEFIG KMWE-7/13,3/30,5

396488FUEHRUNG,KAEFIG KMWE-7/13,3/42

396489FUEHRUNG,KAEFIG KMWE-7/13,3/49

396490棱键            2.5X2.5X10.5 (THK)

396491棱键            3X3X13       (THK)

396492棱键            3X3X15       (THK)

396493棱键            3.5X3.5X17.5 (THK)

396496气缸螺栓        DIN 912-M3X10-12.9

396500小车            DGXL- 25-...-GA

396501小车            DGXL- 32-...-GA

396502小车            DGXL- 40-...-GA

396522脚踏板          F-3-1/4

396523底板            F-3-1/4

396692WAGEN,VERLAENG  DGE- 40-    -ZR/SP-KF-GV

396745GEHAEUSE,POTI   DSMI-25:POTI

396746GEHAEUSE,POTI   DSMI-40-270:POTI

396760管道,ANSAUG     LOE-D-MAXI

396781ANSCHLAG,LANG   FB-AP2-10:LANG

396803气缸螺栓        DIN 84-M1,6X20-4.8

396804气缸螺栓        DIN 84-M2,5X35-4.8

396855BOLZEN,ANSCHLAG HMDZF-32

396860活塞杆          HMPL- 20-  50

396861活塞杆          HMPL- 20-  80

396862活塞杆          HMPL- 20- 100

396863活塞杆          HMPL- 20- 125

396864活塞杆          HMPL- 20- 160

396865活塞杆          HMPL- 20- 200

396866活塞杆          HMPL- 16-  50

396867活塞杆          HMPL- 16-  80

396868活塞杆          HMPL- 16- 100

396869活塞杆          HMPL- 16- 125

396870活塞杆          HMPL- 16- 160

396871活塞杆          HMPL- 12-  30

396872活塞杆          HMPL- 12-  50

396873活塞杆          HMPL- 12-  80

396874活塞杆          HMPL- 12- 100

396998开槽螺母        YSRW-...

397003锁定按钮        LR/LFR-...-D-MINI

397012SCHEIBE,G.-LISA FB-AP2-30:LISA

397013SCHEIBE,GLAS    FB-AP2-10

397016SCHEIBE,G.-LISA FB-AP2-80-L/R

397017GLASSCHEIBE     FB-AP2-80-L/R

397018GLASSCHEIBE     FB-AP2-30

397019GLASSCHEIBE     FB-AP2-10

397174活塞杆          DPA- 63

397204联轴器          DGXL- 25-...-GA

397205联轴器          DGXL- 32-...-GA

397206联轴器          DGXL- 40-...-GA

397229ANSCHLAG,KURZ   FB-AP2-80:KURZ

397232ANSCHLAG,LANG   FB-AP2-80:LANG

397269小车            DGXL- 25-...-GA

397270小车            DGXL- 32-...-GA

397271小车            DGXL- 40-...-GA

397307KAPPE,VERSCHL.  9.3X12.5X9

397309密封件,KAMMER   DSM- 12-270-P

397310密封件,KAMMER   DSM- 25-270P

397312密封件          DSM- 40-270P

397317KAPPE,SCHUTZ    GPN 610/U5

397321插件            SAT-SEC-AC-305

397328ABDECK,型材     DGXL- 25-...-GA

397329ABDECK,型材     DGXL- 32-...-GA

397330ABDECK,型材     DGXL- 40-...-GA

397346保护层,护板    HGP-10-A-B

397347保护层,护板    HGP-16-A-B

397348保护层,护板    HGP-20-A-B

397349保护层,护板    HGP-25-A-B

397350保护层,护板    HGP-35-A-B

397351GREIFBACKEN,GEP HGP-10-A-B:GEP

397352GREIFBACKEN,GEP HGP-16-A-B:GEP

397353GREIFBACKEN,GEP HGP-20-A-B:GEP

397354GREIFBACKEN,GEP HGP-25-A-B:GEP

397355GREIFBACKEN,GEP HGP-35-A-B:GEP

397356BACKENFUEHRUNG  HGP-10-A-B

397357BACKENFUEHRUNG  HGP-16-A-B

397358BACKENFUEHRUNG  HGP-20-A-B

397359BACKENFUEHRUNG  HGP-25-A-B

397360BACKENFUEHRUNG  HGP-35-A-B

397361活塞杆          HGP-10-A-B

397362活塞杆          HGP-16-A-B

397363活塞杆          HGP-20-A-B

397364活塞杆          HGP-25-A-B

397365活塞杆          HGP-35-A-B-(G2)

397366偏转杠杆        HGP-10-A-B

397367偏转杠杆        HGP-16-A-B

397368偏转杠杆        HGP-20-A-B

397369偏转杠杆        HGP-25-A-B

397370偏转杠杆        HGP-35-A-B

397371外壳            HGP-10-A-B

397376双气控阀        HGP-10-A-B

397377双气控阀        HGP-16-A-B

397378双气控阀        HGP-20-A-B

397379双气控阀        HGP-25-A-B

397380双气控阀        HGP-35-A-B

397381压弹簧          HGP-10-A-B-G1

397382压弹簧          HGP-10-A-B-G2

397383压弹簧          HGP-16-A-B-G1

397384压弹簧          HGP-16-A-B-G2

397385压弹簧          HGP-20-A-B-G1

397386压弹簧          HGP-20-A-B-G2

397387压弹簧          HGP-25-A-B-G1

397388压弹簧          HGP-25-A-B-G2

397389活塞杆          HGP-35-A-B-G1

397390压弹簧          HGP-35-A-B-G2

397394润滑脂          LUB-M1-SILIKONFREI-10ML

397395UNISILIKON      LUB-KU2-SILIKONHALT-10ML

397396CENTOPLEX       LUB-KC1-SILIKONFREI-10ML

397397KLUEBERPLEX     LUB-KB1-SILIKONFREI-10ML

397398润滑脂          LUB-KB2-SILIKONFREI-10ML

397399润滑脂          LUB-KL5-SILIKONHALTIG

397400易损件          DPA- 63-10

397401双气控阀        DPA-100-10/16 O.REGLER

397417滑块            MLO-POT-...-TLF

397420SCHRAUBE        M3X16 TORX

397421ENDFLANSCH      MLO-...-TLF

397426TLH225          TLH225

397427STAHLBAND       TLH300

397428STAHLBAND       TLH360

397429STAHLBAND       TLH450

397430STAHLBAND       TLH500

397431STAHLBAND       TLH600

397432STAHLBAND       TLH750

397433钢材密封件      TLH1000

397434STAHLBAND       TLH1100

397435STAHLBAND       TLH1250

397436STAHLBAND       TLH1350

397437STAHLBAND       TLH1500

397438STAHLBAND       TLH1750

397439钢材密封件      TLH2000

397440易损件          CDN-32-...-PPV-(A)

397441双气控阀        CDN-40-...-PPV-(A)

397442双气控阀        CDN-50-...-PPV-(A)

397443双气控阀        CDN-63-..-PPV-(A)

397444双气控阀        CDN-80-...-PPV-(A)

397445双气控阀        CDN-100-...-PPV-(A)

397446润滑油          LUB-KB2-SILIKONFREI-20ML

397447润滑脂          LUB-KB2-SILIKONFREI-1KG

397448FESTO-SPEZ.FETT LUB-KB5 SILIKONFREI 10ML

397470双气控阀        DAPS-0015

397471双气控阀        DAPS-0030/S0015

397472双气控阀        DAPS-0060/S0030

397473双气控阀        DAPS-0106/S0053

397474双气控阀        DAPS-0180/S0090

397475双气控阀        DAPS-0240/S0120

397476双气控阀        DAPS-0360/S0180

397477双气控阀        DAPS-0480/S0240

397478双气控阀        DAPS-0960/S0480

397479双气控阀        DAPS-1920/S0960

397480双气控阀        LDF-:ANZ.

