上海臻杉自动化科技有限公司欢迎您!
 
搜索
新闻详情

Festo费斯托配件|Festo费斯托薄型气缸

浏览数:83

218447O形圈           8X1,5-N-FPM80

218448O形圈           4X1-N-FPM80

218449密封件          V  -3-M5   VITON

218450缓冲密封        16X24 FPM

218451缓冲密封        20X28 FPM

218452缓冲密封        25X33 FPM

218453缓冲密封        30X40 FPM

218466螺纹块          ACK-1/8-PK 6

218476压弹簧          VLL-5-PK-3

218483容差圈          0810-008-52

218498O-RING    D3771 8X3-N-NBR70

218499外壳            V  -  3- 1/4-B

218515气缸盖          AV - 50- 10 B

218519DU-插座         16X18X10 MB 1610 DU

218531气缸盖          AV - 63- 10 B

2185918毫米活塞杆     DGO- 40-    PPV-A:8

218602气缸缸筒        DGO- 16-    PPV-A

218603气缸缸筒        DGO- 25-    PPV-A

218604气缸缸筒        DGO- 40-    PPV-A

218606特种刀片        ZRS 10PACK.

218612阻尼器密封圈    DGO- 16-PPV-A

218613阻尼器密封圈     11X22X3

218614阻尼器密封圈    DGO- 40-    PPV-A

218621圈               26,52X34X7 KUNSTST

218622圈               41,6X50X7,2

218634螺母,SICHERG.   M 12X1     DIN 7967

218639螺纹管接头      MOC-3-1/8

218644SCHRIFT符号     OH-2N-PK-3

218645板              OH -2N-PK-3

218656密封圈          8,2X10,5X1,5SFCUF20

21867712毫米活塞杆    KS B01 12 X0058,4

218686BAND,FUEHRUNGS  DNN- 40

21868816毫米活塞杆    KS B01 16 X0067.5

218691螺纹套          I M  5

218693螺纹套          I M  8

21869920毫米活塞杆    KS B01 20 X0074.6

218704气缸轴承        MKE 20X26X23  G7 R6

218755气缸螺栓        DIN 84-M4X50-4.8

2187616KT螺母         M  4       DIN  985

218762螺栓,带螺纹    BV-50-40

218765螺栓,带螺纹    BV-100-70 C

218766螺栓,带螺纹    BV-200-125 C

218767气缸盖          BV -100-

218768气缸盖          BV -200-

218769圆板            FK -M 8

218770带倒钩插入多路?M8-PK-4

218774气缸螺栓        M  4  X  6 TUF-LOK

218775气缸螺栓        M  5  X  8 TUF-LOK

218776防护罩          BV - 50- 40

218777防护罩          BV - 50-100

218778防护罩          BV -100- 70-C

218780防护罩          BV -100-200-C

218782防护罩          BV -200-125

218784防护罩          BV -200-250

218785防护罩          BV -200-350

218787压力弹簧        BV - 25-20-2

218788框架            BV - 25-20-2

218789密封板          S-3-PK-3 B 4,2X1,45

218792套              V  -3-1/4-B

218794阀座            V  -3-1/4-B

218796气缸螺栓        DIN 912-M4X6-8.8

218817套筒            10  X16,2X12,5X18

218821型号标牌        MFH-3-1/8-S

218829型号标牌        MFH-3-1/2-S

218857气缸轴承        MKE 16X22X20  F7 R6

218861KEGEL           133439

218862密封件          133447

218863SITZSCHRAUBE    133470

218864DRUCKSTIFT      133454

218866压弹簧          133512

218867丝杆            133546

218868背帽,顶螺母    133553

218869按钮            133561

218870压弹簧          99721

218872活塞            61929

218873密封衬          133595

218874护板,盖,盘,?133678

218876螺纹套          I M 22X1,5

218878压弹簧          133504

218910O形圈           31,8X1-N-NBR75

218913型号标牌        MCH-3-1/2-S

218915FED.ZAHN垫圈    I  8,2     DIN 6797

218919密封圈          10,2X2,5-T-TPE83

218920密封件          C  -5/2-1/2

218922摆动缸密封圈    ZN - 40

218923摆动缸密封圈    ZN - 50

218924摆动缸密封圈    ZN - 63

218926摆动缸密封圈    ZN -100

218951磁带            5,3X4X133,5 ESW- 50

218952磁带            5,3X4X174,5 ESW- 63

218953护板,盖,盘,?D:AS-S-FESTO 12 HOCH

218975型号标牌        BV - 25-20-2

218976型号标牌        BV - 25-50-2

218992唇圈             12X7,5X2,5PERBUNAN

219024气缸螺栓        DIN 6912-M5X30-8.8

219046垫片            A  3,2     DIN 9021

219049垫片            B  8,4    DIN 9021

219053SENKSCHR.  TORX M  4  X 12 TAPTITE

219080半圆头埋头螺钉  PT 4,0X 40

219083气缸螺栓        DIN 7984-M8X16-8.8

219106STIFT,ZYLINDER   3   M6X12 DIN 6325

219181分气块          FCK-3-PK-4 KU

219182分气块          FCK-3-PK-6 KU

219189压弹簧          VZ -3-PK-3

21921020毫米活塞杆    DNN- 63-    -A:20

219214导向带          DNN- 63-    PPV-A

219215螺纹套          I M  6

219216磁带            7X7X164,0

21922025毫米活塞杆    DNN- 80-    -A:25

219225导向带          DNN- 80

219226磁带            7X7X213,6

21923025毫米活塞杆    DNN-100-    -A:25

219232拉动活塞杆      DNN-100-    -A

219235BAND,FUEHRUNGS  DNN-100

219236磁带            7X7X274,5

219238唇圈             24X32X5,5 75FKM181327

219239唇圈             40X30X7   75FKM181327

219240唇圈             50X40X7   75FKM181327

219241唇圈             63X53X7   75FKM181327

219242唇圈             80X68X8,5 75FKM181327

219243唇圈            100X88X8,5 75FKM181327

219258密封圈          5,1X8X1       AL-M 5 -SA

219259密封圈          10X13X1,5     AL-1/8 -SA

219260密封圈          13,2X18X2     AL-1/4 -SA

219261密封圈          16,8X22X2     AL-3/8 -SA

219262密封圈          21X28X2       AL-1/2 -SA

219263密封圈          26,5X33X2,0   AL-3/4 -SA

219264密封圈          33,3X38,9X2,0 AL-  1 -SA

219267气缸外壳        AH - 35-  50

219271气缸轴承        MKE 25X32X32  G7 R6

219278压弹簧          ST-300

219279垫圈             25X35X5   R 80

219281垫圈             12X18X4   R 80

219306压力开关        PEV-1/4 B

219308气缸螺栓        DIN 84-M4X18-4.8

219372STIFT,ZYLINDER   4   M6X12 DIN 6325

2193816毫米活塞杆     EFK- 12-  10P:6

2193826毫米活塞杆     EFK- 12-  25P:6

2193836毫米活塞杆     EFK- 12-  40P:6

219387缸体            EFK- 12-  10-P

219388缸体            EFK- 12-  25-P

219389缸体            EFK- 12-  40-P

219402活塞密封圈      12X9:KOLBEN

219418缸体            EFKL-12-  10-P

219419缸体            EFKL-12-  25-P

219420缸体            EFKL-12-  40-P

219421活塞杆          EFKL- 12-  10P

219422活塞杆          EFKL- 12-  25P

2194236毫米活塞杆     EFKL- 12-  40P:6

219432圈               17,27X25X7

219448支架固定        SME-1-50/63

219451型号标牌        MOFH-3-1/8

219454型号标牌        MOFH-3-1/2

219456节流阀          VS -3-1/8

219457密封件          VS-3-1/8

219458SCHALT.AUFNAHME PE-PK-4-2N

219468密封件          MCHE-3-1/4

219469盘,圆盘        MCHE-3-1/4

219472唇圈             15X9X2,55 PERBUNAN

219473调节部件        MCHE-3-1/4

219474部件            MCHE-3-1/4

219491阻尼器密封圈    DSW- 32-P

219492阻尼器密封圈    DSW- 40-P

219493节流阀          ST -270-L

219494阻尼器密封圈    DSW- 50-P

219495阻尼器密封圈    DSW- 63-P

219496密封件          VL -2/2-M20X1

219580BAND,FUEHRUNGS  DSS-180-310          -SA

219581GLYD-RING       A 180 PG46 01800-T10

219582O型圈           158,12X5,33-N-NBR70

21958832毫米活塞杆    DS -125- 325:32      -SA

219680气缸盖          DSS-180- 310         -SA

219683气缸缸筒        DSS-180- 310         -SA

219684活塞            DSS-180-310          -SA

219685拉动活塞杆      DSS-180- 310         -SA

219722外壳            VAD-1/4

219743盖              PE -1000

219744盖              PE -VK-5.1

21974820毫米活塞杆    AVL- 80-  25:20

219750活塞            AVL- 80-  25

219753压弹簧          AVL- 80- 25

219756气缸密封圈      Z 7  80X72X9,5PERB.

219757DU-插座         20X23X15 MB 2015 DU

219758挡圈            I 85X3     DIN  472

21976025毫米活塞杆    AVL-100-  25:25

219762活塞            AVL-100-  25

219765压弹簧          AVL-100- 25

219768气缸密封圈      Z 7 100X90X12 PERB.

219769DU-插座         25X28X20 MB 2520 DU

219773外壳            AVL- 80-  25

219774外壳            AVL-100-  25

219775气缸密封圈      Z 7  80X72X9,5 F 81

219776气缸密封圈      Z 7 100X90X12  F 81

219786O形圈           16,3X2,4-N-NBR70

219787O形圈           24,2X3-N-NBR70

219788O形圈           30X4-N-NBR70

219803型号标牌        V  -5-1/4-B

219818型号标牌        VUV

219822分气块          LTE

219840外壳            VLK-3-PK-3

219841盖              VZ -3-PK-3

219881气缸轴承        SINT-C51 6X9X8

219882气缸轴承        MKP  8X12X12

219883气缸轴承        MKP 10X14X13,5

219897密封-ABSTR.RI.  3,60X8,20X4PERBUNAN

219898密封-ABSTR.RI.   6X11,2X 5  PERBUN.

219899密封-ABSTR.RI.  EL  8  X14,2X 5 NBR

219905气缸盖          DSN- 20-P

219924六角螺母        DIN 933-M5X16-8.8

219943阀箱            YDL-70-VE

219949活塞            DGS- 20-PPV

219950活塞            DGS- 20-PPV

220487保险丝          5X20  2A   TRAEGE

220539弹簧条 VG       :VG

220697扁插头          2,8X0,8

220897保险丝          5X20  3A15 TRAEGE

221576保险丝          250V 4A    TRAEGE

221728安装板          FPC-404

221945插头 SUBMIN     :D-SUB

222000型号标牌        V  -3-1/4-B

222001型号标牌        VO -3-1/4-B

222013型号标牌        LFRN-1/4 B

222017支架            0884-6-251-1

222032O形圈           2X1-N-NBR70

222037O形圈           21X1,5-N-NBR70

222043RING,SPRENG     SB 42      SEEGER

222061外壳            FR -12-PK-3 B

222062密封件          FR-12-PK-3B

222063调节螺钉        DSN-25-PPV

222073端盖            DSN- 25-    PPV

2221406KT螺母         ST -270-A

222141密封件          MFH-5-1/4

222166节流阀          VLL-3-M5

222189压弹簧          PEN-PK-3-02

222268压弹簧          AV - 50- 10

222280STIFT,ZYLINDER   6   M6X20 DIN 6325

222312密封件          C  -5/2-1/4

222317盖              C  -5/2-1/4

2223388毫米活塞杆     DGS- 20-    P-S2:8

2223408毫米活塞杆     DGS- 20-    P:8

2223418毫米活塞杆     DGS- 20-  10P:8

2223428毫米活塞杆     DGS- 20-  25P:8

2223438毫米活塞杆     DGS- 20-  40P:8

2223448毫米活塞杆     DGS- 20-  50P:8

2223458毫米活塞杆     DGS- 20-  80P:8

2223468毫米活塞杆     DGS- 20- 100P:8

2223478毫米活塞杆     DGS- 20- 200P:8

2223488毫米活塞杆     DGS- 20- 300P:8

222349RING,SPRENG     SB 40      SEEGER

222350密封圈          22,1X25X1-EN AW-1050A-O

222351阻尼器密封圈    DGS- 20-P  PERBUNAN

222352套筒            DGS- 20-    PPV-S2

222353气缸缸筒        DGS- 20-    P

222354气缸缸筒        DGS- 20-  10P

222355气缸缸筒        DGS- 20-  25P

222356气缸缸筒        DGS- 20-  40P

222357气缸缸筒        DGS- 20-  50P

222358气缸缸筒        DGS- 20-  80P

222359气缸缸筒        DGS- 20- 100P

222360气缸缸筒        DGS- 20- 200P

222361气缸缸筒        DGS- 20- 300P

222379管道SCHELLE     ST-270-A

222393阻尼器密封圈    DGS- 20-P  80FKM

222394唇圈             20X12X4,5 75FKM595

222397缓冲密封        9,5X15 FPM

2223988毫米活塞杆     DGS- 20- 140P:8

222399气缸缸筒        DGS- 20- 140P

222411气缸螺栓        DIN 6912-M5X16-A4-70

222412气缸螺栓        DIN 912-M5X22-A4-70

222472压弹簧          SDK-3-PK-3

222476压弹簧          EFK- 12-  10-P

222477压弹簧          EFK- 12-  25-P

222478压弹簧          EFK- 12-  40-P

222480电键            TH -3-1/4-B

222482电键            TH -5-1/4-B

222486型号标牌        L  -3-1/4-B

222487型号标牌        R  -3-1/4-B

222488型号标牌        TH -5-1/4-B

222490垫圈,SICHERG       3,2     DIN 6799

222491DICHTUNG,STANGE 16X26X10,7           -SA

222492DICHTUNG,STANGE QHLH  12X22X 9,5

222498密封件          MOFH-3-1/2 PERBUNAN

222511型号标牌        SE -3/4

222516盖              MFH-3-3/4

222517耳环            OH -2N-PK-3 PERBUN.