397550WEARING PART    DNGL / DNUL- 32-PPV-A

397555VERSCHL.TEILE   DNGL / DNUL-100-PPV-A

397579VERSCHL.TEILE   DGE- 8-ZR-GK OHNE BAND

397580VERSCHL.TEILE   DGE-12-ZR-GK OHNE BAND

397581VERSCHL.TEILE   DGE-18-ZR-GK OHNE BAND

397588润滑脂          LUB-KB1-SILIKONFREI-1KG

397589FESTO-SPEZ.FETT LUB-KB1-SILIKONFREI-15KG

397590润滑脂          LUB-KB2-SILIKONFREI-15KG

397591FESTO-SPEZ.FETT LUB-KB5-SILIKONFREI-1KG

397634压弹簧          AEVU- 32

397728端盖            DPA-63

397804气缸盖          CDN-32

397805气缸盖          CDN-40

397806气缸盖          CDN-50

397807气缸盖          CDN-63

397808气缸盖          CDN-80

397809气缸盖          CDN-100

397816端盖            CDN-32

397817端盖            CDN-40

397818端盖            CDN-50

397819端盖            CDN-63

397820端盖            CDN-80

397821端盖            CDN-100

397880WAGEN, WAELZ    DGPL- 8-KF

397881WAGEN, WAELZ    DGPL-12-KF

397882WAGEN, WAELZ    DGPL-18-KF

398011滚花螺母        LRVS-D-MINI M36X1,5

398012滚花螺母        LRVS-D-MIDI

398021O形圈           9,5X1,5-N-FPM70

398022O形圈           18X1,5-N-FPM70

398064螺钉,PUFFER     SLT- 6

398073密封件          DZF- 32 NBR

398074密封件          DZF- 40 NBR

398075密封件          DZF- 50 NBR

398076密封件          DZF- 63 NBR

398128标签框          BLANKO R2 20X27-4

398180基本阀          LR-D-MINI DPA-63-16

398244KLEMM,BUEGEL    CTLF- 50

398270O形圈           7X1-N-FPM75

398271调节螺钉        CRHD-32/40

398278O形圈           2,5X1-N-FPM75

398342RIEMEN,ANTRIEB  FB-AP2-30

398419杠杆,KIPP       STAF- 32-  20-P-A-K

398420杠杆,KIPP       STAF- 50-  30-P-A-K

398421杠杆,KIPP       STAF- 80-    -P-A-K

398423滚轮杠杆        STAF- 32-  20-P-A-K

398425滚轮杠杆        STAF- 50-  30-P-A-K

398427滚轮杠杆        STAF- 80-    -P-A-K

398428压紧螺栓        STAF- 32-  20-P-A-K

398429压紧螺栓        STAF- 50-  30-P-A-K

398430压紧螺栓        STAF- 80-    -P-A-K

398448KAPPE,VERSCHL.  4,4X9X5,2

398449KAPPE,VERSCHL.  5,4X12X7,5

398456端板            CPV10-EPR-PGU

398460端板            CPV14-EPR-PGU

398482托板,垫板      GN 615-M4-K

398483托板,垫板      GN 615-M5-K

398494转接板          HMZV-1

398495SCHWALB.板

398496DISTANZST麮K    HMVO-POT

398497BASIS板

398503BASIS板

398535BASIS板         HMVM-DL25/32/40

398536BASIS板         HMVD-DL25/32/40

398537传感器支架      F躌 HMP-25

398538传感器支架      F躌 HMP-32

398642摆动弹簧        STAF- 80

398890磁性活塞        DSNU- 16-   -P-A

399082端子护套        DKE-40-PPV-A

399083端子护套        DKE- 63-PPV-A

399084端子护套        DKE-100-PPV-A

399085端子护套        DKE-63-PPV-A

399086端子护套        DKE-100-...-PPV-A

399087夹紧元件        DKE-40-PPV-A

399088夹紧元件        DKE- 63-PPV-A

399089夹紧元件        DKE-100-PPV-A

399105FUEHRUNG,KAEFIG KMWE- 9/17/31

399106FUEHRUNG,KAEFIG KMWE- 9/17/41,5

399107FUEHRUNG,KAEFIG KMWE- 9/17/51

399108FUEHRUNG,KAEFIG KMWE- 9/17/60

399109FUEHRUNG,KAEFIG KMWE- 9/17/80

399110FUEHRUNG,KAEFIG KMWE- 9/17/80

399111FUEHRUNG,KAEFIG KMWE- 9/17/41,5

399112FUEHRUNG,KAEFIG KMWE- 9/17/51

399113FUEHRUNG,KAEFIG KMWE-12/20/41

399114FUEHRUNG,KAEFIG KMWE-12/20/52

399115FUEHRUNG,KAEFIG KMWE-12/20/61

399116FUEHRUNG,KAEFIG KMWE-12/20/72

399117FUEHRUNG,KAEFIG KMWE-12/20/81

399118FUEHRUNG,KAEFIG KMWE-12/20/112

399119FUEHRUNG,KAEFIG KMWE-15/27/65

399120FUEHRUNG,KAEFIG KMWE-15/27/65

399121导向装置        KMWE-15/27/85

399122FUEHRUNG,KAEFIG KMWE-15/27/85

399123FUEHRUNG,KAEFIG KMWE-15/27/125

399124FUEHRUNG,KAEFIG KMWE-15/27/165

399125FUEHRUNG,KAEFIG KMWE-15/27/205

399289磁板            MFH-...TIGER-B

399381ANTRIEB,ROLLE   FB-AP2-30

399611MUTTER          DSNU- 20

399612NUT             DSNU- 25

399662托板,BEZ.       CPV10-VI-ST-T-2

399663托板,BEZ.       CPV10-VI-ST-T-3

399664托板,BEZ.       CPV10-VI-ST-T-4

399665托板,BEZ.       CPV10-VI-ST-T-5

399666托板,BEZ.       CPV10-VI-ST-T-6

399667托板,BEZ.       CPV10-VI-ST-T-7

399668托板,BEZ.       CPV10-VI-ST-T-8

399669托板,BEZ.       CPV14-VI-ST-T-2

399670托板,BEZ.       CPV14-VI-ST-T-3

399671托板,BEZ.       CPV14-VI-ST-T-4

399673托板,BEZ.       CPV14-VI-ST-T-6

399674托板,BEZ.       CPV14-VI-ST-T-7

399675托板,BEZ.       CPV14-VI-ST-T-8

399676托板,BEZ.       CPV18-VI-ST-T-2

399677托板,BEZ.       CPV18-VI-ST-T-3

399678托板,BEZ.       CPV18-VI-ST-T-4

399679托板,BEZ.       CPV18-VI-ST-T-5

399680托板,BEZ.       CPV18-VI-ST-T-6

399681托板,BEZ.       CPV18-VI-ST-T-7

399682托板,BEZ.       CPV18-VI-ST-T-8

399962KAPPE,VERSCHL.  7,2X11X6,5

399975滚珠轴承 RIL    F 63800 2Z   V2A

399988RIEMEN,ANTRIEB  FB-AP2-80-L/R

400009垫圈,STUETZ     S  8 X14X1,2 DIN988

400052STIFT,ZYLINDER   4   M6X45 DIN    7

400070六角螺母        DIN 933-M4X25-8.8

400096气缸螺栓        DIN 912-M4X16-8.8

400312气缸螺栓        DIN 84-M3X6-4.8

400351气缸螺栓        DIN 84-M4X5-4.8

400360气缸螺栓        DIN 84-M4X16-4.8

400364气缸螺栓        DIN 84-M4X25-4.8

400370气缸螺栓        DIN 84-M4X45-4.8

400421气缸螺栓        DIN 84-M5X70-4.8

400940弹簧座圈        A  3       DIN  137

401191挡圈            A 17X1     DIN  471

401235挡圈            I 18X1     DIN  472

401244挡圈            I 28X1,2   DIN  472

401246挡圈            I 32X1,2   DIN  472

401261安全垫圈        I 60X2     DIN  472

401262挡圈            I 65X2,5   DIN  472

401445螺母,4KT        M  5       DIN  562

401606滚珠轴承 RIL     6201 2Z   DIN  625

401650螺钉,RDL        M  5  X 12 DIN  653

402218六角螺母        DIN 933-M4X14-8.8

402231六角螺母        DIN 933-M6X12-8.8

402234六角螺母        M  6  X 18 DIN  933

402358埋头螺钉        DIN 965-M4X16-4.8-H

402545轴套             3  X 6    DIN 1481

402723棱键            A  3X3X18  DIN 6885

402925轴套             2  X16    DIN 7346

402926轴套            3  X10    DIN 7346

403033埋头螺钉        DIN 965-M4X10-4.8-H

403100垫片            B  4,3     DIN 9021

403202埋头螺钉        DIN 963-M3X10-4.8

410522O形圈           60X2-N-NBR70

436056KNOPF           BASIS 1

436528压弹簧          KF 4 E

440457O形圈           33,05X1,78-N-NBR70

441273连接盖          D14X13,2

441416VERSTELLFUSS    BASIS PLUS

442413O形圈           50X1,5-N-NBR75

442615压弹簧          EMM- 16

444126托板,垫板      PS 2 E

444127压弹簧          PS 2 E

444905BITDEPOT

445434KOFFER GR.2     395 X 295 X 157,5

482110DREHKNOPF  D.34 AXT-55    M 6 X 15,5

482934DREHKNOPF  D.34 BASIS 1   M 6X 22,5

520500管              D2391-8X1-ST35

525029BEFEST.WINKEL   HRB-D-MINI

525030安装支架        HRB-D-MIDI

525031安装支架        HRBK-D-MINI

525032安装支架        HRBK-D-MIDI

525033底板            LRBAS-1/4-D-MINI

525034底板            LRBAS-3/8-D-MINI

525035底板            LRBAS-3/8-D-MIDI

525036底板            LRBAS-1/2-D-MIDI

525053HUT轨道NBEF.    MHAP2-BG-NRH-35

525055电磁阀          MUH-5/2-D-1-FR-C-120AC

525056电磁阀          MUH-5/2-D-1-C-120AC

525057电磁阀          MUH-5/2-D-1-L-S-C-120AC

525058电磁阀          JMUH-5/2-D-1-C-120AC

525059电磁阀          JDMUH-5/2-D-1-C-120AC

525060电磁阀          MUH-5/3G-D-1-C-120AC

525061电磁阀          MUH-5/3B-D-1-C-120AC

525062电磁阀          MUH-5/3E-D-1-C-120AC

525063电磁阀          MUH-5/2-D-2-FR-C-120AC

525064电磁阀          MUH-5/2-D-2-C-120AC

525065电磁阀          MUH-5/2-D-2-L-S-C-120AC

525066电磁阀          JMUH-5/2-D-2-C-120AC

525067电磁阀          JDMUH-5/2-D-2-C-120AC

525068电磁阀          MUH-5/3G-D-2-C-120AC

525069电磁阀          MUH-5/3B-D-2-C-120AC

525070电磁阀          MUH-5/3E-D-2-C-120AC

525071电磁阀          MUH-5/2-D-3-FR-C-120AC

525072电磁阀          MUH-5/2-D-3-C-120AC

525073电磁阀          MUH-5/2-D-3-L-S-C-120AC

525074电磁阀          JMUH-5/2-D-3-C-120AC

525075电磁阀          JDMUH-5/2-D-3-C-120AC

525076电磁阀          MUH-5/3G-D-3-C-120AC

525077电磁阀          MUH-5/3B-D-3-C-120AC

525078电磁阀          MUH-5/3E-D-3-C-120AC

525134双电控电磁阀    MHA3-M1H-3/2G-3

525135双电控电磁阀    MHA3-MS1H-3/2G-3

525136双电控电磁阀    MHA3-M1H-3/2G-3-K

525137双电控电磁阀    MHA3-MS1H-3/2G-3-K

525138双电控电磁阀    MHP3-M1H-3/2G-1/8

525139双电控电磁阀    MHP3-MS1H-3/2G-1/8

525140双电控电磁阀    MHP3-M1H-3/2G-1/8-K

525141双电控电磁阀    MHP3-MS1H-3/2G-1/8-K

525142双电控电磁阀    MHP3-M1H-3/2G-QS-6

525143双电控电磁阀    MHP3-MS1H-3/2G-QS-6

525144双电控电磁阀    MHP3-M1H-3/2G-QS-6-K

525145双电控电磁阀    MHP3-MS1H-3/2G-QS-6-K

525146双电控电磁阀    MHE3-M1H-3/2G-1/8

525147双电控电磁阀    MHE3-MS1H-3/2G-1/8

525148双电控电磁阀    MHE3-M1H-3/2G-1/8-K

525149双电控电磁阀    MHE3-MS1H-3/2G-1/8-K

525150双电控电磁阀    MHE3-M1H-3/2G-QS-6

525151双电控电磁阀    MHE3-MS1H-3/2G-QS-6

525152双电控电磁阀    MHE3-M1H-3/2G-QS-6-K

525153双电控电磁阀    MHE3-MS1H-3/2G-QS-6-K

525154双电控电磁阀    MHA3-M1H-3/2O-3

525155双电控电磁阀    MHA3-MS1H-3/2O-3

525156双电控电磁阀    MHA3-M1H-3/2O-3-K

525157双电控电磁阀    MHA3-MS1H-3/2O-3-K

525158双电控电磁阀    MHP3-M1H-3/2O-1/8

525159双电控电磁阀    MHP3-MS1H-3/2O-1/8

525160双电控电磁阀    MHP3-M1H-3/2O-1/8-K

525161双电控电磁阀    MHP3-MS1H-3/2O-1/8-K

525162双电控电磁阀    MHP3-M1H-3/2O-QS-6

525163双电控电磁阀    MHP3-MS1H-3/2O-QS-6

525164双电控电磁阀    MHP3-M1H-3/2O-QS-6-K

525165双电控电磁阀    MHP3-MS1H-3/2O-QS-6-K

525166双电控电磁阀    MHE3-M1H-3/2O-1/8

525167双电控电磁阀    MHE3-MS1H-3/2O-1/8

525168双电控电磁阀    MHE3-M1H-3/2O-1/8-K

525169双电控电磁阀    MHE3-MS1H-3/2O-1/8-K

525170双电控电磁阀    MHE3-M1H-3/2O-QS-6

525171双电控电磁阀    MHE3-MS1H-3/2O-QS-6

525172双电控电磁阀    MHE3-M1H-3/2O-QS-6-K

525173双电控电磁阀    MHE3-MS1H-3/2O-QS-6-K

525174双电控电磁阀    MHA4-M1H-3/2G-4

525175双电控电磁阀    MHA4-MS1H-3/2G-4

525176双电控电磁阀    MHA4-M1H-3/2G-4-K

525177双电控电磁阀    MHA4-MS1H-3/2G-4-K

525178双电控电磁阀    MHP4-M1H-3/2G-1/4

525179双电控电磁阀    MHP4-MS1H-3/2G-1/4

525180双电控电磁阀    MHP4-M1H-3/2G-1/4-K

525181双电控电磁阀    MHP4-MS1H-3/2G-1/4-K

525182双电控电磁阀    MHP4-M1H-3/2G-QS-8

525183双电控电磁阀    MHP4-MS1H-3/2G-QS-8

525184双电控电磁阀    MHP4-M1H-3/2G-QS-8-K

525185双电控电磁阀    MHP4-MS1H-3/2G-QS-8-K

525186双电控电磁阀    MHE4-M1H-3/2G-1/4

525187双电控电磁阀    MHE4-MS1H-3/2G-1/4

525188双电控电磁阀    MHE4-M1H-3/2G-1/4-K

525189双电控电磁阀    MHE4-MS1H-3/2G-1/4-K

525190双电控电磁阀    MHE4-M1H-3/2G-QS-8

525191双电控电磁阀    MHE4-MS1H-3/2G-QS-8

525192双电控电磁阀    MHE4-M1H-3/2G-QS-8-K

525193双电控电磁阀    MHE4-MS1H-3/2G-QS-8-K

525194双电控电磁阀    MHA4-M1H-3/2O-4

525195双电控电磁阀    MHA4-MS1H-3/2O-4

525196双电控电磁阀    MHA4-M1H-3/2O-4-K

525197双电控电磁阀    MHA4-MS1H-3/2O-4-K

525198双电控电磁阀    MHP4-M1H-3/2O-1/4

525199双电控电磁阀    MHP4-MS1H-3/2O-1/4

525200双电控电磁阀    MHP4-M1H-3/2O-1/4-K

525201双电控电磁阀    MHP4-MS1H-3/2O-1/4-K

525202双电控电磁阀    MHP4-M1H-3/2O-QS-8

525203双电控电磁阀    MHP4-MS1H-3/2O-QS-8

525204双电控电磁阀    MHP4-M1H-3/2O-QS-8-K

525205双电控电磁阀    MHP4-MS1H-3/2O-QS-8-K

525206双电控电磁阀    MHE4-M1H-3/2O-1/4

525207双电控电磁阀    MHE4-MS1H-3/2O-1/4

525208双电控电磁阀    MHE4-M1H-3/2O-1/4-K

525209双电控电磁阀    MHE4-MS1H-3/2O-1/4-K

525210双电控电磁阀    MHE4-M1H-3/2O-QS-8

525211双电控电磁阀    MHE4-MS1H-3/2O-QS-8

525212双电控电磁阀    MHE4-M1H-3/2O-QS-8-K

525213双电控电磁阀    MHE4-MS1H-3/2O-QS-8-K

525214底板            MHA3-AS-3-1/8

525215底板            MHP3-AS-3-1/8

525216ANSCHLUSS-BLOCK MHP3-PR2-3

525217气路板          MHP3-PR4-3

525218ANSCHLUSS-BLOCK MHP3-PR6-3

525219ANSCHLUSS-BLOCK MHP3-PR8-3

525220ANSCHLUSS-BLOCK MHP3-PR10-3

525221BATTERIE-BLOCK  MHA3-PR2-3-1/8

525222电源板          MHA3-PR4-3-1/8

525223BATTERIE-BLOCK  MHA3-PR6-3-1/8

525224BATTERIE-BLOCK  MHA3-PR8-3-1/8

525225BATTERIE-BLOCK  MHA3-PR10-3-1/8

525226盖板            MHAP3-BP-3

525227底板            MHA4-AS-3-1/4

525228底板            MHP4-AS-3-1/4

525229ANSCHLUSS-BLOCK MHP4-PR2-3

525230ANSCHLUSS-BLOCK MHP4-PR4-3

525231ANSCHLUSS-BLOCK MHP4-PR6-3

525232ANSCHLUSS-BLOCK MHP4-PR8-3

525233ANSCHLUSS-BLOCK MHP4-PR10-3

525234BATTERIE-BLOCK  MHA4-PR2-3-1/4

525235BATTERIE-BLOCK  MHA4-PR4-3-1/4

525236BATTERIE-BLOCK  MHA4-PR6-3-1/4

525237BATTERIE-BLOCK  MHA4-PR8-3-1/4

525238BATTERIE-BLOCK  MHA4-PR10-3-1/4

525239盖板            MHAP4-BP-3

525242坐标气缸        HMPL- 12-  30-AI

525243坐标气缸        HMPL- 12-  50-AI

525244坐标气缸        HMPL- 12-  80-AI

525245坐标气缸        HMPL- 12- 100-AI

525246坐标气缸        HMPL- 16-  50-AI

525247坐标气缸        HMPL- 16-  80-AI

525248坐标气缸        HMPL- 16- 100-AI

525249坐标气缸        HMPL- 16- 125-AI

525250坐标气缸        HMPL- 16- 160-AI

525251坐标气缸        HMPL- 20-  50-AI

525252坐标气缸        HMPL- 20-  80-AI

525253坐标气缸        HMPL- 20- 100-AI

525254坐标气缸        HMPL- 20- 125-AI

525255坐标气缸        HMPL- 20- 160-AI

525256坐标气缸        HMPL- 20- 200-AI

525257STECK插座NSET   D:STECKBUCHSEN-PNEUM

525258STECK插座NSET   D:STECKBUCHSEN-HYDR.