222562摆动法兰        SN - 80

222574型号标牌        FP -  3- 1/4B

222575型号标牌        H  -3-1/4-B

222577型号标牌        LO -3-1/4-B

222578型号标牌        THO-3-1/4-B

222579型号标牌        RO -3-1/4-B

222581型号标牌        L  -5-1/4-B

222583型号标牌        R  -5-1/4-B

222588六角螺母        DIN 933-M20X40-8.8

2225896KT螺母         M 14       DIN  985

222590DICHTUNG,STANGE 12X22X11,0 PERBUNAN

222591密封件          16X26X11,0 PERBUNAN

222592密封件          20X30X11,0 PERBUNAN

222593密封件          25X35X11,5 PERBUNAN

222594密封件          32X42X11,5 PERBUNAN

222595密封件          45X55X12,5 PERBUNAN

222596密封件          50X60X12,5 PERBUNAN

222597密封件          63X75X13,90PERBUNAN

222621半圆头埋头螺钉  DIN 7985-M3X35-4.8-Z

222627部件            GRL-1/8

22275020毫米活塞杆    KS F04 20 S0059.5

222753O形圈           81,9X1,78-N-NBR75

222754气缸密封圈      Z 5  80X72X13 PERB.

222755气缸密封圈      Z 5  80X72X13  F 81

22275825毫米活塞杆    ADV-100-  25:25

222761O形圈           103X2-N-NBR75

222762气缸密封圈      Z 5 100X90X16 PERB.

222763气缸密封圈      Z 5 100X90X16  F 81

222772导向轴承        YZL- 80

222773管              YZL-160

222774气缸缸筒        YZL-160

222775制动环          YZL- 80

22277612毫米活塞杆    YZL-160:12

222795开关主轴        H  -3-1/4-B

222797套筒             9  X12  X18,3X15

222798杠杆            H  -3-1/4-B

222900STIFT,ZYLINDER   2   M6X18 DIN    7

222901STIFT,ZYLINDER   2   M6X28 DIN    7

222905外壳            MFH-3-3/4

222906丝杆            MFH-3-3/4

222910唇圈            C1-25X33X5,5 PERBUNAN

222911带螺纹的销钉    DIN 914-M5X8-45H

222933开关主轴        H  -5-1/4-B

222936O形圈           174X3-N-NBR75

222939活塞            J  -3-3,3

222941滑板,节流板    J  -3-3,3

222947外壳            RW/0-3-1/8-S9

222950气缸轴承        SINT-B50  9X12X21,5

222951圈              RW/3-3-1/8-S 9

222952波,轴          RW/0-3-1/8-S9

222956耳环            ASK-02-S 9

222957六角螺母        DIN 933-M4X16-A4-70

222958六角螺母        DIN 933-M4X12-A4-70

222978管接头          G1/8-X5CRNIMO17122

222982唇圈              4X 7,5X1,8

22300212毫米活塞杆    YZL-250:12

223003气缸缸筒        YZL-250

223004管              YZL-250

223005弹簧垫圈        B 22       DIN 7993

223006弹簧垫圈        B 26       DIN 7993

223007弹簧垫圈        B 30       DIN 7993

223008弹簧垫圈        B 35       DIN 7993

223009弹簧垫圈        B 42       DIN 7993

223010卡紧环          B 55       DIN 7993

223011卡紧环          B 60       DIN 7993

223012卡紧环          B 75       DIN 7993

223018DICHTUNG,STANGE 14X24X11,0 PERBUNAN

223019DICHTUNG,STANGE 18X28X12,65PERBUNAN

223036管              YZL- 80

223037气缸缸筒        YZL- 80

22303812毫米活塞杆    YZL- 80:12

223040O形圈           81,9X1,78-N-FPM82

223041O形圈           103X2-N-FPM82

223047型号标牌        JMFH-5-1/8

223050型号标牌        JMFDH-5-1/8

223054密封件          MFH-3-1/8S PERBUNAN

223055密封件          MFH-3-1/4-S  PERBU.

223056密封件          MFH-3-1/2S PERBUNAN

223057密封件          MFH-3-3/4-S PERBUN.

223063型号标牌        JH -5-1/8

223069后导部          JH -5-1/8

223070密封件          MFH-3-1/4

223071螺纹块          DN - 32-PPV

223075螺纹块          DN - 80-    PPV

223077螺纹块          DN -160/200-PPV

223078螺纹块          DN -250-PPV

223079螺纹块          DN -320-PPV

223080缓冲活塞        DN - 32-PPV

223084缓冲活塞        DN -125-PPV

223085缓冲器活塞杆    DN -160/200-PPV

223086缓冲器活塞杆    DN -250-PPV

223103端盖,VERSCHL.   FRZ-1/4-S B

223104端盖,VERSCHL.   FRZ-3/8-S

223105端盖,VERSCHL.   FRZ-1/2-S B

223131气缸螺栓        DIN 6912-M4X16-A4-70

223138紧固零件        FP -3-1/4-B

223139紧固零件        FP -5-1/4-B

223140卡紧环          SW 40      SEEGER

223162气缸螺栓        DIN 912-M4X14-8.8

223180U形圈           3,5X13X4 80AU 502.1

223198盖              AWP- 50-B

223214KLEBEM.SCHR.SI. LOCTITE-270-10ML

223217上面部分        MF-4-1/8

223219板簧,弹簧片    SVS-3-1/8

223223连接板          SVS-4-1/8

223269唇圈            C1-10X13,6X2,3PERBUN.

223291螺纹套          144030

223292O形圈           22X2,5-N-NBR70

223293O形圈           23X2-N-NBR70

223294O形圈           55X4-N-NBR70

223295SPIR.SPANNSTIFT  4X40      DIN 7343

223297ABDECK符号      BEST.NR. 144170

223299防护盖          108126

223310KEGEL           114769

223311盖              1/2-S-B      144261

223312活塞            G 1/2"_LORCH195651

223313O形圈           29X3-N-NBR70

223319密封件          4X8X0,5 121830

223337调节阀,调节活?144113

223338充油阀          123869

223339油雾器外罩杯    1/2-S-B     144097

223350型号标牌        SVS/SVOS-3-1/8

223363气缸螺栓        DIN 6912-M12X25-8.8

223392O形圈           6X2,5-N-NBR90

223420过滤器,SINTER   3/4-1-B  267/37

223424O形圈           68X3-N-NBR75

223454密封圈          300/7

223457O形圈           11X1-N-NBR70

223458O形圈           7X1-N-NBR75

223468密封活塞        A  -  5- 1/4

223486中空螺母        GRE-1/2

223487中空螺母        GRE-1/4

223488中空螺母        GRE-1/8

223489调节螺钉        GRE-1/2

223490调节螺钉        GRE-1/4

223491调节螺钉        GRE-1/8

223492缓冲器          GRE-1/2

223493缓冲器          GRE-1/4

223494缓冲器          GRE-1/8

223495唇圈            C2-6X3X3    PERBUNAN

223511润滑脂注油嘴    AM 6       DIN 3405

223517STIFT,ZYLINDER   3   M6X16 DIN    7

223518STIFT,ZYLINDER   3   M6X16 DIN 6325

223521活塞            VL -5/4-1/4

223522圈              VL -5/4-1/4

2235276KT螺母         B M 27X2   DIN  439

223528耳环            JH -5-1/8

223532气缸螺栓        DIN 6912-M16X30-8.8

223541气缸螺栓        DIN 6912-M6X18-8.8

223543FALT盘          FASCHA. GK  51X31X204

223546型号标牌        JMFDH-5-1/4

223548中空螺母        VT -1/8-PRS

223549中空螺母        VT -1/4-PRS

223580型号标牌        VL/O-3-3/4

223591盖              VL/O-3-3/4

223594外壳            VLHE-  3- 1/2

223595盖              VLHE-  3- 1/2

223596盖              VLHE-  3- 1/2

223597密封件          MFHE-  3- 1/2

223598密封件          MFHE-  3- 1/2

223599节流阀          VLHE-3-1/2

223600节流阀          VLHE-3-1/2

223601密封件          MFHE-  3- 1/2

223602密封件          MFHE-3-1/2

223603盘,圆盘        VLHE-3-1/2

223604唇圈             30X22X3,25PERBUNAN

223605唇圈             22X16X2,5 PERBUNAN

223611气缸螺栓        DIN 912-M6X85-10.9

223633旋入式过滤器    ZSB-1/8:EINSCHR.

223728套管,套筒,轴?AT -06 B

2237296KT螺母         AH -06 B

223732杠杆            AH -06 B

223733外加螺母,锁紧?AH -06 B

223752密封件          MFH-5-1/8S PERBUNAN

223753密封件          MFH-5-1/4-S NBR

223754密封件          MCH-5-1/2S PERBUNAN

22376732毫米活塞杆    ARA-32-X0138,6-A1

22376832毫米活塞杆    ARI-32-X0138,6-A1

22376932毫米活塞杆    ARA-32-X0138,6-A1

223803过滤器           6,1X2,5

223816端盖            DSNN- 25-    P-A

223818活塞            DSNN- 25-    -P-A

223819活塞            DSNN- 25-    -P-A

223821型材STAB        DSNN- 25-    -P-A

223859密封板          J  -3-3,3

223860外壳            PEN-M5

223861丝杆            PEN-M5

223869滑块柔性连接件  PEN-M5

223920易耗件          A  -5-1/4

223923易耗件          BV -100

224002易耗件          J-5-3,3/J-5-PK-3

224003易耗件          JMFH-5-3,3/PK-3

224023易耗件          VL/O,RS,VS-3-1/8

224029易耗件          VZO-3-PK-3

224037易耗件          YZ -70/140/250

224040BOLZEN,KUGEL    FK -M27X2

2240436KT螺母         FK -M27X2

224059易耗件          MFH-,VL/0-3-1/4

224061波,轴          JH -5-1/8

224062缓冲器组件      U  -3/4 B

224063盖              U-3/4-B

224064滚花螺母        GRU-3/4 B

224094球形螺栓        FK -M 6

224095BOLZEN,KUGEL    FK -M 8

224096阀针            0884-6-016-1

224097阀弹簧          084-6-265-5

224105气缸轴承        SINT-B50 20X26X18

224128触须阀          FVS-3-1/8

224143密封件          40X50X11,5 PERBUNAN

224150滚针            4X9,8

224152ENTRIEG.轴套    KD-1/4...1/2

224174阻尼器密封圈    DFO- 16-PPV-A

224176阻尼器密封圈    DFO- 40-PPV-A

224177活塞导向环      DGO- 16-PPV-A

224178活塞导向环      DGO- 25-PPV-A

224189毡条            DFO- 16-PPV-A

224190毡条            DFO- 25-PPV-A

224191毡条            DFO- 40-PPV-A

224194轴瓦,滑动轴承?DFO- 40-PPV-A

224195RUNDSCHNUR      DFO- 16-PPV-A

224196RUNDSCHNUR      DFO- 25-PPV-A

224225密封件          J  -5/2-1/4-D-1

224242垫片            MCH-5/2-1/4-D-1

224275唇圈             30X16X3,5 PERBUNAN

22428612毫米活塞杆    KS B01 12 S0083,4

22428712毫米活塞杆    KS B01 12 S0098,4

22428812毫米活塞杆    KS B01 12 S0108,4

22428912毫米活塞杆    KS B01 12 S0138,4

22429012毫米活塞杆    KS B01 12 S0158,4

22429112毫米活塞杆    KS B01 12 S0183,4

22429212毫米活塞杆    KS B01 12 S0218,4

22429312毫米活塞杆    KS B01 12 S0258,4

22429412毫米活塞杆    KS B01 12 S0308,4

22429512毫米活塞杆    KS B01 12 S0358,4

22429616毫米活塞杆    KS B01 16 S0092.5

22429716毫米活塞杆    KS B01 16 S0107.5

22429816毫米活塞杆    KS B01 16 S0117.5

22429916毫米活塞杆    KS B01 16 S0147.5

22430016毫米活塞杆    KS B01 16 S0167.5

22430116毫米活塞杆    KS B01 16 S0192.5

22430216毫米活塞杆    KS B01 16 S0227.5

22430316毫米活塞杆    KS B01 16 S0267.5

22430416毫米活塞杆    KS B01 16 S0317.5

22430516毫米活塞杆    KS B01 16 S0367.5

22430620毫米活塞杆    KS B01 20 S0099.6

22430720毫米活塞杆    KS B01 20 S0114.6

22430820毫米活塞杆    KS B01 20 S0124.6

22430920毫米活塞杆    KS B01 20 S0154.6

22431020毫米活塞杆    KS B01 20 S0174.6

22431120毫米活塞杆    KS B01 20 S0199.6

22431220毫米活塞杆    KS B01 20 S0234.6

22431320毫米活塞杆    KS B01 20 S0274.6

22431420毫米活塞杆    KS B01 20 S0324.6

22431520毫米活塞杆    KS B01 20 S0374.6

224496插头,耳轴,塞?104302

224497BUND插座        104302

224498垫片            104302

224499导绳滑轮        104302

224502

224507O形圈           98X3-N-NBR75

224509STIFT,ZYLINDER   6   M6X80 DIN    7

224510带螺纹的销钉    DIN 417-M5X10-22H

224511手柄            104297

224512标尺            104297

224513喷嘴式锁紧连接?SG-006-2-WR-013-19-1

224555U形圈           6,5X14X4  18 938

224584盖              EFK- 12-...