525259带电缆插头插座  SIM-K-GD-2,5-CDN

525260带电缆插头插座  SIM-K-GD-5-CDN

525261带电缆插头插座  SIM-K-WD-2,5-CDN

525262带电缆插头插座  SIM-K-WD-5-CDN

525264气动直线驱动元  DGPL-32- 740PPVAKF-D2-SA

525273定位销          ZBS-2

525276液压软件        D:SW-FLUIDLAB-H-DE/EN/ES

525307电磁阀          MDH-5/3G-D-1-M12-C

525368说明            P.BE-FEC-S-SYS-DE

525369说明            P.BE-FEC-S-SYS-EN

525372ADAPTER,SET     CPX-GP-CPA-10-EV

525373接口转换器      CPX-GP-CPA-10-EV

525374ADAPTER,SET     CPX-GP-CPA-14-EV

525375接口转换器      CPX-GP-CPA-14-EV

525378双作用气缸      DNC- 50- 124-P-R3    -SA

525417杆拄,SET        CPX-ZA-1-E

525418杆柱,炉体拉紧?CPX-ZA-1-E

525419气缸            D  - 80-  60-P-S1    -SA

525433连接板          VIGP-03-4,0-U

525434供气块          VIGZ-03-4,0-U

525435连接板          VIGP-03-7,0-U

525436转接板          VIGP-03-7,0-4,0-U

525437转接板          VIGP-03-7,0-4,0-LR-U

525438气管            PUN-V0-6X1-SW

525439气管            PUN-V0-8X1,25-SW

525440气管            PUN-V0-10X1,5-SW

525441气管            PUN-V0-12X2-SW

525442气管            PUN-V0-6X1-BL

525443气管            PUN-V0-8X1,25-BL

525444气管            PUN-V0-10X1,5-BL

525445气管            PUN-V0-12X2-BL

525446气管            PUN-V0-6X1-GN

525447气管            PUN-V0-8X1,25-GN

525448气管            PUN-V0-10X1,5-GN

525449气管            PUN-V0-12X2-GN

525450气管            PUN-V0-6X1-RT

525451气管            PUN-V0-8X1,25-RT

525452气管            PUN-V0-10X1,5-RT

525453气管            PUN-V0-12X2-RT

525454气管            PUN-V0-6X1-WS

525455气管            PUN-V0-8X1,25-WS

525456气管            PUN-V0-10X1,5-WS

525457气管            PUN-V0-12X2-WS

525458气管            PUN-V0-6X1-GE

525459气管            PUN-V0-8X1,25-GE

525460气管            PUN-V0-10X1,5-GE

525461气管            PUN-V0-12X2-GE

525462气管            PUN-V0-6X1-BR

525463气管            PUN-V0-8X1,25-BR

525464气管            PUN-V0-10X1,5-BR

525465气管            PUN-V0-12X2-BR

525466气管            PAN-V0-6X1-BL

525467气管            PAN-V0-8X1-BL

525468气管            PAN-V0-10X1,25-BL

525469气管            PAN-V0-12X1,5-BL

525470气管            PAN-V0-6X1-GN

525471气管            PAN-V0-8X1-GN

525472气管            PAN-V0-10X1,25-GN

525473气管            PAN-V0-12X1,5-GN

525474气管            PAN-V0-6X1-RT

525475气管            PAN-V0-8X1-RT

525476气管            PAN-V0-10X1,25-RT

525477气管            PAN-V0-12X1,5-RT

525478气管            PAN-V0-6X1-WS

525479气管            PAN-V0-8X1-WS

525480气管            PAN-V0-10X1,25-WS

525481气管            PAN-V0-12X1,5-WS

525482气管            PAN-V0-6X1-GE

525483气管            PAN-V0-8X1-GE

525484气管            PAN-V0-10X1,25-GE

525485气管            PAN-V0-12X1,5-GE

525486气管            PAN-V0-6X1-BR

525487气管            PAN-V0-8X1-BR

525488气管            PAN-V0-10X1,25-BR

525489气管            PAN-V0-12X1,5-BR

525563电感式行程开关  CRSMT-8-PS-K-LED-24

525564电感式行程开关  CRSMT-8-PS-K5-LED-24

525565安装组件        CRSMB-8-32/100

525569接口块          VIGK-04-D-1-3/8

525570接口块          VIGK-04-D-2-1/2

525571接口块          VIGI-04-D-2-1/2

525572接口块          VIGI-04-D-1-3/8

525573接口块          VIGK-04-D-1-3/8-NPT

525574接口块          VIGK-04-D-2-1/2-NPT

525575接口块          VIGI-04-D-2-1/2-NPT

525576接口块          VIGI-04-D-1-3/8-NPT

525579双作用气缸      DNUL- 50-  50-PPV    -SA

525580双作用气缸      DNUL- 50-  80-PPV    -SA

525581双作用气缸      DNUL- 50- 100-PPV    -SA

525582双作用气缸      DNUL- 50- 125-PPV    -SA

525583双作用气缸      DNUL- 50- 160-PPV    -SA

525584双作用气缸      DNUL- 50- 200-PPV    -SA

525616带电缆插头插座  SIM-M12-8GD-2-PU

525617连接电缆        KM12-8GD8GS-2-PU

525618带电缆插头插座  SIM-M12-8GD-5-PU

525625单向阀          GRLA-1/4-B           -SA

525627单向阀          GRLA-1/2-B           -SA

525628单向阀          GRLA-3/4-B           -SA

525629S系列基本组件   CPV10-GE-DN2-8

525630基本单元        CPV10-GE-DN2-8

525631BUS-ANSCHLUSS-S FBA-2-M12-5POL

525632总线连接        FBA-2-M12-5POL

525633BUS-ANSCHLUSS-S FBA-1-SL-5POL

525634总线连接        FBA-1-SL-5POL

525635端子板条        FBSD-KL-2X5POL

525636接口块          CPX-AB-4-HAR-4POL

525637ANSCHL.BLOCKSET CPX-AB-4-HAR-4POL

525654带电缆插头插座  KMYZ-3-24-M8-0,5-LED-PUR

525655带电缆插头插座  KMYZ-3-24-M8-2,5-LED-PUR

525658气爪            HGPP-10-A

525659气爪            HGPP-10-A-G1

525660气爪            HGPP-10-A-G2

525661气爪            HGPP-25-A

525662气爪            HGPP-25-A-G1

525663气爪            HGPP-25-A-G2

525664气爪            HGPP-32-A

525665气爪            HGPP-32-A-G1

525666气爪            HGPP-32-A-G2

525667单向阀          GRXA-HG-1/8-QS-4

525668单向阀          GRXA-HG-1/8-QS-6

525669单向阀          GRXA-HG-1/4-QS-6

525670单向阀          GRXA-HG-1/4-QS-8

525673插头            FBS-SUB-9-BU-IB

525674插头            FBS-SUB-9-GS-IB

525676接口块          CPX-AB-1-SUB-BU-25POL

525679ANSCHL.BLOCKSET CPX-AB-1-SUB-BU-25POL

525680模块,ZWI.POS.   SLG-Z-8/12-A

525681模块,ZWI.POS.   SLG-Z-18-A

525682安装导轨        SLG-S-8-100

525683安装导轨        SLG-S-8-200

525684安装导轨        SLG-S-8-300

525685安装导轨        SLG-S-8-400

525686安装导轨        SLG-S-8-500

525687安装导轨        SLG-S-12-100

525688安装导轨        SLG-S-12-200

525689安装导轨        SLG-S-12-300

525690安装导轨        SLG-S-12-400

525691安装导轨        SLG-S-12-500

525692安装导轨        SLG-S-12-600

525693安装导轨        SLG-S-12-700

525694安装导轨        SLG-S-18-100

525695安装导轨        SLG-S-18-200

525696安装导轨        SLG-S-18-300

525697安装导轨        SLG-S-18-400

525698安装导轨        SLG-S-18-500

525699安装导轨        SLG-S-18-600

525700安装导轨        SLG-S-18-700

525701安装导轨        SLG-S-18-800

525702安装导轨        SLG-S-18-900

525703支件            SLG-D-8

525704支件            SLG-D-12

525705支件            SLG-D-18

525713控制电缆        KES-SEC-AC-2,5

525722WOERTERBUCH-CD  D:SW-WB-AUTOMATION  -X

525723课程 01         D:FU-KURS01          -NL

525724CD-ROM CBT FT   D:CD-FTC1       -NL

525725压力表          MA-40-10-R1/8-E-RG

525726压力表          MA-40-16-R1/8-E-RG

525727压力表          MA-50-2,5-R1/4-E-RG

525728压力表          MA-50-10-R1/4-E-RG

525729压力表          MA-50-16-R1/4-E-RG

525730压力表          MA-63-2,5-R1/4-E-RG

525731压力表          MA-63-10-R1/4-E-RG

525732压力表          MA-63-16-R1/4-E-RG

525738聚氨酯气管      PUN-3X0,5-SI-500

525739聚氨酯气管      PUN-4X0,75-SI-500

525740聚氨酯气管      PUN-6X1-SI-500

525741聚氨酯气管      PUN-8X1,25-SI-400

525742聚氨酯气管      PUN-10X1,5-SI-300

525743聚氨酯气管      PUN-12X2-SI-200

525744聚氨酯气管      PUN-16X2,5-SI-100

525745聚氨酯气管      PUN-3X0,5-BL-500

525746聚氨酯气管      PUN-4X0,75-BL-500

525747聚氨酯气管      PUN-6X1-BL-500

525748聚氨酯气管      PUN-8X1,25-BL-400

525749聚氨酯气管      PUN-10X1,5-BL-300

525750聚氨酯气管      PUN-12X2-BL-200

525751聚氨酯气管      PUN-16X2,5-BL-100

525832球阀            CRQH-ERT-3-1         -SA

525846ZAHNRIEMEN      DGEA- 18-....-ZR

525847ZAHNRIEMEN      DGEA- 25-....-ZR

525848ZAHNRIEMEN      DGEA- 40-....-ZR

525849ZAHNRIEMEN      DGEA- 18-....-ZR-Z..

525850ZAHNRIEMEN      DGEA- 25-....-ZR-Z..

525851ZAHNRIEMEN      DGEA- 40-....-ZR-Z..