224586六角螺母        B M 10X1,25DIN  439:V2A

224608压力弹簧        GRP-70-PK-3:KEG

224609垫圈,DISTANZ    GRP-70-PK-3

224611密封件          GRP-70-PK-3

224612螺纹套          I M  5

224616保护层,护板    GRP-70-PK-3

224619RILLEN垫圈      GRP-70-PK-3

224641STIFT,ZYLINDER   2   M6X 6 DIN    7

224642STIFT,ZYLINDER   3   H8X 6 DIN    7

224684锁紧连接件      SG-006-0-L0814-19-1

224694高压软管        D:H-B-SCHL-L.650-NG6

224791环首螺栓        LBM8X30 DIN 444

224805气缸螺栓        DIN 912-M3X12-A2-70

224826导管            RML-4,8-S

224835压弹簧          LFRN-1/4-B           -SA

224837气缸轴承        SINT-B50 20X26X23

224849螺钉,RDL        M  4  X 10 DIN  464

224864密封件          C  -5/2-1/2

224868HALBMONDRING    H  8X0,8   SEEGER

224869螺钉,FLACHK     DIN 85-M5X6-4.8

224876密封片          VLHE-3-1/4

224934滑块            SME-2

224936支架固定        SME-2

224937气缸螺栓        M  4  X 20

224938气缸螺栓        DIN 912-M4X20-8.8

224944唇圈            125X105X8,25 PERB.:Z 8

224945唇圈            160X140X8,25 PERB.:Z 8

224954带螺纹的销钉    DIN 914-M4X6-45H

224955缓冲活塞        DN -320-PPV

224962带螺纹的销钉    0884-6-027-1

22496712毫米活塞杆    ARI-12-X0059-A1

22496812毫米活塞杆    ARA-12-X0059-A1

22497120毫米活塞杆    ARI-20-X0075,4-A1

22497220毫米活塞杆    ARA-20-X0075,4-A1

225016密封板          MCHE-3-1/4

225020盖              JH -5-1/4

225115螺纹块          M12X1.25

225116螺纹块          M16X1.5

225118螺纹块          M27X2

225122法兰            KSG-M12X1.25

225123法兰            KSG-M16X1,5

225124法兰            KSG-M20/M27

2251346KT螺母         F躌 FK- M 36 X 2

225193易耗件          V  -5-1/4-B

225201气缸盖          DSN- 20-P-A

225242关节轴承        12-ST/PTFE-D648 K

225243关节轴承        16-ST/PTFE-D648 K

225244关节轴承        20-ST/PTFE-D648 K

225245关节轴承        30-ST/PTFE-D648 K

225246关节轴承        35-ST/PTFE-D648 K

225249O形圈           10,5X1,5-N-NBR75

225269过滤器          ZSB-1/8

225287端盖            DNN- 32-    PPV-S9

225293调节螺钉        DNN- 32-    PPVA-S9

225294调节螺钉        DNN- 40-    PPVA-S9

225297调节螺钉        DNN-100-    PPVA-S9

225312拉动活塞杆      DNN- 50-    -PPV-S9

225314拉动活塞杆      DNN- 80-    -PPV-S9

225315拉动活塞杆      DNN-100-    -PPV-S9

225323六角螺母        B M 20X1,5 DIN  439:V2A

225343(发动机)十字?FKG-16

225344(发动机)十字?FKG-25/32/50/63

225345(发动机)十字?FKG-40

225358O形圈           41X2-N-NBR75

225368O形圈           29X1,5-N-NBR75

225374垫片               4,3     DIN 7349

225450唇圈            200X180X8,25 PERB.:Z 8

225472O形圈           18X1,5-N-NBR70

225473盖              VL/O-3-1/8 B NPT

225474盖              VL/O-3-1/4 NPT

225476外壳            LFU-1/2  H-417

225477密封圈          LFU-1   W-417

225478排放螺母        LFU-1   D-417

225479弹簧            LFU-1   N-417:HALTE

225480外罩杯          LFU-1/2  B-417

225481外壳            LFU-1   H-417

225482外罩杯          LFU-1   B-421

225500部件,HELICOI    M 16X1,5X16MID-GRIP

225501棱键            A  6X6X45  DIN 6885

225514排气盒          120261

225523罩,容器        145193

225526连接接合子      145185

225527碗罩, 过滤器    3/8,1/2-MS-B121129

225528密封圈          64493

225529排气盒          102261

225544型号标牌        MFH-3-1/4 NPT

225576O形圈           46X1,5-N-NBR75

225581O形圈           X-N-NBR70

225591调节螺母        64915

225592帽,盖          FRC-1/4-...-1/2-B

225594油雾器外罩杯    1/4-MS-B    14423

225598油雾器外罩杯    3/8,1/2-MS-B  14449

225601KEGEL KPL.      145102

225697双耳环支座      GGO-1/8

225699杠杆            GGO-1/8

225700外壳            GGO-1/8

225701节流阀          GG -1/8

225702节流阀          GGO-1/8

225703部件            GGO-1/8

225704套筒            GGO-1/8

225770密封件          VL -5/2-1/2-D-3

225782SCHALT膜片      LVK-100.103

225783面板式安装压力  FMA-63-0,25-C

225798圈              GGO-1/8

225946型号标牌        JMFH-5-1/4 NPT

225965六角螺母        DIN 933-M4X18-8.8

225966密封件,TOPF     MFH-5/2-1/2-D-3

225968O形圈           28X1,5-N-FPM80

225969O形圈           46X2-N-FPM82

225970O形圈           55X2,5-N-FPM80

225971O形圈           75X2,5-N-FPM80

225975外壳            J  -3-3,3

225976盖              J  -3-3,3

225983O形圈           8X1,5-N-NBR70

226009滑板,节流板    NG 6-S

226015耳环            GGO-1/8

226087外壳            142307

226091活塞            G1/4-S-B

226092ABDECK符号      BEST.NR. 142349

226095O形圈           8,5X1,5-N-NBR70

226096O形圈           24,5X3-N-NBR70

226097STIFT,SPIR.SPAN    3  X 30 DIN 7343

226106O形圈           11X3-N-NBR75

226120加油器          142323

226121阀箱            142331

226122挡板            145573

226123REGULIER部件    145557

226124气管            144600

226127导销            145565

226191高压软管        D:H-B-SCHL-L.1500-NG6

226308开槽螺母        LSK-1000

226309外加螺母,锁紧?LFRN-1/4 B

226325滤板            MFH-3-1/8 SEU  10X2

226366定时继电器      TS20-24V-0S

226373定时计数器      0887414

226385标识牌          5.76207.001 NOT-AUS

226386(电子,开关)?1.20115.001

226392翼形螺钉        M  4  X 16 DIN  316 VERZ

226400测量导线        1000MM ROT

226401测量导线        1000MM BLAU

226402测量导线         500MM ROT

226403测量导线         500MM BLAU

226409多股接线        TYP 6533 0,25MM2

226488滚珠轴承 RIL    61802 2RS  DIN  625

226533阀针            LFRN-1/4-B           -SA

226567盖              LVK-5.106

226640垫圈,STUETZ     S  6 X12X1,2 DIN988

226656U形圈            3,5X13X4 80AU18938

226734MESSBEH.-管道   80004

226814中空螺母        GRL-3/4 NPT

226816调节螺钉        GRL-3/4

226817圈              GRL-3/4

226818密封圈,皮碗,?GRL-3/4

226902O形圈           14X2,65-N-NBR70

226906O形圈           17X2,65-N-NBR70

226910O形圈           22,4X2,65-N-NBR70

226928部件            VUV

226929外壳            VUV

226933垫圈,SICHERG      12       DIN 6799

226962O形圈           57X3-N-NBR70

226963垫片               3,2     DIN  433

226981部件            JDH-5-1/4

226998广告带          WEISS  FESTOSCHRIFT

227001摆动缸限位器    GRL-3/4 NPT

227004型号标牌        YZL-

227041端板            NEV-2 DA-ISO

227042端板            NEV-2 DB-ISO

227058O形圈           31,5X3,55-N-NBR70

227061气缸外壳        ST -270 A

227062活塞            ST -270 L

227063旋入部件        ST -270-L

227064活塞            ST -270 A

227065外壳            ST -270-A

227066垫圈             12X20X5,5 PERBUNAN

227067套筒            ST -270 L

227071O形圈           94X3-N-NBR75

227072O形圈           94X3-N-FPM82

227073O形圈           37X3-N-NBR75

227138部件            JH -5-1/4

227142摆动缸密封圈    DNZ-250

227167中空螺母        HL-1/4-PK-9

227196轴套,STUETZ     DKE-63-PPV-A

227204活塞            DKE-63-PPV-A

227206唇圈            30X40X7,5 PERBUNAN:E 5

227208圈              JH -5-1/4

227210夹圈            DKE-63-PPV-A

227224滚珠            100 CR 6   DIN 5401

227231O形圈           23,6X2,65-N-NBR70

227239测量导线         300MM ROT

227245测量导线         300MM BLAU

227249型号标牌        MSG-...-EX

227260盖              VLHE-3-1/2

227337螺纹套          148163

227339盖              CJ -5/2-1/4-DK       -SA

227341法兰安装件      HB - 40

227347夹圈            DKE-100-PPV-A

227349压弹簧          DKE-100-    PPV-A

227352滚珠            100 CR  6  DIN 5401:27MM

227353拉动活塞杆      KE- 25

227355活塞            DKE-100-PPV-A

227356轴套,STUETZ     DKE-100-PPV-A

227357唇圈            110X98X8,5 PERBUNAN:E 4

227359唇圈            40X50X7,5 PERBUNAN:E 5

227360JUSTAGEHUELSE   DKE-100-    PPV-A

227363盖              VL -5-1/8

227364盖              JH -5-1/8

227370盖              VL -5-1/4

227371型号标牌        MFH-5-PK-3-L

227372型号标牌        MFH-5-3,3-L

227376O形圈           28X2,65-N-NBR75

227428KEGEL KPL.      148171

227429罩,容器        148965

227430过滤器,SINTER   138966

227431DRALL垫圈       148197

227432隔离帽          138958:KAPPE

227433活塞            148247

227434密封衬          133595

227435压弹簧          148262

227436开槽螺母        148270        LORCH

227437丝杆            LFR-1/8S  148288

227438盖              138974

227440ABDECK符号      BEST.NR. 148205

227448SPIR.SPANNSTIFT  2X 8      DIN 7343

227449O形圈           28X2,5-N-NBR75

227450气缸螺栓        DIN 84-M3,5X40-4.8

227482易耗件          MFH-5-3,3

227515端盖,VERSCHL.   ZYZ- 63

227521盖              VL/O-3-1/2

227522气缸外壳        AH - 25-  20

227523气缸外壳        AG - 25-  20

227539活塞            VL -5/2-1/8

227601滚珠轴承 RIL    61804 2RS  DIN  625

227603密封圈          20X24X2,5  PERBUNAN

227604盘形弹簧        DR - 40-    PPV-A

227605O形圈           3,2X1,8-N-NBR75

227614盘形弹簧        DR - 50-    PPV-A

227744电缆            3 X O,34 QMM

227798平头螺钉        M6X40      DIN  85

227812多股接线        TYP 6533 0,25MM2

227813SCHALTL.DIPOTH. 6533 0,25 40,BLAU

227822分配轴突轮      D:DSN-25-100-PPV/-A

227823轴套,DISTANZ    D:R-3-/L-3-M5

227829承载导轨        NS 35/7,5 GELOCHT

227840分配轴突轮      D:ESN-25-50-P

227883滚花头螺帽      M8 DIN 467 VERZINKT

227966KEGEL           140020

227967压弹簧          140038

227972KEGEL           140095

227973压弹簧          140103

227978KEGEL           140152

227979压弹簧          140160

227988压力弹簧        VL -5-3,3:KEG

227989盖              VL -5-3,3

227990弹簧盘          VL -5-3,3

2279916毫米活塞杆     EG -  6-:6

227992气缸外壳        EG -  6-

227994活塞杆          EG - 12-:5

227995活塞杆          EG - 12-:5

227996气缸缸筒        EG - 12-

227997气缸缸筒        EG - 12-

227998气缸缸筒        EG - 12-

22800410毫米活塞杆    EG - 25-:10

2280058毫米活塞杆     EG - 16-:8

2280068毫米活塞杆     EG - 16-:8

228007气缸缸筒        EG - 25-

228009气缸缸筒        EG - 16-

228016活塞            DR -100-  90PPV-A

228031轴承            DR -100-    PPV-A

228037节流阀          V  -3-1/4-B

228054型号标牌        SMEO-2

228132夹圈            DKE-40-PPV-A

228133活塞            DKE-40-PPV-A

228134拉动活塞杆      KE- 16

228135支撑套筒        DKE-40-PPV-A

228136压弹簧          DKE- 40-    PPV-A

228139部件,HELICOI    M 12X1,25X15

228142垫圈,SI         19         DIN 6799

228144O形圈           92X4-N-NBR75

228145O形圈           51X2,5-N-NBR75

228151棱键            AS 10X8X70 DIN6885

228245O形圈           18X1,18-T-NBR75

228249压弹簧          PEV-1/4 B

228259外壳            FP - 3-1/4 B

228263销,钉          PEV-1/4 B

228294外壳            FP - 5-1/4 B

228300外壳            AV - 32-  5 C

228303外壳            AV - 50- 10 C

228306外壳            AV - 63- 10 C

228323活塞            EZH-5/20-  50        -SA

228326活塞            EZH-2,5/9-  20       -SA

228376安装支架        PAL-1/8-1/4....