525864联轴器          KSE-40-66-D11-D12

525865液压缓冲器组件  DGEA-18-YSR

525866液压缓冲器组件  DGEA-25-YSR

525867液压缓冲器组件  DGEA-40-YSR

525868传感器组件      DGEA-18-SIE-M8

525869传感器组件      DGEA-25-SIE-M8

525870传感器组件      DGEA-40-SIE-M8

525875S系列基本组件   CPV10-GE-CO2-8

525876基本单元        CPV10-GE-CO2-8

525877S系列基本组件   CPV14-GE-DN2-8

525878基本单元        CPV14-GE-DN2-8

525879S系列基本组件   CPV18-GE-DN2-8

525880基本单元        CPV18-GE-DN2-8

525881S系列基本组件   CPV14-GE-CO2-8

525882基本单元        CPV14-GE-CO2-8

525883S系列基本组件   CPV18-GE-CO2-8

525884基本单元        CPV18-GE-CO2-8

525889平行气爪        HGP-20-A-B

525890平行气爪        HGP-20-A-B-G1

525891平行气爪        HGP-20-A-B-G2

525895电感式行程开关  SME-8F-DS-24V-K2,5-OE

525896电感式行程开关  SME-8F-DS-24V-K0,3-M8D

525897电感式行程开关  SME-8F-DS-24V-K5,0-OE

525898电感式行程开关  SMT-8F-PS-24V-K2,5-OE

525899电感式行程开关  SMT-8F-PS-24V-K0,3-M8D

525900行程开关        SMT-8F-PS-24V-K0,3-M12

525906行程开关        SME-8F-DO-24V-K7,5-OE

525907行程开关        SME-8F-ZS-24V-K2,5-OE

525908行程开关        SMT-8F-ZS-24V-K2,5-OE-EX

525909行程开关        SMT-8F-NS-24V-K2,5-OE

525910行程开关        SMT-8F-NS-24V-K0,3-M8D

525911行程开关        SMT-8F-PO-24V-K7,5-OE

525913行程开关        SME-10F-DS-24V-K2,5L-OE

525914行程开关        SME-10F-DS-24V-K0,3L-M8D

525915行程开关        SMT-10F-PS-24V-K2,5L-OE

525916行程开关        SMT-10F-PS-24V-K0,3L-M8D

525927标尺            D:WD-LIN-450

525928传感器插头      SEA-GS-HAR-4POL

525944安装组件        HMVC-DL25-DLA18/25

525945安装组件        HMVC-DA25-DA18

525946安装组件        HMVC-DL32-DL25

525947安装组件        HMVC-DL40-DLA25-40

525948安装组件        HMVC-DA40-DLA25/40

525949安装组件        HMVC-DL63-DLA40

525950CD-ROM POSITION P.CD-POS

5259512位4通双控阀    D:H-B-4/2W-MV-IMPULS-K

525952ANBAUS.ZYL.300  D:S-AS-HV-HZ-16-300

525953LINEARWEGAUFN.  D:S-HAZ-16-300-1-SIBU

525954LINEARWEGAUFN.  D:S-HAZ-16-450-SIBU

525955ANBAUS.Z25/200  D:S-AS-HV-HZ-25-200

525960液压缓冲器      DG-GA-18-YSR

525963传感器,TEMP NG4 D:H-B-S-TEMP-100GRC-10V

525964传感器,DRUC NG4 D:H-B-DRS-100BAR-10V

525968真空吸盘        ESS-30-GT-M6

525969真空吸盘        ESS-30-GT-M10

525970真空吸盘        ESS-30-GT-G1/8-I

525971真空吸盘        ESS-30-GT-G1/8

525972真空吸盘        ESS-40-GT-M6

525973真空吸盘        ESS-40-GT-M10

525974真空吸盘        ESS-40-GT-G1/4-I

525975真空吸盘        ESS-40-GT-G1/4

525976真空吸盘        ESS-50-GT-M6

525977真空吸盘        ESS-50-GT-M10

525978真空吸盘        ESS-50-GT-G1/4-I

525979真空吸盘        ESS-50-GT-G1/4

525980真空吸盘        ESS-60-GT-M10

525981真空吸盘        ESS-60-GT-G1/4-I

525982真空吸盘        ESS-60-GT-G1/4

525983真空吸盘        ESS-80-GT-M10

525984真空吸盘        ESS-80-GT-G1/4-I

525985真空吸盘        ESS-80-GT-G1/4

525986真空吸盘        ESS-100-GT-M10

525987真空吸盘        ESS-100-GT-G1/4-I

525988真空吸盘        ESS-100-GT-G1/4

525989真空吸盘        ESS-40-BT-M6

525990真空吸盘        ESS-40-BT-M10

525991真空吸盘        ESS-40-BT-G1/4-I

525992真空吸盘        ESS-40-BT-G1/4

525993真空吸盘        ESS-50-BT-M6

525994真空吸盘        ESS-50-BT-M10

525995真空吸盘        ESS-50-BT-G1/4-I

525996真空吸盘        ESS-50-BT-G1/4

525997真空吸盘        ESS-80-BT-M10

525998真空吸盘        ESS-80-BT-G1/4-I

525999真空吸盘        ESS-80-BT-G1/4

526000真空吸盘        ESV-30-GT

526001真空吸盘        ESV-40-GT

526002真空吸盘        ESV-50-GT

526003真空吸盘        ESV-60-GT

526004真空吸盘        ESV-80-GT

526005真空吸盘        ESV-100-GT

526006真空吸盘        ESV-40-BT

526007真空吸盘        ESV-50-BT

526008真空吸盘        ESV-80-BT

526009说明            P.BE-CP-CO2-DE

526010说明            P.BE-CP-CO2-EN

526011说明书          P.BE-CP-CO2-ES

526012说明书          P.BE-CP-CO2-FR

526013说明书          P.BE-CP-CO2-IT

526014说明书          P.BE-CP-CO2-SV

526015手册            HBCPV10/14/18-CO2

526016说明            P.BE-CP-DN2-DE

526017说明            P.BE-CP-DN2-EN

526018说明书          P.BE-CP-DN2-ES

526019说明书          P.BE-CP-DN2-FR

526020说明书          P.BE-CP-DN2-IT

526021说明书          P.BE-CP-DN2-SV

526022手册            HBCPV10/14/18-DN2

526023ADAPERBAUSATZ   HAPG-SD2-17

526024ADAPERBAUSATZ   HAPG-SD2-18

526025ADAPERBAUSATZ   HAPG-SD2-19

526026ADAPERBAUSATZ   HAPG-SD2-20

526027ADAPERBAUSATZ   HAPG-SD2-21

526028支架,REV.       HMSVS-2

526029支架,REV.       HMSVS-3

526030调节单元        HMXY-3

526031双作用气缸      DSNU- 25-  PPV-A-TT30-SA

526032墙面安装件      CPX-CPA-BG-NRH

526033墙面安装件      CPX-03-4,0

526034墙面安装件      CPX-03-7,0

526035垫圈N,SET       CPX-03

526037PROFIL 6000     IPM-PN-08-40X40/L-AL

526055HINGE           IPM-ZS-08-SG/40X80-GDZN

526060安装支架        MS4-WPM-D

526061安装支架        MS4-WPM-2D

526062安装支架        MS4-WBM

526063安装支架        MS4-WPB

526064安装支架        MS4-WR

526065SUB-BASE        MS4N-AQK

526066SUB-BASE        MS4N-AQN

526067SUB-BASE        MS4N-AQP

526068底板            MS4-AGA

526069底板            MS4-AGB

526070底板            MS4-AGC

526073安装支架        MS6-WPM-D

526074安装支架        MS6-WPB

526075安装支架        MS6-WR

526076SUB-BASE        MS6N-AQN

526077SUB-BASE        MS6N-AQP

526078SUB-BASE        MS6N-AQR

526079SUB-BASE        MS6N-AQS

526080底板            MS6-AGB

526081底板            MS6-AGC

526082底板            MS6-AGD

526083底板            MS6-AGE

526091沟槽螺母        NST-HMV-M4

526092电气教学软件    D:S201-C-SIBU  -US

526093沟槽螺母        NST-HMV-8-2-M8

526094沟槽螺母        NST-HMV-5-2-M5

526095液压教学软件    D:S501-C-SIBU  -US

526096压力表复位      DPA-63-10-MA-SET

526097压力表复位      DPA-63-16-MA-SET

526098压力表复位      DPA-100-10-MA-SET

526099压力表复位      DPA-100-16-MA-SET

526100真空发生器      VN-05-H-T2-PQ1-VQ1-RQ1

526101真空发生器      VN-07-H-T2-PQ1-VQ1-RQ1

526102真空发生器      VN-05-H-T2-PI2-VI2-RI2

526103真空发生器      VN-07-H-T2-PI2-VI2-RI2

526104真空发生器      VN-05-H-T2-PI2-VI2-RO1

526105真空发生器      VN-07-H-T2-PI2-VI2-RO1

526106真空发生器      VN-05-M-T2-PQ1-VQ1-RQ1

526107真空发生器      VN-07-M-T2-PQ1-VQ1-RQ1

526108真空发生器      VN-05-M-T2-PQ1-VQ1-RO1

526109真空发生器      VN-07-M-T2-PQ1-VQ1-RO1

526110真空发生器      VN-05-M-T2-PI2-VI2-RI2

526111真空发生器      VN-07-M-T2-PI2-VI2-RI2

526112真空发生器      VN-05-M-T2-PI2-VI2-RO1

526113真空发生器      VN-07-M-T2-PI2-VI2-RO1

526114真空发生器      VN-05-L-T2-PQ1-VQ1-RQ1

526116真空发生器      VN-05-L-T2-PI2-VI2-RI2

526118真空发生器      VN-05-L-T2-PI2-VI2-RO1

526128真空发生器      VN-20-L-T5-PQ4-VQ5-RQ5

526129真空发生器      VN-20-L-T5-PI5-VI6-RI6

526130真空发生器      VN-30-L-T5-PI5-VI6-RI6

526131真空发生器      VN-20-L-T6-PI5-VI6-RO2

526132真空发生器      VN-30-L-T6-PI5-VI6-RO2

526133真空发生器      VN-20-L-T5-PQ4-VA5-RQ5

526134真空发生器      VN-30-L-T5-PQ4-VA5-RQ5

526135真空发生器      VN-20-L-T6-PQ4-VA5-RO2

526136真空发生器      VN-30-L-T6-PQ4-VA5-RO2

526137真空发生器      VN-20-H-T5-PQ4-VQ5-RQ5

526138真空发生器      VN-30-H-T5-PQ4-VQ5-RQ5

526139真空发生器      VN-20-H-T5-PI5-VI6-RI6

526140真空发生器      VN-30-H-T5-PI5-VI6-RI6

526141真空发生器      VN-20-H-T6-PI5-VI6-RO2

526142真空发生器      VN-30-H-T6-PI5-VI6-RO2

526143真空发生器      VN-20-H-T5-PQ4-VA5-RQ5

526144真空发生器      VN-30-H-T5-PQ4-VA5-RQ5

526145真空发生器      VN-20-H-T6-PQ4-VA5-RO2

526146真空发生器      VN-30-H-T6-PQ4-VA5-RO2

526147真空发生器      VN-10-H-T4-PQ2-VQ3-RQ3

526149真空发生器      VN-10-H-T4-PQ2-VQ3-RO1

526153真空发生器      VN-10-H-T4-PQ2-VA5-RQ3

526155真空发生器      VN-10-H-T4-PQ2-VA5-RO1

526157真空发生器      VN-10-L-T4-PQ2-VQ3-RQ3

526159真空发生器      VN-10-L-T4-PQ2-VQ3-RO1

526163真空发生器      VN-10-L-T4-PQ2-VA5-RQ3

526165真空发生器      VN-10-L-T4-PQ2-VA5-RO1

526167压力表          MA-40-25-1/8-EN

526168ANALOG模块      CPX-2AE-U-I

526169ANALOG模块,SET  CPX-2AE-U-I

526170ANALOG模块      CPX-2AA-U-I

526171ANALOG模块,SET  CPX-2AA-U-I

526172总线节点控制器  CPX-FB11

526173BUSKNOTEN,SET   CPX-FB11

526174总线节点控制器  CPX-FB14

526175BUSKNOTEN,SET   CPX-FB14

526176总线节点控制器  CPX-FB23

526177BUSKNOTEN,SET   CPX-FB23

526178ANSCHLUSS-BLOCK CPX-AB-4-M12-8POL

526179接口块          CPX-AB-4-M12-8POL

526183ABSCHIRMBL.,SET CPX-AB-S-4-M12

526184ABSCHIRMBLECH   CPX-AB-S-4-M12

526189塑料气管        PAN-10X1,5-SI-P

526190塑料气管        PAN-12X1,75-SI-P

526196马达安装法兰    MTR-FL-DGE-25-ZR/PL60

526198SENSOR,IND.     D:MP3-M-SE-IND-W-BS

526203保护层,护板    CPV10/14-HS

526204保护层,护板    CPV18-HS

526205光栅            D:MP3-M-LI.SCHR.-VE

526206框-19Z          D:MP3-B-R-BF-19Z

526207胶水-SOR        D:MP3-M-KTS:SORTIEREN

526209胶水 VERT       D:MP3-M:VERTEILEN

526212REFLEXL.TASTER  D:MP3-M-RLT- BS

526213气路板          UM 45-D15 SUB/B

526214比较器          D:MP3-B-KOMP

526215MOD.PIC-ALFA    D:MP3-M-PIC.AL.-HA-BS

526218MOD_SPANNEN     D:MP3-M-SP.-BS

526223双电控电磁阀    D:CPE-10-M1H-5L-M7-BS

526227CP-VENTILI.PRUE D:MP3-M-MCM

526228VEREINZLER_HOCH D:MP3-M-VZ:HOCH

526229接线盒          D:MP3-KBL

526230WEICHE_HOCH     D:MP3-M-W:HOCH

526234CLIP,VERD,UNL   CPV10-HHB-VU

526235CLIP,VERD,UNL   CPV18-HHB-VU

526236CLIP,TASTEND    CPV10-HHB-T

526237CLIP,TASTEND    CPV18-HHB-T

526238DIAGNOSE模块    DNCV-..-D

526256连接组件        SEA-KL-SAC10/30

526257EA-模块         CPX-8DE-8DA

526259COSIMIR EDU-NET D:SW-COSIMIR-EDUNET  -DE

526260COSIMIR EDU-NET D:SW-COSIMIR-EDUNET-GB

526261减压阀          LR-M5-D-7-MICRO

526262减压阀          LR-M5-D-O-7-MICRO

526263减压阀          LR-1/8-D-7-MICRO

526264减压阀          LR-1/8-D-O-7-MICRO

526265DRUCK-REGELV.   LR-N1/8-D7-MICRO

526266DRUCK-REGELV.   LR-N1/8-D-O-7-MICRO

526267DRUCK-REGELV.   LR-M7-D-7-MICRO

526268DRUCK-REGELV.   LR-M7-D-O-7-MICRO

526269减压阀          LR-QS4-D-7-MICRO

526270DRUCK-REGELV.   LR-QS4-D-O-7-MICRO

526271DRUCK-REGELV.   LR-QS6-D-7-MICRO

526272DRUCK-REGELV.   LR-QS6-D-O-7-MICRO

526273M系列过滤减压阀 LFR-M5-D-7-5M-MICRO

526274M系列过滤减压阀 LFR-M5-D-7-5M-MICRO-H

526275M系列过滤减压阀 LFR-M5-D-7-O-5M-MICRO

526276M系列过滤减压阀 LFR-M5-D-7-O-5M-MICRO-H

526277M系列过滤减压阀 LFR-1/8-D-7-5M-MICRO

526278M系列过滤减压阀 LFR-1/8-D-7-5M-MICRO-H

526279M系列过滤减压阀 LFR-1/8-D-7-O-5M-MICRO

526280M系列过滤减压阀 LFR-1/8-D-7-O-5M-MICRO-H

526281M系列过滤减压阀 LFR-N1/8-D7-5M-MICRO

526282M系列过滤减压阀 LFR-N1/8-D7-5M-MICRO-H

526283M系列过滤减压阀 LFR-N1/8-D7-O-5M-MICRO

526284M系列过滤减压阀 LFR-N1/8-D7-O-5M-MICRO-H

526285M系列过滤减压阀 LFR-M7-D-7-5M-MICRO

526286M系列过滤减压阀 LFR-M7-D-7-5M-MICRO-H

526287M系列过滤减压阀 LFR-M7-D-7-O-5M-MICRO

526288M系列过滤减压阀 LFR-M7-D-7-O-5M-MICRO-H

526289M系列过滤减压阀 LFR-QS4-D-7-5M-MICRO

526290M系列过滤减压阀 LFR-QS4-D-7-5M-MICRO-H

526291M系列过滤减压阀 LFR-QS4-D-7-O-5M-MICRO

526292M系列过滤减压阀 LFR-QS4-D-7-O-5M-MICRO-H

526293M系列过滤减压阀 LFR-QS6-D-7-5M-MICRO

526294M系列过滤减压阀 LFR-QS6-D-7-5M-MICRO-H

526295M系列过滤减压阀 LFR-QS6-D-7-O-5M-MICRO

526296M系列过滤减压阀 LFR-QS6-D-7-O-5M-MICRO-H

526297过滤器          LF-M5-D-5M-MICRO

526298过滤器          LF-M5-D-5M-MICRO-H

526299过滤器          LF-1/8-D-5M-MICRO

526300过滤器          LF-1/8-D-5M-MICRO-H

526301过滤器          LF-N1/8-D-5M-MICRO

526302过滤器          LF-N1/8-D-5M-MICRO-H

526303过滤器          LF-M7-D-5M-MICRO

526304过滤器          LF-M7-D-5M-MICRO-H

526305过滤器          LF-QS4-D-5M-MICRO

526306过滤器          LF-QS4-D-5M-MICRO-H

526307过滤器          LF-QS6-D-5M-MICRO

526308过滤器          LF-QS6-D-5M-MICRO-H

526309油雾器          LOE-M5-D-MICRO

526310油雾器          LOE-1/8-D-MICRO

526311油雾器          LOE-N1/8-D-MICRO

526312油雾器          LOE-M7-D-MICRO

526313油雾器          LOE-QS4-D-MICRO

526314油雾器          LOE-QS6-D-MICRO

526315分气块          FRZ-D-MICRO-NPT

526316HALTE支架-SET   HRS-D-MICRO

526317支架-SET        HFOE-D-MICRO

526318连接组件        PBL-1/8-D-MICRO

526319ANSCHLUSS-SET   PBL-N1/8-D-MICRO

526320ANSCHLUSS-SET   PBL-M7-D-MICRO

526321ANSCHLUSS-SET   PBL-QS4-D-MICRO

526322ANSCHLUSS-SET   PBL-QS6-D-MICRO

526323压力表          MA-27-10-M5

526324压力表          MA-27-1,0-M5-MPA

526326密封带          DGC- 8-    -

526330DICHTBAND       DGC-12-    -

526337D系列气源处理组 D:S-PVW-LFR-5M

526365行星齿轮箱      GTR-PL60-4-BSM50

526371EA-模块 SET     CPX-8DE-8DA

526372ANW.DOKUMENTAT. P.BE-CHECKBOX-DE

526373ANW.DOKUMENTAT. P.BE-CHECKBOX-EN

526384中间支撑件      MUC-8

526385脚架固定        HPC-8

526387中间支撑件      MUC-12

526388脚架固定        HPC-12

526394手册            HBCPX-SYS

526395手册            HBCPX-EA

526396手册            HBCPX-FB6

526397手册            HBCPX-FB13

526398手册            HBCPX-FB11

526399手册            HBCPX-FB22

526400手册            HBCPX-FB14

526401手册            HBCPX-FB23

526402手册            HBCPX-AX

526403说明            P.BE-CPX-FB23-DE

526404说明            P.BE-CPX-FB23-EN

526405说明书          P.BE-CPX-FB23-ES

526406说明书          P.BE-CPX-FB23-FR

526407说明书          P.BE-CPX-FB23-IT

526408手册-JA         P.BE-CPX-FB23-JA

526409说明            P.BE-CPX-FB14-DE

526410说明            P.BE-CPX-FB14-EN

526411说明书          P.BE-CPX-FB14-ES

526412说明书          P.BE-CPX-FB14-FR

526413说明书          P.BE-CPX-FB14-IT

526414说明书          P.BE-CPX-FB14-SV

526415说明            P.BE-CPX-AX-DE

526416说明            P.BE-CPX-AX-EN

526417说明书          P.BE-CPX-AX-ES

526418说明书          P.BE-CPX-AX-FR

526419说明书          P.BE-CPX-AX-IT

526420手册-JA         P.BE-CPX-AX-SV

526421说明            P.BE-CPX-FB11-DE

526422说明            P.BE-CPX-FB11-EN

526423说明书          P.BE-CPX-FB11-ES

526424说明书          P.BE-CPX-FB11-FR

526425说明书          P.BE-CPX-FB11-IT

526426说明书          P.BE-CPX-FB11-SV

526427说明            P.BE-CPX-FB13-DE

526428说明            P.BE-CPX-FB13-EN

526429说明书          P.BE-CPX-FB13-ES

526430说明书          P.BE-CPX-FB13-FR

526431说明书          P.BE-CPX-FB13-IT