228384O形圈           15,5X1,78-N-NBR75

228389装配套筒        1/8 VENTILBAUREIHE

228399压弹簧          WVL-5/2-1/4 B

228400密封圈           6X11,2X 5 F85

228401密封圈           7,5X14,7X5F85

228402密封圈          10X16,2X 6 F85

228404外壳            DSR- 25- 180P

228416密封件          SV -5-M5 B

228417密封件          SV -5-M5 B

228418密封件          SV -5-M5 B

228419压弹簧          SV -5-M5 B

228425盖              SV -5-M5 B

228432垫片            DN - 63-PPV

228433垫片            DN -100-PPV

2284366KT螺母          12X1     V2A

228449支件            GRP-70-PK-3

228459安装块          EZH-10/40-40-A

228460导轨            EZH-10  /40  -40-A

228466RILLEN垫圈      GRPO- 10-PK-3

228479STIFT,ZYLINDER   3   H8X10 DIN    7

228480O形圈           27X2,5-N-FPM80

228491外壳            H  -3-1/4 B

228493外壳            H  -5-1/4 B

228503配合板          13X19X0,5  DIN  988

228510螺钉,FLACHK     DIN 923-M8X10-5.8

228518垫圈,SICHERG       6       DIN 6799

228519STIFT,ZYLINDER   4   M6X28 DIN 6325

228525O形圈           19X2-N-NBR70

228540O形圈           64X2-N-NBR70

228546垫片            B  6,4     DIN 9021

228547气缸螺栓        DIN 912-M6X10-8.8

228551O形圈           74X2-N-NBR70

2285656KT螺母         B M  4     DIN  439

228577气缸螺栓        DIN 912-M6X14-10.9

228598FAECHER垫圈     A  6.4  DIN 6798

228610垫圈,SI          2,3       DIN 6799

2286186KT螺母         M  8       DIN  934

228643气缸螺栓        DIN 912-M5X16-8.8

228651STIFT,ZYLINDER   4   M6X36 DIN    7

228656HALBMONDRING    H 16X1     SEEGER

228672滚珠轴承 RIL      626 2RS  DIN  625

228698半圆头埋头螺钉  DIN 7985-M3X8-4.8-Z

228700弹簧座圈        B  6       DIN  137

228705O形圈           58X1-N-NBR75

228744STIFT,ZYLINDER   3   M6X10 DIN 6325

228799挡圈            A 36X1,75  DIN  471

228806螺母            SME-1-S9

228808螺钉,FLACHK     DIN 85-M3X5-CUZN

228812密封件          SME-  1-  S9  VITON

228894活塞杆          ARA-40-X0161,5-A1

228895拉动活塞杆      DNV-160-    PPV

228906活塞杆          ARA-40-X0172.5-A1

228943喷嘴            DSW- 32-    P        -SA

228944喷嘴            G1/4-1,2             -SA

229012活塞            DR - 63-    PPV-A

229017缓冲器组件      GRU-1/2 B

229019O形圈           45X2,5-N-NBR75

229022轴套            10  X15

229036O形圈           57X3-N-FPM80

229037O形圈           74X3-N-NBR70

229038O形圈           74X3-N-FPM82

229150板,DAEMPFG.     DSR- 25- 180P

229159O形圈           18X3-N-NBR70

229181垫圈,SICHERG       9       DIN 6799

229183棱键            A  4X4X25  DIN 6885

229184O型圈           18,77X1,78-N-NBR70

229193STANGE          DGLL-40-    -P-A

229227支件            SMB-3

229257气缸轴承        SINT-B50 18X24X15

229290电磁铁          19X26,5X6 DNN-32- A

229294金属防尘圈      QY 25X35X7/01:MET.   -SA

229315垫片            DGLL-25-P-A

229328密封-ABSTR.RI.  12X18,2X6ELT83 1018

229332带螺纹的销钉    M  8  X1X21

229336唇圈            17X24X2,55PERBUNAN:Z 9

229363装配套筒        1/4 VENTILBAUREIHE

229391板条,导线板  2 PAL-1/8-2:2 FACH

229392板条,导线板  3 PAL-1/8-3:3 FACH

229393板条,导线板  4 PAL-1/8-4:4 FACH

229394板条,导线板  5 PAL-1/8-5:5 FACH

229395板条,导线板  6 PAL-1/8-6:6 FACH

229397板条,导线板  3 PAL-5-1/4-3:3 FACH

229398板条,导线板  4 PAL-5-1/4-4:4 FACH

229412密封圈           15  X 20  X2,5 NBR

229413密封件          C  -5/2- 1/4

229414轴              C  -5/2-1/4

229419带倒钩插入多路?KSV-PK-4

229420O形圈           4X1,2-N-NBR75

229453耳环            FP -3-1/4-B

229454刻槽,切口,定?FP -3-1/4

229460卡紧环          B 50       DIN 7993

229461密封件          40X50X9,5 FKM

229462缓冲密封        50X67 FPM

229463消声器          A-1/4-S

229472缓冲密封        50,0X67,0X10,0

229487圈              DKE-100-PPV-A

229524活塞            DVG-125

229525BAND,FUEHRUNGS  DNV-125-    PPV

229530BAND,FUEHRUNGS  DNV-160-    PPV

229535BAND,FUEHRUNGS  DNV-200-    PPV

229542端盖            DZF- 36/63 -PV1A     -SA

229544端盖            DZF- 42/84 -PV1A     -SA

229550气缸盖          DZF-36/63-PV1A       -SA

229557活塞杆          DZF-36/63-  57:18    -SA

229558活塞杆          DZF-42/84    PV1:18  -SA

229561活塞            DZF-36/63-PV1        -SA

229562活塞            DZF-36/63-PV1A       -SA

229563活塞            DZF-42/84-PV1        -SA

229584缓冲活塞        DZF-36/63-PV1        -SA

229588密封圈          Y 3 63/36X56/29X12

229589气缸密封圈      Y  -3    84X42X4

229590唇圈            C2-25X17X5,5 2040

229595O形圈           52,6X0,8-N-NBR75

229596O形圈           67X1,5-N-NBR70

229655碗形密封圈      16X6,5  SEU 1/8 F81

229658端盖            DZF- 36/63  PV1      -SA

229659端盖            DZF- 42/84  PV1      -SA

229660气缸盖          DZF- 36/63-PV1       -SA

229661气缸盖          DFZ- 42/84-PV1       -SA

229669缓冲器密封圈    18,0X26,0X7,8 NBR

229686阻尼器密封圈    EG - 16-  10    80 SH-SA

229687阀体            R  -2-1/4            -SA

229707滚珠轴承 RIL      625 2Z   DIN  625

229710密封件          MFH/O-3-3,3     85SH -SA

229717BAND,FUEHRUNGS  DSNU-20-  P1-A       -SA

229758DU-插座         28X32X20 MB 2820 DU

229760挡圈            I102X4     DIN  472

229771圈              QAN 28-36 NM 01 KACO -SA

229772SCHELLE,SCHL.   AL 32-50W3    DIN3017-SA

229773SCHELLE,SCHL.   AL110 DIN3017        -SA

229774摆动缸密封圈    ZNGM- 32-K

229775摆动缸密封圈    ZNGM- 40-K

229776摆动缸密封圈    ZNGM- 50-K

229777摆动缸密封圈    ZNGM- 63-K

229778摆动缸密封圈    ZNGM- 80-K

229779摆动缸密封圈    ZNGM-100-K

229783摆动缸密封圈    ZNGM-125-K

229784摆动缸密封圈    ZNGM-160-K

229785摆动缸密封圈    ZNGM-200-K

229839密封圈          275/48

229840O形圈           4X1,75-N-NBR75

229848气缸缸筒        DNN-100-    PPV-S9

229859O形圈           55X3,5-N-NBR75

229860密封件          20X30X10.5

229906O形圈           45X1,5-N-NBR75

229928唇圈            70X58X7   PERBUNAN:E 4

229949带螺纹的销钉    DIN 915-M4X8-45H

229950唇圈             25X19X3,25PERBUNAN

229953螺钉,FURCH      TAPD-WN122-M3X14-450

229954螺钉,FURCH      TAPD-F-M3X20-450

229955螺钉,FURCH      TAPD-F-M3X24-450

229957外壳            MFH-5-3,3

229981电磁铁          24X34X6

229982O形圈           23X1,5-N-NBR75

230209NIET,BLIND       2,4X7,9

230272螺钉,FURCH      PT-KA 30X10 -WN1412

230504半圆头埋头螺钉  M  3  X 10

230669保险丝          100MA FLINK

230753螺钉,FURCH      PT-KA 40X10 -WN1442

232021REGULIER部件    149617

232022KUNSTSTOFFSCHL. 149674

232024密封件          149567

232025INNENKAPPE      BEST.NR.149583

232032压弹簧          149443

232042DU-插座         40X44X20 MB 4020 DU

232054杠杆            L/O-3-PK-3

232086气缸轴承        SINT-B50 16X20X14

232161耳环             10X20 SXN 01  GEH.

232165保险丝-ES       SGV-M 16X1,5:ES

232193耳环            SNB- 32

232197耳环            SNB- 80

232201电磁铁          DZF-36/63-PV1A       -SA

232252唇圈            26X18X5,5 PERBUNAN:C 2

232270压弹簧          VL -5/2-1/8

232273唇圈            45X37X7   PERBUNAN:E 4

232274唇圈            23X31X7   PERBUNAN:E 5

232275密封件           16X26,5X10,5

232364GLYD-RING       A 80 PG4600800-T10

232365O型圈           66,27X3,53-N-NBR70

232366活塞导向圈      S 50 703-0800-A      -SA

232373消声器          DSS-180-310          -SA

232398活塞导向环      F17005W5007  70D

232486调节销          YSR-12-12

232487调节销          YSR-16-20

232488调整螺栓        YSR-20-25

232489调整螺栓        YSR-25-40

232490调整螺栓        YSR-32-60

232491带螺纹的销钉    DIN 913-M6X6-45H

232495盖              MDH-...

232496密封件          MDH-...

232498密封件          MDH-...

232504BAND,FUEHRUNGS  DR - 63-    PPV-A

232508插件,插片      JMFH-5/2- 1/8

232509中间件          VL -5/2-1/8

232513螺钉,FURCH      AM 4  X 10

232516O形圈           35X1,5-N-NBR75

232517O形圈           38X1,5-N-NBR70

232523制动块          DSR-25-180-P

232532波,轴          DSR- 16- 180P

232534外壳            DSR- 16- 180P

232539制动块          DSR- 16- 180P:ANSCHLAG1

232542板,DAEMPFG.     DSR- 16- 180P

232553活塞            MDH-5/2-3/4-D-4

232554唇圈             28X22X3,25PERBUNAN

232563压弹簧          MDH-5/3 G-3/4-D-4

232572螺纹套          I M  6   /I M  5

232574螺纹套          DNN- 63

232726O型圈           31,47X1,78-N-NBR75

232727DOPP.ANSCHL.ST. TCK-M5-PK-3

232728DOPP.ANSCHL.ST. TCK-M5-PK-4

232729DOPP.ANSCHL.ST. TCK-1/8-PK-3

232730DOPP.ANSCHL.ST. TCK-1/8-PK-4

232731DOPP.ANSCHL.ST. TCK-1/8-PK-6

232732DOPP.ANSCHL.ST. TCK-1/4-PK-4

232733ANSCHL.,DOPPEL  TCK-1/4-PK-6

232747缓冲器组件      U  -1/2 B

232754型号标牌        MOFH-3-3/4

232758卡紧圈 GR.4     CS -1/8-PK-4 KU:GR.4

232759夹圈            CS -1/4-PK-6 KU:GR.6

232765弹簧夹头        TCSA-1/8-1/4"