526432说明书          P.BE-CPX-FB13-SV

526433说明            P.BE-CPX-FB6-DE

526434说明            P.BE-CPX-FB6-EN

526435说明书          P.BE-CPX-FB6-ES

526436说明书          P.BE-CPX-FB6-FR

526437说明书          P.BE-CPX-FB6-IT

526438说明书          P.BE-CPX-FB6-SV

526439说明            P.BE-CPX-EA-DE

526440说明            P.BE-CPX-EA-EN

526441说明书          P.BE-CPX-EA-ES

526442说明书          P.BE-CPX-EA-FR

526443说明书          P.BE-CPX-EA-IT

526444说明书          P.BE-CPX-EA-SV

526445说明            P.BE-CPX-SYS-DE

526446说明            P.BE-CPX-SYS-EN

526447说明书          P.BE-CPX-SYS-ES

526448说明书          P.BE-CPX-SYS-FR

526449说明书          P.BE-CPX-SYS-IT

526450说明书          P.BE-CPX-SYS-SV

526451说明            P.BE-CPX-FB22-DE

526452说明            P.BE-CPX-FB22-EN

526453说明书          P.BE-CPX-FB22-ES

526454说明书          P.BE-CPX-FB22-FR

526455说明书          P.BE-CPX-FB22-IT

526456说明书          P.BE-CPX-FB22-SV

526466双作用气缸      DNU- 50-  50-PPV     -SA

526467双作用气缸      DNU- 50-  80-PPV     -SA

526468双作用气缸      DNU- 50- 100-PPV     -SA

526469双作用气缸      DNU- 50- 125-PPV     -SA

526470双作用气缸      DNU- 50- 160-PPV     -SA

526474气动直线驱动元  DGPL-32- 730PPV-AKFD2-SA

526475消声器          UC-QS-10H

526480HOHLSCHRAUBE    VT-1/4-1 V2A-AUSF蹾RUNG

526482双作用气缸      DNCKE-40-    -PPV-A

526483双作用气缸      DNCKE-63-    -PPV-A

526484双作用气缸      DNCKE-100-    -PPV-A

526489S系列带锁过滤减 MS4-LFR

526490S系列带锁过滤减 MS6-LFR

526501TOMCASE 1       D:MAGAZIN

526502TOMCASE 2       D:BOHREN

526503TOMCASE 3       D:QUALITAET

526504LOGO PC 电缆    D:6ED1057-1AA00-0BA0

526505LOGO SOFT COMV2 D:6ED1058-0BA01-0YA0

526506LOGO 手册       D:6ED1050-1AA00-0AE6

526507LOGO 手册GB     D:6ED1050-1AA00-0BE6

526508习题本          D:TOMCASE1     -DE

526509习题本          D:TOMCASE1     -GB

526510习题本          D:TOMCASE2     -DE

526511习题本          D:TOMCASE2     -GB

526512习题本          D:TOMCASE3     -DE

526513习题本          D:TOMCASE3     -GB

526514WERKSTUECKSATZ  D:TOMCASE

526579双作用多位气缸  DNG- 80-30-100-PPV   -SA

526580双作用多位气缸  DNG-100-30-100-PPV   -SA

526583插座            MSSD-EB-24-LED-M12   -SA

526585COURSE 02       D:FU-KURS02          -DE

526588COURSE 02       D:FU-KURS02          -GB

526616中型导向驱动器  DFM- 20-  40-P-A-KF  -SA

526617双作用多位气缸  DNG-125-30-100-PPV   -SA

526620气动直线驱动元?DGC-8-    -

526621气动直线驱动元?DGC-12-    -

526622接近开关        SME-8-SL-LED-24

526640插头 M.二极管   D:V-STECKER PRUEFUNG2001

526645气动直线驱动元  DGP-25-250-PPV-A-B

526646气动直线驱动元?DGP-25-400-PPV-A-B

526647气动直线驱动元?DGP-25-500-PPV-A-B

526648气动直线驱动元?DGP-25-1000-PPV-A-B

526649气动直线驱动元  DGPL-25-250-PPV-A-B-KF

526650气动直线驱动元  DGPL-25-400-PPV-A-B-KF

526651气动直线驱动元?DGPL-25-500-PPV-A-B-KF

526652气动直线驱动元?DGPL-25-1000-PPV-A-B-KF

526653气动直线驱动元?DGP-32-250-PPV-A-B

526654气动直线驱动元?DGP-32-400-PPV-A-B

526655气动直线驱动元?DGP-32-500-PPV-A-B

526656气动直线驱动元?DGP-32-1000-PPV-A-B

526657气动直线驱动元  DGPL-32-250-PPV-A-B-KF

526658气动直线驱动元  DGPL-32-400-PPV-A-B-KF

526659气动直线驱动元  DGPL-32-500-PPV-A-B-KF

526660气动直线驱动元?DGPL-32-1000-PPV-A-B-KF

526661气动直线驱动元?DGP-40-250-PPV-A-B

526662气动直线驱动元?DGP-40-400-PPV-A-B

526663气动直线驱动元?DGP-40-500-PPV-A-B

526664气动直线驱动元?DGP-40-1000-PPV-A-B

526665气动直线驱动元  DGPL-40-250-PPV-A-B-KF

526666气动直线驱动元  DGPL-40-400-PPV-A-B-KF

526667气动直线驱动元?DGPL-40-500-PPV-A-B-KF

526668气动直线驱动元?DGPL-40-1000-PPV-A-B-KF

526670行程开关        SME-10F-DS-24V-K2,5Q-OE

526671行程开关        SME-10F-DS-24V-K0,3Q-M8D

526672行程开关        SME-10F-ZS-24V-K2,5L-OE

526673行程开关        SME-10F-ZS-24V-K2,5Q-OE

526674行程开关        SMT-10F-PS-24V-K2,5Q-OE

526675行程开关        SMT-10F-PS-24V-K0,3Q-M8D

526676行程开关        SMT-10F-ZS-24V-K2,5Q-OE

526677行程开关        SMT-10F-ZS-24V-K2,5L-OE

526678行程开关        SMT-10F-NS-24V-K2,5L-OE

526679行程开关        SMT-10F-NS-24V-K0,3L-M8D

526680行程开关        SMT-10F-NS-24V-K2,5Q-OE

526681行程开关        SMT-10F-NS-24V-K0,3Q-M8D

526683ERDUNG-SET      FEC-ZE30

526687电磁阀(10件包  10ER PACK MEBH-5/2-QS6

526705EL.-ANSCHALTUNG CPX-CP-4-FB

526706EL.-ANSCHA.-SET CPX-CP-4-FB

526711软件            P.SW-CB-KON-ES

526712软件            P.SW-CB-KON-FR

526713软件            P.SW-CB-KON-IT

526714提箱 GR.1       D:SYST.1    A105X400X300

526715提箱 GR.2       D:SYST.2  A157,5X400X300

526716提箱 GR.3       D:SYST.3    A210X400X300

526722双作用多位气缸  DNG- 125-  60-30PVS1 -SA

526723伺服马达        MTR-AC-55-3S-AA

526724伺服马达        MTR-AC-55-3S-AB

526725伺服马达        MTR-AC-55-3S-GA

526726伺服马达        MTR-AC-55-3S-GB

526727伺服马达        MTR-AC-70-3S-AA

526728伺服马达        MTR-AC-70-3S-AB

526729伺服马达        MTR-AC-70-3S-GA

526730伺服马达        MTR-AC-70-3S-GB

526731伺服马达        MTR-AC-100-3S-AA

526732伺服马达        MTR-AC-100-3S-AB

526733伺服马达        MTR-AC-100-3S-GA

526734伺服马达        MTR-AC-100-3S-GB

526735伺服马达        MTR-AC-100-5S-AA

526736伺服马达        MTR-AC-100-5S-AB

526737伺服马达        MTR-AC-100-5S-GA

526738伺服马达        MTR-AC-100-5S-GB

526739马达电缆        KMTR-AC-5

526740马达电缆        KMTR-AC-10

526741马达电缆        KMTR-AC-15

526742马达电缆        KMTR-AC-X

526743分离电缆        KRES-AC-5

526744分离电缆        KRES-AC-10

526745分离电缆        KRES-AC-15

526746分离电缆        KRES-AC-X

526747配套电缆        KSEC-AC-5

526748配套电缆        KSEC-AC-10

526749配套电缆        KSEC-AC-15

526773A.STEINECKER    PR-167157 VERSION A

526775压力表          MA-27-10-M5-RG

526776压力表          MA-27-145-M5-PSI-RG

526777压力表          MA-27-1,0-M5-MPA-RG

526778压力表          MA-40-1,0-R1/8-MPA-E-RG

526779压力表          MA-40-1,6-R1/8-MPA-E-RG

526780压力表          MA-50-0,25-R1/4-MPA-E-RG

526781压力表          MA-50-1,0-R1/4-MPA-E-RG

526782压力表          MA-50-1,6-R1/4-MPA-E-RG

526783压力表          MA-63-0,25-R1/4-MPA-E-RG

526784压力表          MA-63-1,0-R1/4-MPA-E-RG

526785压力表          MA-63-1,6-R1/4-MPA-E-RG

526786压力表          MA-40-145-R1/8-PSI-E-RG

526787压力表          MA-40-232-R1/8-PSI-E-RG

526788压力表          MA-50-36-R1/4-PSI-E-RG

526789压力表          MA-50-145-R1/4-PSI-E-RG

526790压力表          MA-50-232-R1/4-PSI-E-RG

526791压力表          MA-63-36-R1/4-PSI-E-RG

526792压力表          MA-63-145-R1/4-PSI-E-RG

526793压力表          MA-63-232-R1/4-PSI-E-RG

526794双作用多位气缸  D  - 70-  50-46-PV1-C-SA

526795双作用多位气缸  D  - 70- 100-46-PV1-C-SA

526796双作用多位气缸  D  - 70-    -46-PV1-C-SA

526797双作用多位气缸  D  - 90-  50-46-PV1-C-SA

526798双作用多位气缸  D  - 90- 100-46-PV1-C-SA

526814NOPPENSCHAUM    D:446-571

526815分气块          FRZ-D-MICRO

526816安装螺母        HMR-D-MICRO

526817螺纹销( 2个〕   FRB-D-MICRO

526818滤芯            LFP-D-MICRO-5M

526847ANBAUSATZ-BEL.  D:H-B-ABS-ECO-GEW.SCHR.