232766弹簧夹头        CS-1/4-PK-6 KU

232790摆动缸限位器    LCK-1/8-PK-4 B

232812耳环            VL/O-3-1/8-0,06      -SA

232830压弹簧          EZH-10/40-40-A

232881密封圈          VL/O-3-1/8-0,06      -SA

232885盘形弹簧        DR - 63-    PPV-A

232886缓冲密封        22,0X30,0X7,8 NBR

232890插件,插片      J  -5/2- 1/8

232891过滤器喷嘴      G  -1/8

232892过滤器喷嘴      G  -1/4

232893节流阀          AVL- 32- 25

232934带螺纹的销钉    DIN 913-M8X45-45H

232935带螺纹的销钉    DIN 913-M10X50-45H

232938密封件           25X35,7X10,5

232957弹簧密封圈      B  3       DIN  127

233041垫圈,SICHERG       7       DIN 6799

233063STIFT,SPIR.SPAN    2  X  6 DIN 7343

233064唇圈            25X35X7   PERBUNAN:E 5

233066O形圈           60X1,5-N-NBR75

233085气缸轴承        MKE 12X18X14  G7 R6

233086气缸轴承        SINT-B50 12X18X14

233221传感器支架      DSNN- 20-    -P-A

23324510毫米活塞杆    KS D09 10 S0156,2:10

233252挡圈            A 28X1,5   DIN  471

233367电磁铁          DSNN- 20-    -P-A

233369连接件          ABU-PK-4

233379挡圈            I 28X1,2   DIN  472

233479SPULE,MAGNET    MFDG-2/2=24V         -SA

233480SPULE,MAGNET    MFDG-3/2=24V         -SA

233582压力盘          VL/O-3-1/8-0,06      -SA

233585膜片            VL/O-3-1/8-0,06 60 SH-SA

233614垫圈            9X17X6/3 0086:G6

233709管插头          LOE-3/4 D       MMG

233711O型圈           110,72X3,53-N-NBR70

233725导向带          DR - 40-    PPV-A

233726垫片            DNN- 32-    -A

233728六角螺母        DIN 933-M6X14-8.8

233731O形圈           38X1-N-NBR75

233743型号标牌        MFH-5-1/8-S

233751型号标牌        MOFH-3-1/4

233752型号标牌        MFH-3-1/4-S

233757型号标牌        VL/O-3-1/4

233763O形圈           47,22X1,78-N-NBR75

233767O形圈           16X1-N-NBR75

233796唇圈            32X24X5,5 F82:E 4

233811FLACHK.SCHRAUBE M  6  X 12 DIN   85

233833翼形螺钉        M  5  X 50 DIN  316

233838连接件          D:AS-VS4-38 SPEZ

233914SCHMIERFILZ     DGOL-..-    PPV-A

233955O形圈           42X1,5-N-NBRT75

233962型号标牌        VL -5-1/4

233963型号标牌        MFH-5-1/4-S

233964型号标牌        MFH-5-1/4

233966型号标牌        MFH-5-1/4 NPT

233980挡圈            I108X4     DIN  472

233986DORN            DKE-40-PPV-A

233987DORN            DKE-63

233988DORN            DKE-100-    PPV-A

234012唇圈            B1-14X22X5   PERBUNAN

234017压弹簧          LR -...-D-MAXI

234019压弹簧          LR -...-D-MAXI

234022O形圈           55X2-N-NBR70

234023FEDERTELLER     LR -3/4 U. 1 D  MMG

234034管接头          LOE-3/4 U. 1 D  MMG

234039O形圈           6X1,78-N-NBR75

234040填充物,插嵌套?LOE-3/4 U. 1 D  MMG

234041外壳的盖        LOE-3/4 U. 1 D  MMG

234045气缸螺栓        DIN 912-M4X22-8.8

234047气缸螺栓        DIN 7984-M4X12-8.8

234054气缸螺栓        DIN 912-M3X16-A2-70

23406010毫米活塞杆    KS D09 10 X0056,2:10

234076唇圈            16X10X2,55PERBUNAN:Z 8

234138气缸螺栓        DIN 912-M6X60-A2-70

234179活塞杆          DZF-42/84-   PV1:18  -SA

234216外壳            AV - 35-   2         -SA

234220套管,套筒,轴?DGS-25-              -SA

234222双耳环支座      R  -3-M5             -SA

234312压弹簧          HGL-1/2

234316盖              MFHE-  3- 3/8

234317外壳            MFHE-  3-3/8

234318密封件          MFHE-3-3/8 PERBUNAN

234319密封件          MFHE-3-3/8 PERBUNAN

234320压弹簧          MFHE-3-3/8

234321节流阀          MFHE-3-3/8

234322节流阀          MFHE-3-3/8

234323密封件          MFHE-3-3/8 PERBUNAN

234325盘,圆盘        MFHE-3-3/8

234332盖              VLHE-  3- 3/8

234346FUEHRUNG,FEDER  EZH-5/20-50

234347安装块          EZH-5/20-50

234348导轨            EZH- 5  /20  -50

234349压弹簧          EZH-5/20-25

234350FUEHRUNG,FEDER  EZH-2,5/9-20

234351安装块          EZH-2,5/9-20

234352导轨            EZH- 2,5/ 9  -20

234369BOLZEN,STEH     HEL-...-D-MAXI

234370螺栓,带螺纹    FRB-D-MAXI

234371螺母            LR -3/4 U. 1 D  MMG

234372部件            LR -3/4 U. 1 D  MMG

234373过滤器          LR -3/4 U. 1 D  MMG

234380密封圈          LR/LF/LRF/LOE/FRC-D-MAXI

234426盖              U-1/4 B NPT

234435气缸螺栓        DIN 912-M3X40-8.8

234443O型圈           14X1,78-N-NBR70

234445埋头螺钉        DIN 965-M4X8-4.8-H

234491DU-插座         18X20X15 MB 1815     -SA

234519支架,支柱      GRP-70-PK-3

234523RILLEN垫圈      GRP-160-PK-4

234562O形圈           6,07X1,78-N-NBR70

234571安装支架        HFOE-D-MIDI/MAXI

234572垫圈            DGO-40-    PPV-A

234580缓冲密封        6,0X10,0X4,1 NBR

234692活塞            ADV- 20-  10-A

234694垫片            ADV- 20-10-A

234695磁圈            ADV- 20-10-A

234696外壳            ADV- 20-  10-A

234697活塞            AVL- 20-  10-A

234699外壳            AVL- 20- 10-A

234700活塞            AV - 20-   4-A

234701外壳            AV - 20-  4-A

234702O形圈           32X1,5-N-NBR70

234704O形圈           16X1,5-N-FPM82

234718DU-插座          8X10X12 MB 0812

234719唇圈            8X13X4   PERBUNAN:E 5

234720唇圈            16X10X2,55F81 VITON:Z 8

234728密封件          EZH- 1,5/ 6,5-10

234729活塞            EZH- 1,5/ 6,5-10

234730导轨            EZH- 1,5/ 6,5-10

234733安装块          EZH- 1,5/ 6,5-10

234741板簧            JH -5-1/2

234748外壳            DSR- 32- 180P

234750气路板          DSR- 32- 180 P

234752插件,插片      DSR- 16- 180P

234756制动块          DSR- 32- 180P:ANSCHLAG1

234759波,轴          DSR- 32- 180P

234824电缆,灰色      3X0,34 QMM:GRAU

234827部件            JH -5-1/8

234828部件            JMFDH-5-1/8

234879拉动活塞杆      KE- 20

234892六角螺母        B M  6     DIN  439:V2A

234894唇圈            C1-12X20X5,5 PERBUNAN

234909耳轴支撑(2个〕 R/O-3-PK-3

234910扭转弹簧        L/O-3-PK-3

234915挡圈            A 20X1,2   DIN  471

234926板,DAEMPFG.     DSR- 32- 180P

234952盘形弹簧        DR -100-    PPV-A

234983管接头          B  -M5

234994摆动缸限位器    LCK-M5-PK-3 B

234996摆动缸限位器    LCK-1/8-PK-3 B

234997摆动缸限位器    LCK-1/8-PK-6 B

234998摆动缸限位器    LCK-1/4-PK-4 B

234999摆动缸限位器    LCK-1/4-PK-6 B

235042电缆,PVC        D:2X0,7 QMM GRAU

235060HAFT标签E       130,00X110,00

235205T-DUO           T-DUO 32             -SA

235260O形圈           12,42X1,78-N-NBR70

235274密封件 C 2000   VL -5/2-1/8

235301螺栓,带螺纹    FRZ-D-MAXI

235369套筒            GRF-PK-3

235371缓冲密封        DDO- 32-    PPV      -SA

235372膜片            LOE-...-D-MAXI

235373带螺纹的销钉    DIN 438-M4X4-14H

235403密封件          MVH-3-1,2-24

235422压弹簧          GGO-1/8

235434磁带            7X7X183,2

235435垫片            ADV- 50-25-A

235436气缸盖          ADV- 50- 25

235439导轨密封圈      DNN- 50-    -A

235440垫片            ADV- 80-25-A

235441气缸盖          AVL- 50- 25

235443气缸盖          AVL- 80- 25

235446气缸盖          ADV- 80- 25

235448磁圈             31X40,5X5

23545916毫米活塞杆    AV - 50-  10-A:16

23546016毫米活塞杆    AVL- 50-  25-A:16

235465部件            JH -5-1/2

235490压弹簧          DEO-32-    P         -SA

235604插件,插片      DSR- 32- 180P

235658丝杆            JH -5-1/2

235659部件            JH -5-1/2

235660部件            JH -5-1/2

235663唇圈            E5-16X24X5,5 PERBUNAN

235665滚花螺母        M 30X1,5

235666外壳            149997

235669SPIR.SPANNSTIFT  2X18      DIN 7343

235674六角螺母        DIN 933-M4X18-8.8

235681压弹簧          EZH-5/20-50

235682压弹簧          EZH-2,5/9-20

235695O形圈           50X2-N-NBR75

235724易耗件          C  -5/2-1/2 A.12/84

235739耳环            STB-24-270

235741耳环            ST -270

235754密封圈          LR -3/4 U. 1 D  MMG

235758带螺纹的销钉    DIN 915-M4X6-45H

235767套筒                                 -SA

235769O形圈           5,5X1,5-N-NBR75

235770卡紧环                               -SA

235791密封件          JMNH-5-1/8 PERBUNAN

235803金属防尘圈      QY 20X30X7/01:MET.   -SA

235806气缸轴承        SINT-B50 20X26X21

235819易耗件          VL -5-3.3  AB 10/84

235884活塞杆          D 32-25 P/D20-..:14  -SA

235885法兰            D 32-25 P/D20-..     -SA

235887气缸盖          D 32-25 P/D20-..     -SA

235926中空螺母        HL - M5              -SA

23595912毫米活塞杆    YZL-12-250           -SA

236052联轴器          D:105127

236070中空螺母        PPL-1/4

236073中空螺母        PPL-1/8

236184FEDERSTAB       AF -06-B

236192保护层,护板    DGOL-..-    PPV-A

236193轴承盖螺栓      DGOL-..-    PPV-A

236194轴承盖螺栓      DGOL-..-    PPV-A

236195滚轮            DGOL-..-    PPV-A

236196垫圈,STUETZ     DGOL-       PPV-A

236197排喷器,拆卸器  DGOL-       PPV-A

236198电磁铁          DGOL-..-    PPV-A

236222带螺纹的销钉    DIN 915-M6X10-45H

236223易耗件          JH/JMFH-5-1/4

236247摆动缸限位器    LCK-1/4-PK-9 B

236248ANSCHL.,SCHWENK LCK-3/8-PK-6 B

236249ANSCHL.,SCHWENK LCK-3/8-PK-9 B

236250ANSCHL.,SCHWENK LCK-1/2-PK-13 B

236263密封圈          VL-5/2-1/8

236264密封圈          VL -5/2-1/8

236283DU-插座         5X 7X 5 MB 0505     -SA

236296SPIR.SPANNSTIFT  3,5 X32   DIN 7343

236297唇圈             18X12X2,55PERBUNAN

236301液压用油        D:AS-HLP32-10L

236302滤芯            D:AS-0030D 005 BN/HC

2363446KT螺母         M  3,5     DIN  934

236345垫片            B  3,7     DIN  125

236365弯管            D:ER-F-S-POT-8K

236386活塞            GR -3/4

236388管接头          GR -3/4

236409电磁铁          30X42X7 DNN-50-  -A

236410导向密封圈      DNN- 32-    -A

236411导轨密封圈      DNN- 40-    -A

236412导轨密封圈      DNN- 63-    -A

236413膜片            C-5/2-1/4

236414压弹簧          MVH-3-1,2-24=

236420O形圈           18X2,5-N-NBR75

236430外壳            DSR- 40- 180P

236432气路板          DSR- 40

236433插件,插片      DSR- 40

236437制动块          DSR- 40:ANSCHLAG1

236441波,轴          DSR- 40

236442板,DAEMPFG.     DSR- 40

236463唇圈             32X24X5,5 PU

236464唇圈             40X30X7   PU

236465唇圈             50X40X7   PU

236466唇圈             63X53X7   PU

236476O形圈           19X1,3-N-NBR75

236477DU-插座          8X10X 8 MB 0808 DU

236478滚珠轴承 RIL    61904 2RS  DIN  625

236486气缸螺栓        M  4  X 90

236487螺纹部件        SE -1/4-B

236563磁带            7X7X136

236564垫片            ADV- 63-  25-A

236565盖              AVL- 63-  25-A

236566气缸盖          ADV- 63- 25

236567气缸盖          AVL- 63- 25

23656916毫米活塞杆    AVL- 63-  25-A:16

23657016毫米活塞杆    AV - 63-  10-A:16

236588O形圈           6X1-N-NBRT70

236591DU-插座         14X16X15 MB 1415 DU

236597夹板            YSRF-S- 8

236610压弹簧          GR -3/4

236627盖              AWP- 70 B

236634盖              JH -5-1/2

236635耳环            JH -5-1/2

236687BUESCHELST. 4MM BUELA      SCHRAUBR

236688BUESCHELST. 4MM BUELA      SCHRAUBB

236717外壳            AV - 32-  5-A

236718气缸盖          AV - 32-  5-A

23671912毫米活塞杆    AV - 32-   5-A:12

23672312毫米活塞杆    AVL- 32-  25-A:12

236724活塞            AV - 32-   5-A

236725垫片            AV - 32-   5-A

236726盖              ADV-100-  25-A

236727电磁铁          AV - 32-   5-A

236731外壳            ADV- 32-  25-A

236732气缸盖          ADV- 32- 25-A

23673312毫米活塞杆    ADV- 32-  25-A:12

236744O型圈           142,24X5,33-N-FPM70

236747垫圈            25X35X7  PERBUNAN:NI-152

236750ZACKENRING      ZJ - 26

236759O形圈           120X2,5-N-NBR70

236767垫片            AVL-100-  25-A

23676825毫米活塞杆    AVL-100-  25-A:25

236770磁带            7X7X249

23677425毫米活塞杆    KS F05 25 S0068

236833缓冲活塞        ZYZN- 80-            -SA

236856Y形带销接杆     EA 25 D     ASKUBAL

236859GLYD-RING       A 125 PG46 01250-T10

236860活塞导向环      DS -125- 300         -SA

236863关节轴承        GE-25-C

237001螺钉,FLACHK     DIN 922-M8X6X10-5.8

237055Y形带销接杆     CR-G10X20-FG D71752

237071垫片            A  6,4     DIN  125 NIRO

237073垫片            A 10,5     DIN  125

237074垫片            A 13       DIN  125

237075垫片            A 17       DIN  125

237083六角螺母        B M  8     DIN  439:V2A

237087气缸盖          AVL-100-  25

237088气缸盖          ADV-100- 25

237090压弹簧          DKE- 63-PPV-A

237092套管,套筒,轴?MFH-3-1/8-SEU

237094活塞            AVL- 20-  25-A

237095气缸盖          AVL- 20- 25-A

237096压弹簧          AVL- 20- 25-A

237097外壳            AVL- 20- 25-A

237114外壳            ADV- 20-  25-A

237115活塞            ADV- 20-  25-A

237116气缸盖          ADV- 20- 25-A

237153轴承,ANSCHL.    KE -16

237154接口端板        KE -20

237155接口端板        KE -25

237201耳环            EV -20/180-DP

237220缓冲密封        12X18 FPM

237221唇圈             25X17X5  75FKM595

237226调节螺钉        GRLA-M5

237228中空螺母        GRLA-M5

237229ANSCHL.,SCHWENK GRLO-M5

2372546KT螺母         M 10X0,75    YSR- 8

2372556KT螺母         M 15X1       YSR-12

2372566KT螺母         M 20X1.25    YSR-16

2372576KT螺母         M 24X1,25    YSR-20

2372596KT螺母         M 37X1,5     YSR-32

237293通用直角转接件  WSR-25

2372948毫米活塞杆     EFK- 20-  50P:8

237295O型圈           183,52X5,33-N-NBR70

237299波,轴          FLSR- 25-R

237300套管,套筒,轴?FLSR-25-R

237306FREILAUF,轴套   FLSR-25-L

237307FREILAUF,轴套   FLSR-25-L

237310唇圈             40X30X7  NAPN 40-1

237326密封件          FLSR-25-R  NBR

237330压弹簧          EZH- 1,5/ 6,5-10

237338缸体            EFKL- 20-  10 P

237339缸体            EFKL- 20-  25 P

237340缸体            EFKL- 20-  40 P

237342缸体            EFK- 20-  10 P

237343缸体            EFK- 20-  25 P

237344缸体            EFK- 20-  40 P

237346盖              EFK- 20-  10 P

237348压弹簧          EFK- 20-  10 P

237349压弹簧          EFK- 20-  25 P

237350压弹簧          EFK- 20-  40 P

2373528毫米活塞杆     EFK- 20-  10P:8

2373538毫米活塞杆     EFK- 20-  25P:8

2373548毫米活塞杆     EFK- 20-  40P:8

2373568毫米活塞杆     EFKL- 20-  10 P:8

2373578毫米活塞杆     EFKL- 20-  25 P:8

2373588毫米活塞杆     EFKL- 20-  40 P:8

2373668毫米活塞杆     EFKL- 20-  50 P:8

237367缸体            EFKL- 20-  50 P

237368缸体            EFK- 20-  50 P

237369压弹簧          EFK- 20-  50 P

237388RING,HALTE      LOE-3/4 D U. 1 D

237394排气盒          3/4 D U. 1 D

237395排放螺母        LFR-1/8-...- 1 D

237413单向阀          LR -3/4 D U. 1 D

237417O形圈           15X1-N-NBR70

237453安装块          VL -5/2-1/8

237485唇圈             80X68X8,5 PU

237486唇圈            100X88X8,5 PU

237520气缸螺栓        DIN 7984-M5X12-8.8

237521气缸螺栓        DIN 7984-M8X20-8.8

237536轴承座          LBG- 63

237537轴承座          LBG- 80

237538轴承座          LBG-100

237545气管            EZH- 1,5/ 6,5-10

237556垫片            DSR- 12- 180P

237557棱键            A  2X2X16  DIN 6885

237559气路板          DSR- 12- 180P

237563制动块          DSR- 12- 180P

237568波,轴          DSR- 12- 180P

237569缓冲板          DSR- 12- 180P

237570滚珠轴承 RIL    61800-Y-2RSDIN  625

237577杆,棒          DSNN- 25-    P-A-S9

237578倒钩式管接头    RTU-PCN-3/1,5

237582套管,套筒,轴?VLHE-  3-1/2

237638唇圈            32X42X7   PERBUNAN:E 5

237639排喷器,拆卸器  QAS 32X42X4 AG

237642O形圈           5X1,5-N-NBR90

237664外壳            ADV- 20- 25

237665活塞            ADV- 20-  25

237666气缸盖          ADV- 20- 25

237669外壳            AVL- 20- 25

237670活塞            AVL- 20-  25

237673安全垫圈        I 21X1  V  SEEGER

237700活塞导向环      A 200                -SA

237710活塞            DEO- 32-    -OG      -SA

237726阀组            DMF-  5X20-  16      -SA

237727ZYLINDER条      DMF-  5X20-  16      -SA

237728气缸盖          DMF-  5X20-  16      -SA

237730端盖            DMF-  5X20-  16      -SA

23773112毫米活塞杆    DMF-  5X20-  16:12   -SA

237732气缸缸筒        DMF-  5X20-  16      -SA

237937帽,盖          FLSR-25-L

237955滚珠轴承 RIL    61801 2RS  DIN  625

237956滚轮开关        DSR- 25-

237958唇圈            C1-16X24X5,5 PERBUNAN

238006RAENDELKNOPF    K/O-3-PK-3

238010双气控阀        TH/0-3-PK-3

238028密封圈,皮碗,?GRLA-3/8

238041RING,SPRENG     B  4,5     DIN 7993

238043卡紧环          B  8       DIN 7993

238044RING,SPRENG     B 12       DIN 7993

238045卡紧环          B 14       DIN 7993

238077DICHTUNG,STANGE QHLH 20.30 NG 01

238078DICHTUNG,STANGE QHLH 25.35 NG 01

238201圈              DGO- 12-    P-A

238203导轨密封圈      DGO- 12-    P-A

238204气缸缸筒        DGO- 12-    P-A

238261阻尼器密封圈    AV - 32-   5-A

238273T-DUO           DN - 40-    -H:T-DUO

238275T-DUO   H 63- 4 DN - 63-    -H:T-DUO

238284O型圈           142,24X5,33-N-NBR70

238286插件,插片      DSR- 25-

238287密封板          DSR- 25-

238407O型圈           55,25X2,62-N-NBR70

238408GLYD-RING       A 63 PG4600630-T10

238489气缸缸筒        DZF-36/63-  57PV     -SA

238495杆,棒          DZF-36/63-  57PV-1-A -SA

238496杆,棒          DZF-36/63-  68PV     -SA

238502气缸盖          AV - 20-   4-A

238503气缸盖          ADV- 20-  10-A

238506润滑脂注油嘴    H1-M8X1    DIN71412

238512安全垫圈        I 45X1,75 V

238559垫片            DSR- 40

238600气缸螺栓        DIN 912-M10X30-8.8

238612垫片            DFK- 20-     P

238613活塞 BG         DFK- 20-P  PERBUNAN

238646KAPPE,BEDRUCKT  DSR- 25- 180P:BEDRUCKT

238662ANSCHL.,SCHWENK GRLA-1/8

238663ANSCHL.,SCHWENK GRLA-1/4

238664ANSCHL.,SCHWENK GRLA-3/8

238665ANSCHL.,SCHWENK GRLA-1/2

2386856毫米活塞杆     ARA-06-S0063,5-

2386866毫米活塞杆     ARA-06-S0078,5-

2386876毫米活塞杆     ARA-06-S0093,5-

238688缸体            DFK- 12-  10 P

238689缸体            DFK- 12-  25 P

238690缸体            DFK- 12-  40 P

238709导轨密封圈      DNN- 80-    -A

238715导向带          DNN-100-    -A

238732轴套             5  X 6    DIN 7346

238739活塞导向环      F1 E005W5007 140D

238740缸体            EFK- 16-  10 P

238741缸体            EFK- 16-  25 P

238742缸体            EFK- 16-  40 P

238743缸体            EFK- 16-  50 P

238744压弹簧          EFK- 16-  10 P

238745压弹簧          EFK- 16-  25 P

238746压弹簧          EFK- 16-  40P

238747压弹簧          EFK- 16-  50 P

2387486毫米活塞杆     ARA-06-S0060,95-

2387496毫米活塞杆     ARA-06-S0085,25-

2387506毫米活塞杆     ARA-06-S0109,85-

2387516毫米活塞杆     ARA-06-S0126,25-

2387526毫米活塞杆     EFKL- 16-  10P:6

2387536毫米活塞杆     EFKL- 16-  25P:6

2387546毫米活塞杆     EFKL- 16-  40P:6

2387556毫米活塞杆     EFKL- 16-  50 P:6

238765活塞 BG         DFK- 16-P  PERBUNAN

238766盖              EFK- 16-  10 P

238789气缸缸筒        DNU- 32-

238790气缸缸筒        DNU- 32-  25

238791气缸缸筒        DNU- 32-  40

238792气缸缸筒        DNU- 32-  50

238793气缸缸筒        DNU- 32-  80

238794气缸缸筒        DNU- 32- 100

238795气缸缸筒        DNU- 32- 125

238796气缸缸筒        DNU- 32- 160

238797气缸缸筒        DNU- 32- 200

238798气缸缸筒        DNU- 32- 250

238799气缸缸筒        DNU- 32- 300

238800气缸缸筒        DNU- 40-

238801气缸缸筒        DNU- 40-  25

238802气缸缸筒        DNU- 40-  40

238803气缸缸筒        DNU- 40-  50

238804气缸缸筒        DNU- 40-  80

238805气缸缸筒        DNU- 40- 100

238806气缸缸筒        DNU- 40- 125

238807气缸缸筒        DNU- 40- 160

238808气缸缸筒        DNU- 40- 200

238809气缸缸筒        DNU- 40- 250

238810气缸缸筒        DNU- 40- 300

238811气缸缸筒        DNU- 50-

238812气缸缸筒        DNU- 50-  25

238813气缸缸筒        DNU- 50-  40

238814气缸缸筒        DNU- 50-  50

238815气缸缸筒        DNU- 50-  80

238816气缸缸筒        DNU- 50- 100

238817气缸缸筒        DNU- 50- 125

238818气缸缸筒        DNU- 50- 160

238819气缸缸筒        DNU- 50- 200

238820气缸缸筒        DNU- 50- 250

238821气缸缸筒        DNU- 50- 300

238822气缸缸筒        DNU- 63-

238823气缸缸筒        DNU- 63-  25

238824气缸缸筒        DNU- 63-  40

238825气缸缸筒        DNU- 63-  50

238826气缸缸筒        DNU- 63-  80

238827气缸缸筒        DNU- 63- 100

238828气缸缸筒        DNU- 63- 125

238829气缸缸筒        DNU- 63- 160

238830气缸缸筒        DNU- 63- 200

238831气缸缸筒        DNU- 63- 250

238832气缸缸筒        DNU- 63- 300

238833气缸缸筒        DNU- 80-

238834气缸缸筒        DNU- 80-  25

238835气缸缸筒        DNU- 80-  40

238836气缸缸筒        DNU- 80-  50

238837气缸缸筒        DNU- 80-  80

238838气缸缸筒        DNU- 80- 100

238839气缸缸筒        DNU- 80- 125

238840气缸缸筒        DNU- 80- 160

238841气缸缸筒        DNU- 80- 200

238842气缸缸筒        DNU- 80- 250

238843气缸缸筒        DNU- 80- 300

238844气缸缸筒        DNU-100-

238845气缸缸筒        DNU-100-  25

238846气缸缸筒        DNU-100-  40

238847气缸缸筒        DNU-100-  50

238848气缸缸筒        DNU-100-  80

238849气缸缸筒        DNU-100- 100

238850气缸缸筒        DNU-100- 125

238851气缸缸筒        DNU-100- 160

238852气缸缸筒        DNU-100- 200

238853气缸缸筒        DNU-100- 250

238854气缸缸筒        DNU-100- 300

23885512毫米活塞杆    DNN- 32-    -A:12

23886616毫米活塞杆    KS D04 16 X0063.7

23887720毫米活塞杆    KS B01 20 X0071.6

23888820毫米活塞杆    KS B01 20 X0078.3

239083带肩螺钉        M 6X39      DNU- 32

239084带肩螺钉        M 6X37      DNU- 50

239085带肩螺钉        M 8X45      DNU- 63

239086带肩螺钉        M 8X49      DNU-100

239089调节螺钉        DNN- 32-     M5X0,5

239090调节螺钉        DNN- 40-    M6X0,5

239091调节螺钉        DNN- 50-   M 8 X0,5

239092调节螺钉        DNN- 63-    PPV-A

239093调节螺钉        DN - 80-    PPV-A

239094调节螺钉        DNN-100-    PPV-A

239350密封件          MSSD-E

239355安装螺母        M 3X25 MSSD-E

239356垫片            DFK- 16-     P

239357缸体            EFKL- 16-  10 P

239358缸体            EFKL- 16-  25 P

239359缸体            EFKL- 16-  40 P

239420缸体            EFKL- 16-  50 P

239437垫圈             42X34X24X16X5

239438垫圈             52X42X31X21X7

239439垫圈             66X56X38X28X7

239440垫圈             88X78X44X34X7

239442端盖            ESNU- 10-    P-A

239461端盖            ESNU- 12-    P-A

239465端盖            ESNU- 25-    P-A

239477端盖            DSNU- 25-    P-A

239478型号标牌        DSNU- 25-    P-A

239480端盖            ESNU- 16-    P-A

239485端盖            DSNU- 20-    P-A

239486型号标牌        DSNU- 20-    P-A

239490型号标牌        DSNU-16-    P-A

239493端盖            DSNU- 12-    P-A

239494型号标牌        DSNU-12-    P-A

239499端盖            ESNU-  8-    P-A

239515端盖            DSNU- 10-    P-A

239516型号标牌        DSNU- 10-    P-A

239518端盖            ESNU- 20-    P-A

239555O形圈           39X2-N-FPM80

239556O形圈           44X1,5-N-FPM82

239561外壳            ADV- 20-  50-A

239562活塞            ADV- 20-  50-A

239565外壳            ADV- 32-  50-A

23956612毫米活塞杆    ADV- 32-  50-A:12

23957016毫米活塞杆    KS F03 16 S0078

23957416毫米活塞杆    KS F04 16 S0080

23957820毫米活塞杆    KS F04 20 S0084.5

23958225毫米活塞杆    KS F05 25 S0093

239619节流阀          MFHE-3-1/4 B

239620节流阀          VLHE-3-1/4 B

239621密封件          VLHE-3-1/4 B

239622密封件          VLHE-3-1/4 B

239623盖              VLHE-3-1/4 B

239630唇圈             24X18X3,25PERBUNAN