526850MOD_ERKENNEN    D:MP3-M-ERK.-PR

526853S7-300 CP 343-2 D:6GK7343-2AH00-0XA0

526858KLEINT.BEARBEIT D:MP3-KT-BS:BEARBEITEN

526861MOD PALETTE     D:MP3-M-PAL.-MO

526863模拟量仿真器    D:MP2-I/O-SIM.BOX-ANALOG

526865KLEINTEILE-PRF  D:MP3-M-KTPR:PRUEFEN

526867驱动马达        D:MP3-B-GM

526868型材            D:MP3-32X32X420 B/C

526869SPS_BOARD       D:MP3-BO-SPS-S7-315 DP

526870SPS_BOARD_LEER  D:MP3-BO-SPS-S7-LEER

526872CP VENTIL GMM   D:MP3-CP-GMM

526873分支模块        D:MP3-M-AUSW.-BE-BS

526874SPS_BOARD_IPC   D:MP3-BO-IPC-FST_HC20

526875SPS_BOARD_FEC   D:MP3-BO-FEC-FST

526877SPS_BOARD_IPC   D:MP3-BO-IPC-MWT-HC02

526878SPS_BOARD_IPC   D:MP3-BO-IPC-FST-HC02

526879MOD.AUFNAHME    D:MP3-M-AUFN.-RO-BS

526880供给工作单元    D:MP3-S-VE-BS

526881STAT.PRUEFEN-BS D:MP3-S-PR-BS

526882STAT.BEARBEITEN D:MP3-S-BE-BS

526883STAT.HANDHAB-BS D:MP3-S-HA-BS

526884STAT.PUFFERN-BS D:MP3-S-PU-BS

526885ST.MONTIEREN-BS D:MP3-S-MO-BS

526886STAT.SORTIER-BS D:MP3-S-SO-BS

526887ST.HYD.STANZ-BS D:MP3-S-ST-BS

526888HANDHAB-ROBI-BS D:MP3-S-RO-BS

526890阀电缆          D:MP3-K-VK

526895传感器,HALL     SMH-S1-HGPP32

526897短行程气缸      ADVC-4-2,5-P

526898短行程气缸      ADVC-4-5-P

526899短行程气缸      ADVC-6-5-P

526900短行程气缸      ADVC-6-10-P

526901短行程气缸      ADVC-6-5-P-A

526902短行程气缸      ADVC-6-10-P-A

526903短行程气缸      ADVC-10-5-P

526904短行程气缸      ADVC-10-10-P

526905短行程气缸      ADVC-10-5-P-A

526906短行程气缸      ADVC-10-10-P-A

526907终端控制器      SPC11-POT-TLF-ASI

526908终端控制器      SPC11-POT-LWG-ASI

526909终端控制器      SPC11-MTS-AIF-ASI

526911多针            CPV10-8 MIT GEHAEUSE

526912多针            CPV14-8 MIT GEH腢SE

526913ORDNER-US       D:AS-ORD-30-US

526950控制器          LRL-1/8              -SA

526953球阀            QH-ER-11/4-B         -SA

526954球阀            CRQH-ER-3/4-B        -SA

526958电磁阀          MT2H-5/2-4,0-L-S-VI-B-SA

526959电磁阀          JMT2H-5/2-4,0-S-VI-B -SA

526960电磁阀          MT2H-5/3E-4,0-S-VI-B -SA

526965电磁阀          MTH-5/2-7,0-L-S-VI   -SA

526966电磁阀          JMTH-5/2-7.0-S-VI    -SA

526967电磁阀          MTH-5/3E-7,0-S-VI    -SA

526973真空表          FVAM-63-V1/0-1/4     -SA

526974真空表          FVAM-40-V1/0-1/4     -SA

526975STEUERUNG,GSM   FC38-FST:GSM

526976双作用气缸      DNG-100- 160-PPV-A  -SA

526980直动式电磁阀    MDH-3/2-24V DC       -SA

526984脚踏阀          FPB-3-1/4

526985脚踏阀          FPB-5-1/4

526990电磁阀          CPASC1-M1H-M-P-2,5

526991电磁阀          CPASC1-M1H-M-P-2,5

526992电磁阀          CPASC1-M1H-J-P-2,5

526993电磁阀          CPASC1-M1H-J-P-2,5

526994电磁阀          CPASC1-M1H-N-P-2,5

526995电磁阀          CPASC1-M1H-N-P-2,5

526996电磁阀          CPASC1-M1H-K-P-2,5

526997电磁阀          CPASC1-M1H-K-P-2,5

526998电磁阀          CPASC1-M1H-B-P-2,5

526999电磁阀          CPASC1-M1H-B-P-2,5

527000电磁阀          CPASC1-M1H-G-P-2,5

527001电磁阀          CPASC1-M1H-G-P-2,5

527002电磁阀          CPASC1-M1H-E-P-2,5

527003电磁阀          CPASC1-M1H-E-P-2,5

527004电磁阀          CPASC1-M1H-X-P-2,5

527005电磁阀          CPASC1-M1H-X-P-2,5

527006电磁阀          CPASC1-M1H-I-P-2,5

527007电磁阀          CPASC1-M1H-I-P-2,5

527008电磁阀          CPASC1-M1H-M-H-2,5

527009电磁阀          CPASC1-M1H-M-H-2,5

527010电磁阀          CPASC1-M1H-J-H-2,5

527011电磁阀          CPASC1-M1H-J-H-2,5

527012电磁阀          CPASC1-M1H-N-H-2,5

527013电磁阀          CPASC1-M1H-N-H-2,5

527014电磁阀          CPASC1-M1H-K-H-2,5

527015电磁阀          CPASC1-M1H-K-H-2,5

527016电磁阀          CPASC1-M1H-B-H-2,5

527017电磁阀          CPASC1-M1H-B-H-2,5

527018电磁阀          CPASC1-M1H-G-H-2,5

527019电磁阀          CPASC1-M1H-G-H-2,5

527020电磁阀          CPASC1-M1H-E-H-2,5

527021电磁阀          CPASC1-M1H-E-H-2,5

527022电磁阀          CPASC1-M1H-X-H-2,5

527023电磁阀          CPASC1-M1H-X-H-2,5

527024电磁阀          CPASC1-M1H-I-H-2,5

527025电磁阀          CPASC1-M1H-I-H-2,5

527026电磁阀          CPPSC1-M1H-M-P

527027电磁阀          CPPSC1-M1H-M-P

527028电磁阀          CPPSC1-M1H-J-P

527029电磁阀          CPPSC1-M1H-J-P

527030电磁阀          CPPSC1-M1H-N-P

527031电磁阀          CPPSC1-M1H-N-P

527032电磁阀          CPPSC1-M1H-K-P

527033电磁阀          CPPSC1-M1H-K-P

527034电磁阀          CPPSC1-M1H-B-P

527035电磁阀          CPPSC1-M1H-B-P

527036电磁阀          CPPSC1-M1H-G-P

527037电磁阀          CPPSC1-M1H-G-P

527038电磁阀          CPPSC1-M1H-E-P

527039电磁阀          CPPSC1-M1H-E-P

527040电磁阀          CPPSC1-M1H-X-P

527041电磁阀          CPPSC1-M1H-X-P

527042电磁阀          CPPSC1-M1H-I-P

527043电磁阀          CPPSC1-M1H-I-P

527044电磁阀          CPPSC1-M1H-M-H

527045电磁阀          CPPSC1-M1H-M-H

527046电磁阀          CPPSC1-M1H-J-H

527047电磁阀          CPPSC1-M1H-J-H

527048电磁阀          CPPSC1-M1H-N-H

527049电磁阀          CPPSC1-M1H-N-H

527050电磁阀          CPPSC1-M1H-K-H

527051电磁阀          CPPSC1-M1H-K-H

527052电磁阀          CPPSC1-M1H-B-H

527053电磁阀          CPPSC1-M1H-B-H

527054电磁阀          CPPSC1-M1H-G-H

527055电磁阀          CPPSC1-M1H-G-H

527056电磁阀          CPPSC1-M1H-E-H

527057电磁阀          CPPSC1-M1H-E-H

527058电磁阀          CPPSC1-M1H-X-H

527059电磁阀          CPPSC1-M1H-X-H

527060电磁阀          CPPSC1-M1H-I-H

527061电磁阀          CPPSC1-M1H-I-H

527062盖板            CPASC1-RP

527063盖板            CPASC1-RP

527064PRS-条          CPPSC1-PRS-2-5-HC

527065PRS-条          CPPSC1-PRS-2-5-HC

527066PRS-条          CPPSC1-PRS-4-5-HC

527067PRS-条          CPPSC1-PRS-4-5-HC

527068PRS-条          CPPSC1-PRS-6-5-HC

527069PRS-条          CPPSC1-PRS-6-5-HC

527070PRS-条          CPPSC1-PRS-8-5-HC

527071PRS-条          CPPSC1-PRS-8-5-HC

527072PRS-条          CPPSC1-PRS-10-5-HC

527073PRS-条          CPPSC1-PRS-10-5-HC

527074PRS-条          CPPSC1-PRS-12-5-HC

527075PRS-条          CPPSC1-PRS-12-5-HC

527076PRS-条          CPPSC1-PRS-16-5-HC

527077PRS-条          CPPSC1-PRS-16-5-HC

527078接口块          CPASC1-PRS-2-5-M5-HC

527079接口块          CPASC1-PRS-2-5-M5-HC

527080接口块          CPASC1-PRS-4-5-M5-HC

527081接口块          CPASC1-PRS-4-5-M5-HC


留言提交