239631外壳            MFHE-3-1/4 B

239636KAPPE,上面部分  DSR- 25- 180P:OBERTEIL

23965112毫米活塞杆    AV - 32- 10-A:12

239654压弹簧          AV- 32- 10-A

239661活塞            DZH- 40-    PPV-A

2396656毫米活塞杆     ARA-06-S0067,25-

2396666毫米活塞杆     ARA-06-S0082,25-

2396676毫米活塞杆     ARA-06-S0097,25-

2396686毫米活塞杆     ARA-06-S0107,25-

239669缸体            DFK- 16-  10 P

239670缸体            DFK- 16-  25 P

239671缸体            DFK- 16-  40 P

239672缸体            DFK- 16-  50 P

2396738毫米活塞杆     DFK- 20-  10 P:8

2396748毫米活塞杆     DFK- 20-  25 P:8

2396758毫米活塞杆     DFK- 20-  40 P:8

2396768毫米活塞杆     DFK- 20-  50 P:8

239677缸体            DFK- 20-  10 P

239678缸体            DFK- 20-  25 P

239679缸体            DFK- 20-  40 P

239680缸体            DFK- 20-  50 P

239686带螺纹的插入物  SE -1/8-B

239714O形圈           29X1,5-N-FPM80

239721STIFT,ZYLINDER   4   M6X10 DIN    7

239724调节螺钉        DSNN- 16-    PPV-A

239727缓冲密封        8,0X11,6X3,5 NBR

239877导套            DEO- 32-  80P        -SA

239878导套            DEO- 32-  80P        -SA

239879垫片            DEO- 32-  80P        -SA

239929阀,ENTL.        LOE-  D-MINI/MIDI:ENTL

239930密封件          LOE-      -D-MIDI

239931调节螺钉        LOE-  D-MINI/MIDI

239932填充物,插嵌套?LOE-D-MINI/MIDI

239933KAPPE,AUSSEN    LOE-  D-MINI/MIDI:AUSSEN

239941气管            LOE-  D-MINI/MIDI

239942滚珠            100CR6  DIN 5401:D1/8

239943DRALL垫圈       LF -1/8D

239949隔离帽          LF -1/8D:KAPPE

239950垫片            LF -1/8D

239961压力弹簧        LFR-1/8D

239963密封件          LFR-1/8-...1/4-D-M

239974导轨            LFR-1/8D

239990密封-ABSTR.RI.  9,6X16,8X5,8 NBR

24008410毫米活塞杆    DG - 25-    P:10     -SA

240085气缸缸筒        DG - 25-    P

240087端盖            DG - 25-  15P        -SA

240155压弹簧          EG - 25-  20-Z       -SA

240162活塞            DGWP-50/40-18/50     -SA

24016416毫米活塞杆    DGWP-50/40-18/50:16  -SA

24016520毫米活塞杆    DGWP-50/40-18/50:20  -SA

240295活塞杆          DGS- 16-  25-P-S6    -SA

240478BAND,FUEHRUNGS  DR - 50-    PPV-A

240480气缸缸筒        DZH- 32-    PPV-A

240481气缸缸筒        DZH- 32-  25PPV-A

240482气缸缸筒        DZH- 32-  40PPV-A

240483气缸缸筒        DZH- 32-  50PPV-A

240484气缸缸筒        DZH- 32-  80PPV-A

240485气缸缸筒        DZH- 32- 100PPV-A

240486气缸缸筒        DZH- 32- 125PPV-A

240487气缸缸筒        DZH- 32- 160PPV-A

240488气缸缸筒        DZH- 32- 200PPV-A

240489气缸缸筒        DZH- 32- 250PPV-A

240490气缸缸筒        DZH- 32- 300PPV-A

240491气缸缸筒        DZH- 40-    PPV-A

240492气缸缸筒        DZH- 40-  25PPV-A

240493气缸缸筒        DZH- 40-  40PPV-A

240494气缸缸筒        DZH- 40-  50PPV-A

240495气缸缸筒        DZH- 40-  80PPV-A

240496气缸缸筒        DZH- 40- 100PPV-A

240497气缸缸筒        DZH- 40- 125PPV-A

240498气缸缸筒        DZH- 40- 160PPV-A

240499气缸缸筒        DZH- 40- 200PPV-A

240500气缸缸筒        DZH- 40- 250PPV-A

240501气缸缸筒        DZH- 40- 300PPV-A

240502气缸缸筒        DZH- 50-    PPV-A

240503气缸缸筒        DZH- 50-  25PPV-A

240504气缸缸筒        DZH- 50-  40PPV-A

240505气缸缸筒        DZH- 50-  50PPV-A

240506气缸缸筒        DZH- 50-  80PPV-A

240507气缸缸筒        DZH- 50- 100PPV-A

240508气缸缸筒        DZH- 50- 125PPV-A

240509气缸缸筒        DZH- 50- 160PPV-A

240510气缸缸筒        DZH- 50- 200PPV-A

240511气缸缸筒        DZH- 50- 250PPV-A

240512气缸缸筒        DZH- 50- 300PPV-A

240513气缸缸筒        DZH- 63-    PPV-A

240514气缸缸筒        DZH- 63-  25PPV-A

240515气缸缸筒        DZH- 63-  40PPV-A

240516气缸缸筒        DZH- 63-  50PPV-A

240517气缸缸筒        DZH- 63-  80PPV-A

240518气缸缸筒        DZH- 63- 100PPV-A

240519气缸缸筒        DZH- 63- 125PPV-A

240520气缸缸筒        DZH- 63- 160PPV-A

240521气缸缸筒        DZH- 63- 200PPV-A

240522气缸缸筒        DZH- 63- 250PPV-A

240523气缸缸筒        DZH- 63- 300PPV-A

24053520毫米活塞杆    DZH- 63-    PPV-A:20

24053620毫米活塞杆    DZH- 63-  25PPV-A:20

24053720毫米活塞杆    DZH- 63-  40PPV-A:20

24053820毫米活塞杆    DZH- 63-  50PPV-A:20

24053920毫米活塞杆    DZH- 63-  80PPV-A:20

24054020毫米活塞杆    DZH- 63- 100PPV-A:20

24054120毫米活塞杆    DZH- 63- 125PPV-A:20

24054220毫米活塞杆    DZH- 63- 160PPV-A:20

24054320毫米活塞杆    DZH- 63- 200PPV-A:20

24054420毫米活塞杆    DZH- 63- 250PPV-A:20

24054520毫米活塞杆    DZH- 63- 300PPV-A:20

240654导轨            FEN- 40- 320         -SA

240656螺纹块          FEN- 40- 320         -SA

240657法兰            FEN- 40- 320         -SA

240659插座,KUGEL       16X24X30

240661波,轴          FEN- 40-             -SA

240696管插头          FRC-1/8D

240698管插头          FRC-3/8D

240703电磁铁          DZH- 63-    PPV-A

240708带肩螺钉        M 6X40      DZH- 32

240709带肩螺钉        M 7X48,5    DZH- 50

240764活塞 BG         DFK- 12-P  PERBUNAN

240765喷嘴            SFL-  6

240766喷嘴            SFL-  6

240767BAND,FUEHRUNGS  DZH- 32-    PPV-A

240792密封件          IC-8M3/2-0,9-24PH

240795FRONT板         IC -8M3/2-0,9-24PH

240800DOSE 27-FACH    IC -8M3/2-0,9-24PH:27-FA

240860密封板          MFHE-  3- 1/2:SCHEIBE

240861密封板          MCHE-  3- 1/4:SCHEIBE

240910气缸轴承        SINT-B50 16X22X16

240912垫圈             28X38X5   VITON

240913圈              QAN-28X36X5,8 VITON

240950棱键               8X7X56  DIN 6885

240951密封件          MFH-5-1/4

240953圈              SD 20X28X4  INA      -SA

240992密封件           12X22X10,5

241026FALTENBALG      E  -100- 10-S6       -SA

241110气缸盖          DG - 63-  10-S6      -SA

241111端盖            DG - 63-  10-S6      -SA

241113活塞杆          DG - 63-  10-S6:18   -SA

241115气缸缸筒        DG - 63-  10-S6      -SA

241116压弹簧          DG - 63-  10-S6

241210中空螺母        GRLA-1/4-PK-4

241213节流阀          MOEH-3-0,9

241214密封件          MOEH-3-0,9

241219DICHTUNG,STANGE QHLP 18.28 RGU01Z02

241237O形圈           6X1-N-FPM80

241238盖              MEH-3-0,9

241239密封件          MOEH-3-0,9

241246STOPFEN,LUPOLEN G1/4 9,8X19X12,5

241248缸体            DFK- 12-  50 P

2412496毫米活塞杆     ARA-06-S0103,5-

241274螺纹套          I M  8   /I M  6

241275螺纹套          I M  8   /I M  6

241289气路板          DSR-25-180P

241291活塞 BG         G  50 PNEUKO

241292盖              IC -4J5/2-2,0-24PH

241404密封件          MVH-3-1,2-24=

241441外壳U部分       MCH-3-1/4:UNTEN

241442外壳U部分       MCH-4-1/4:UNTEN

241443外壳U部分       MC -  3- 1/4-S:UNTEN

241444气缸螺栓        M  5  X 20 DUO-TAP.

241445驱动头          SR -3-E-SW

241448密封件          IC -8M3/2-2,0-24PH

241472垫片            MDH-5/3E-D-3-

241507螺纹套          140871

241509盖              3/8-S-B      142299

241510ABDECK符号      BEST.NR.140509

241518罩,容器        154336

241531加油器          140608

241532阀箱            139535

241533压弹簧          153684

241534气管            150839

241546轴承,NADEL      RPNA 30/47

241555ANKERTUBUS      D 03                 -SA

241567O形圈           2X1-N-NBR80

241629NOCKE,SCHALT    DSR- 32- 180P

241630NOCKE,SCHALT    DSR- 40

241640关节轴承        10-ST/PTFE-D648 K

241657NOCKE,SCHALT    DSR- 16- 180P

241660KAPPE,上面部分  DSR- 16- 180P:OBERTEIL

241662KAPPE,BEDRUCKT  DSR- 16- 180P:BEDRUCKT

241663KAPPE,上面部分  DSR- 32- 180P:OBERTEIL

241665端盖            DSR- 32- 180P:BEDRUCKT

241666KAPPE,上面部分  DSR- 40:OBERTEIL

241668KAPPE,BEDRUCKT  DSR- 40:BEDRUCKT

241674安全垫圈        I 11X1     DIN  472

241698垫片            DSR- 16- 180P

241699气路板          DSR-16-180P

241796管              V  -3-1/8            -SA

241805压力弹簧        V  -3-1/8            -SA

241810密封板          GF -1/4 2FACH        -SA

241968密封件          ISO-1 B KFZ

241974盖              LR-ZP-A-D-1

241994带肩螺钉        M 6X50      DZH- 40

24200016毫米活塞杆    ARA-16-X0067,5-A1

24200116毫米活塞杆    ARI-16-X0067,5-A1

24200220毫米活塞杆    ARA-20-X0082,4-A1

24200320毫米活塞杆    ARI-20-X0082,4-A1

242004活塞            DNU- 63-    -S6

242049O形圈           44X3-N-FPM82

242053密封件           10X22X7/10   VITON

242054密封件           12X26X7/10   VITON

242055密封件           16X30X7/10   VITON

242056密封件           20X35X7/10   VITON

242117膜片            MX/VLX-1/4...1/2:VITON

242118MEMBRANE VITON  MX/VLX-3/4 U.1 B:VITON

242175圈              G 12X19X3  INA

242177节流阀          V  -3-1/8            -SA

242254DU-插座         32X36X30 MB 3230 DU

242255方形圈          4213  X-SEL

242256气缸轴承        SINT-B50 22X32X13

242258外壳            AV - 16-  4-A

242259活塞            AV - 16-  4-A

242260垫片            AV - 16-  4-A

242261气缸盖          AV - 16-  4-A

242262磁圈            AV - 16-  4-A

242263压弹簧          AV - 16-  4-A

242266外壳            AVL- 16- 10-A

242267活塞            AVL- 16- 10-A

242269压弹簧          AVL- 16- 10-A

242272外壳            AVL- 16- 25-A

242273活塞            AVL- 16- 25-A

242274气缸盖          AVL- 16- 25-A

242275压弹簧          AVL- 16- 25-A

242278外壳            ADV- 16-  10-A

242279活塞            ADV- 16-  10-A

242280气缸盖          ADV- 16- 10-A

242283外壳            ADV- 16-  25-A

242284活塞            ADV- 16-  25-A

242285气缸盖          ADV- 16- 25-A

242290外壳            AV - 25-  5-A

242291活塞            AV - 25-  5-A

242292垫片            AV - 25-  5-A

242293气缸盖          AVL- 25- 10-A

242294磁圈            AV - 25-  5-A

242298外壳            ADV- 25-  10-A

242299活塞            AVL- 25- 10-A

242301压弹簧          AVL- 25- 10-A

242304外壳            ADV- 25-  25-A

242305活塞            AVL- 25- 25-A

242306气缸盖          AVL- 25- 25-A

242311活塞            ADV- 25-  10-A

242316活塞            ADV- 25-  25-A

242317气缸盖          ADV- 25- 25-A

242320外壳            ADV- 25-  50-A

242321活塞            ADV- 25-  50-A

24232712毫米活塞杆    AV - 40- 10-A:12

242328垫片            AV - 40- 10-A

242329气缸盖          AV - 40- 10-A

242330气缸密封圈      Z 7  40X33X9 PERB.

242331磁圈             30,5X21X5,5

242332压弹簧          AV - 40- 10-A

24233612毫米活塞杆    AVL- 40- 25-A:12

242337压弹簧          AVL- 40- 25-A

242338压弹簧          AVL- 40- 25-A

24234512毫米活塞杆    KS F03 12 S0057

242346气缸盖          ADV- 40- 25-A

242347气缸密封圈      Z 5  40X33X12 PERB.

24235212毫米活塞杆    KS F03 12 S0082

242359O形圈           34X1,2-N-NBR75

242361缓冲器活塞杆    DZH- 32-    PPV-A

242428密封件          MVH-5-3/8-S B

242429盖              MVH-5-3/8 B

242430中间件          MVH-5-3/8 B

242433阳螺帽          MVH-5-3/8 B

242442外壳            HMVH-5-3/8-S B

242444外壳            MVH-5/3G-3/8 B

24244820毫米活塞杆    DKE- 63-    PPV-A:20

242449接口端板        DKE- 40-    PPV-A

242450接口端板        DKE- 63-    PPV-A

242469垫片            DSR- 32- 180P

242470手柄板条        IC -8M3/2-0,9-24PH

242471型号标牌        IC -8M3/2-0,9-24PH

242475埋头螺钉        DIN 966-M2,5X10-4.8-H

242479喷嘴            IC -8M3/2-0,9-24PH

242480螺母            M  2,5X11

242511套管,套筒,轴?HU 7,2/5,1X 14,5

242513弹簧            FEBU 3,5/3,2X 10,5

242517带螺纹的销钉    DIN 916-M3X6-A2-70

242529

242530

242531杆柱,炉体拉紧

242532盖              D:H-E-D

242533轴瓦,滑动轴承

242534开关接触元件

242535波,轴          D:H-E-W

242536盘,圆盘

242547电子接触式极限?D:ER-ER-318-1

242580压弹簧          EC - 35-  70         -SA

2425876KT螺母         M 10X1(SEAL-LOCK)

242630螺纹套          I M  6   /I M  5SW 6 -SA

242770插座,KUGEL       25X35X40

242784密封件          IC-8M3/2-0,9-24PH

242786DU-插座         12X14X 8 MB 1208 DU

242790螺钉            DIN 912-M6X16-A2-70

242793挡圈            A 12X1     DIN  471

242801磁带            7X7X1500

242806Y形带销接杆     G30X54FG

242810杆,棒          ZNU- 40-

24282725毫米活塞杆    ARI-25-X0100-A1

24282925毫米活塞杆    ARI-25-X0108-A1B

242834唇圈            12X19X4,5 PERBUNAN:C 1

242861KAPPE,BEDRUCKT  DSR- 12- 180P:BEDRUCKT

242862KAPPE,上面部分  DSR- 12- 180P:OBERTEIL

242878缓冲密封        14,0X22,0X7,8 NBR

242888带螺纹的销钉    DIN 915-M10X1X35-45H

242909导向轴套        DNUL- 32-    PPV-A

242910导向轴套        DNUL- 40-    PPV-A

242911导向轴套        DNUL- 50-    PPV-A

242912导向轴套        DNUL-100-    PPV-A

242918部件            SE -3/8 B

242920部件            SE -1/2 B

242925板              MEH- 3-M5

242989密封圈          LR -3/4D U. 1 D

243003POLRING         DGO-1 5/8-    PPV-A

243012唇圈            Z8-35X27X3,25PERBUNAN

243015插座            MVH-3-1,2 B

243047粘和带          HOCAL 102

243090NOCKE,SCHALT    DSR- 12- 180P

243101螺钉,KOMBI       2,9X37,5  PLASTITE

243102O形圈           52X2-N-NBR75

243111标签框          FN940031      90X16

243112螺钉,FURCH      TAP2-F-M5X12-450

243113螺钉,FURCH      TAP2-F-M5X35-10.9

243287螺纹块          FEN- 25              -SA

243300活塞            ADV- 32- 20          -SA

243392密封件           10X24X10,50

243393密封件           12X28X10,5

243394密封件           16X32X10,5

243395密封件           20X37,80X10,50

243403气缸螺栓        DIN 84-M2,5X14-4.8

243446密封件          JMVH-5-3/8-S B

243475阻尼器密封圈    DGL- 25-P

243498带螺纹的销钉    DIN 915-M4X10-45H

243501弹子锁          155382

243503RAST轴套        155531

243504带肩螺钉        155374

243556部件,HELICOI    M 24X1,5X24MID-GRIP

243557滚珠轴承 RIL    61905 2RS  DIN  625

243576部件,HELICOI    M 30X2X30  MID-GRIP

243577垫圈,SI         24         DIN 6799

243588导向带          DR - 80-  90PPV-A-B

243592磁带            7X7X 210

243596部件,HELICOI    M 33X2X33  MID-GRIP

243598活塞            DRQ- 80-    PPVJ-A

243604挡圈            I 80X2,5   DIN  472

243617滚珠轴承 RIL     6208 2RS  DIN  625

243633SOCKEL,HALTE    D:BESTELL-NR. HS

243681O形圈           96X2-N-NBR70

243684联轴器          PLG30/G30-KUP

243685驱动马达        PLG30/G30 M=80NCM

243713螺帽            M  6       DIN 1587

243721O形圈           24X1,5-N-FPM80

243722O形圈           30X1,5-N-FPM80

243726手轮            155580

243730带螺纹的销钉    DIN 915-M4X14-45H

243731带螺纹的销钉    DIN 915-M4X4-45H

243738气缸螺栓        DIN 912-M3X8-A2-70

243837ANSCHL.,SCHWENK GRLA-1/4-PK-4

243838ANSCHL.,SCHWENK GRLA-1/4-PK-6

243839ANSCHL.,SCHWENK GRLA-1/8-PK-4

243840ANSCHL.,SCHWENK GRLA-1/8-PK-6

243841ANSCHL.,SCHWENK GRLA-M5-PK-3

243843板              MEH-3-LED-ABD-PK3

243853螺钉,FURCH.     M  4  X20  TAPTITE2

243855紧固零件        ABDE-1/4

244040插座,KUGEL      LBBR-20  20X28X30

244079SPANN夹         DBNF- 40-    PPV-A

244112喷嘴,低噪音    FSSC-12

244205密封KEGEL       LR/MD X 4-S

244206垫圈             42X24X34X16X5,5

244207垫圈             52X31X42X21X7,0

244208垫圈             66X38X56X28X7,0 75 FKM

244209垫圈             88X44X78X34X7,0

244272阀挺杆          VZ -3-PK-3

244273密封盘          VZ -3-PK-3

244274开关销          VZO-3-PK-3

244275密封圈            3,9X 7,6X2

244323缓冲活塞        DNU- 40-    PPVA-S6

244426夹,接触         IPE-14

244464T-DUO           DBNV-125-    PPV-A:T-DUO

244481压弹簧          V  -1212

244482O形圈           3X1-N-FPM80

244625螺钉,FURCH      TAPD-F-M3X18-450

244646螺丝刀          509

244720密封件          LR-3,3

244753压弹簧          ESNU- 12-

244754压弹簧          ESNU-  8-    P-A

244813SCHELLE,SCHL.   AL 16- 25W3 DIN3     -SA

244814SCHELLE,SCHL.   AL 40- 60W3 DIN3017  -SA

244937快速气插座      KDV-PK-2

245036节流阀          MFVH-F-3-1,1

245037压弹簧          MFVH-F-3-1,1

245051O形圈           9X1,2-N-FPM75

245087密封件          MEH-4/2-2,0-S

245092密封件          MEH-4/2-2,0

245177端盖            DZF-26/ 54-  51 PV-1 -SA

24518116毫米活塞杆    DZF-26/ 54-  51:16   -SA

245189气缸密封圈      DZF-26/ 54-  15 PV-1 -SA

245240压弹簧          EC - 35-  80

245246气缸缸筒        D  - 35- 450-S12     -SA

2452696KT螺母         GRA-1/4-B            -SA

245280O型圈 216-19457 28,17X3,53-N-FPM70

245287活塞 BG         G  40 PNEUKO

245313螺纹组件        GRA-1/4-B            -SA

245351缓冲密封        14X22 FPM

245352O形圈           34X1,2-N-FPM75

245353O形圈           42X1,5-N-FPM80

245449驱动马达        PLG30/G30 M=180NCM

245463螺栓,带螺纹    M6X32,5 MM

245514大号外壳        D:ET-ER-GH/GROSS

245550带螺纹的销钉    DIN 914-M5X6-45H

245580板              IC -4M5/2-2,0-24TH

245688BAND,FUEHRUNGS  DN - 50-    PPVA     -SA

245726压弹簧          EZH-2,5/9-10

245735O形圈           42X1-N-NBR70

245746密封圈,皮碗,?GRLA-M5

245748密封圈          AS02-04-PU 3,6X8,4X4,2

245750唇圈             10X 6X2,55 U21(PU)

245804护板,盖,盘,?DGO- 40-    PPV-A B

245807活塞            DGO- 25-    PPV-A B

245810POLRING         DGO- 16-    PPV-A B

245811POLRING         DGO- 25-    PPV-A B

245813磁圈            DGO- 16-    PPV-A B

245814磁圈              8,2X24,2X6,48

245815磁圈            DGO- 40-    -PPV-AB

245818外壳            DGO- 25-    PPV-A B

245822盖              DGO- 25-    PPV-A B

245823盖              DGO- 40-    PPV-A B

245824POLRING         DGO- 12-    P-A B

245825POLRING         DGO- 16-    PPV-A B

245826POLRING         DGO- 25-    PPV-A B

245827磁圈            DGO- 12-    P-A B

245828磁圈            DGO- 16-    PPV-A B

245829磁圈             27,5X35,97X6,48

245830磁圈            DGO- 40-    PPV-A B

245831RING,SPRENG     SB 58

245832端盖            DGO- 12-    P-A B

245836堵头            DGO- 40-    PPV-A B

245853盖              MOEH-3-0,9

245881排放螺母        FRC-3/4 E

245884调节螺钉        FRC-3/4 E

245885上面部分        FRC-3/4 E

245886下端部分        FRC-3/4 E

245887部件            FRC-3/4 E

245888观察玻璃        FRC-3/4 E

245891EINFUELLSCHR.   FRC-3/4 E

245896护篮            FRC-3/4 E

245905缓冲挡板        FRC-3/4 E

245907螺母            FRC-3/4 E

245908丝杆            FRC-3/4 E

245909开槽螺母        FRC-3/4 E

245910盖              FRC-3/4 E

245913膜片            FRC-3/4 E

245918导销            FRC-3/4 E

245919密封KEGEL       FRC-3/4 E

245924漏斗            FRC-3/4 E

245925过滤器          LFP-3/4-E

245930O形圈           3,1X1,6-N-NBR75

245931O形圈           20X1-N-NBRT70

245932O形圈           11,3X2,4-N-NBR75

245933O形圈           9,93X2,62-N-NBR75

245934O形圈           78X3-N-NBR75

245935O形圈           17,2X1,6-N-NBR75

245937垫圈,SICHERG       3,2     DIN 6799

245966杠杆            R/O-3-PK-3

245967管              R/O-3-PK-3

245998垫片            GF -1/4-2FACH-S9     -SA

246091型号标牌        JMFH-5-1/4           -SA

246098活塞            D  - 35- 450-S12     -SA

246142插座,KUGEL       10X17X26

246143圈              SD 10X17X3           -SA

246150开槽螺母        M 16  X  1,5 FEN     -SA

246194O形圈           2,7X1,5-N-FPM82

246197压弹簧          MX -2-1/4

246209圈              KDVF- 8

246210多元插座        KDVF- 8

246249密封圈,皮碗,?GRLA-1/8

246288气缸螺栓        DIN 912-M4X60-8.8

246335垫圈             70X60  X4 R 80

246336O形圈           68X2-N-NBR70

246413密封件          DSNUL- 25-    PPV-A

246414密封件          DSNUL- 20-    PPV-A

246415密封件          DSNUL- 12-    P-A

246423套管,套筒,轴?FLSR-32-...

246424波,轴          FLSR-32-...

246425圈              FLSR-32-...

246426卡紧环          INA BR 48

246429密封件          FLSR-32-...

246430帽,盖          FLSR-32-...

246431卡紧环          INA BR 37

246432卡紧环          INA WR 20

246433轴套NFREILAUF   INA HFL 2530

246434轴承            GMN RL  448

246435棘轮装置        GMN FES 448/3Z

246446密封圈,皮碗,?GRLA-1/4-PK-6

246447GLYD-RING       I  16 RG45 00160-T10

246576滑块柔性连接件  ADVL- 32

246577滑块柔性连接件  ADVL- 40

246578滑块柔性连接件  ADVL- 50

246579滑块柔性连接件  ADVL- 63

246580滑块柔性连接件  ADVL- 80

246581滑块柔性连接件  ADVL-100

246600导轨杆          ADVL- 32-    A

246601导轨杆          ADVL- 32-  25-A

246602导轨杆          ADVL- 32-  50-A

246604导轨杆          ADVL- 40-  25-A

246605导轨杆          ADVL- 40-  50-A

246607导轨杆          ADVL- 50-  25-A

246608导轨杆          ADVL- 50-  50-A

246610导轨杆          ADVL- 63-  25-A

246611导轨杆          ADVL- 63-  50-A

246613导轨杆          ADVL- 80-  25-A

246614导轨杆          ADVL- 80-  50-A

246616导轨杆          ADVL-100-  25-A

246617导轨杆          ADVL-100-  50-A

246623六角螺母        B M 36X2   DIN  439:V2A

246638气缸螺栓        DIN 84-M5X22-4.8

24665025毫米活塞杆    KS B01 25 X0096.5

246661活塞杆          KS B01 25 X0105

24670025毫米活塞杆    AQA-25-X0095,5-A1B

24670120毫米活塞杆    AQA-25-X0104-A1B

246709套管,套筒,轴?FLSR-16-...

246719RING,SPRENG     INA WR 12

246740套管,套筒,轴?FLSR-40-...

246741波,轴          FLSR-40-...

246744圈              FLSR-40-...

246745RING,SPRENG     INA BR 53

246746密封件          FLSR-40-...

246747帽,盖          FLSR-40-...

246750棘轮装置        GMN FES 453/3Z

246751轴承            GMN RL 453

246752RING,SPRENG     INA BR 47

246753RING,SPRENG     INA BR 25

246821气缸螺栓        DIN 6912-M6X8-8.8

246838锁栓,固定栓,  MVH-3-1,2-24=

246868垫片            DNN- 32-    PPV-A

246870垫片            DNN- 50-    PPV-A

246872垫片            DNN- 80-    PPV-A

246881螺母,BUND       DNG- 80/100 PPV-AF

246882螺母,BUND       DNG-125-    PPV-AF

246888广告带          BLAU   FESTOSCHRIFT

246889螺母,BUND       DNG- 32/40  PPV-A

246890螺母,BUND       DNG- 50/63- PPV-A

246892气缸缸筒        DNG- 32-    PPV-A

246893气缸缸筒        DNG- 40-    PPV-A

246894气缸缸筒        DNG- 50-    PPV-A

246895气缸缸筒        DNG- 63-    PPV-A

246896气缸缸筒        DNG- 80-    PPV-AF

246897气缸缸筒        DNG-100-    PPV-A

246926S.SPRENGRING    SEEGER-V-RING JV36

246949信号发生器      (PFEIFE)             -SA

247069FALTENBALG                           -SA

247070FALTENBALG                           -SA

247071FALTENBALG                           -SA

247072FALTENBALG                           -SA

247075过滤器板        F.FALTENBALG         -SA

247076过滤器板        F.FALTENBALG         -SA

24707712毫米活塞杆    :12-SA

24707816毫米活塞杆    :16-SA

24707920毫米活塞杆    :20-SA

24708025毫米活塞杆    :25                  -SA

24708425毫米活塞杆    :25                  -SA

247087垫片                                 -SA

247088垫片                                 -SA

247126气缸缸筒        DGO- 40-    PPVA     -SA

247140电磁铁          DGO...

247171外壳            MVH-5/3E-1/4 B

247179活塞            MVH-5/3G-1/4 B

247181节流阀          MVH-5/3E-1/4 B

247182压弹簧          MVH-5/3E-1/4 B

247183套管,套筒,轴  MVH-5/3E-1/4 B:I

247184密封件          PRS-1/4-.. B    NBR

247186套管,套筒,轴  MVH-5/3E-1/4 B:A

247187套管,套筒,轴  MVH-5/3E-1/4 B:Z

247201盖              MVH-5-1/4B

247202丝杆            MVH-5-1/4B

247211盖              DFK- 12-  10 P

247212盖              DFK- 16-  10 P

247213盖              DFK- 20-  10 P

247220导轨            FEN- 32-             -SA

247221圈              SD 16X24X3  INA

247231O形圈           25,5X1,2-N-NBR75

247252板              FKG-40 B

247254螺栓,带螺纹    FKG-25 B

247255螺栓,带螺纹    FKG-40 B

247257叉              FKG-25 B

247258叉              FKG-40 B

247265O形圈           16X1-N-FPM75

247266O形圈           34X2-N-FPM75

247269易耗件          DNN- 80-PPV-A >6/87

247270易耗件          DNN- 32-PPV-A >6/87

247271易耗件          DNN- 63-PPV-A >6/87

247272易耗件          DNN- 50-PPV-A >6/87

247273易耗件          DNN- 40-    PPV-A


留言提交