上海臻杉自动化科技有限公司欢迎您!
 
搜索
新闻详情

Festo费斯托气管|Festo费斯托螺旋管

浏览数:104

369954支件            DRQD-..-SD.2

369955气管            DRQD-...-SD32

369956BOLZEN,ZENTRIER HAPG-ZB-5

369957BOLZEN,ZENTRIER HAPG-ZB-7

369989隔离螺栓        LF/LOE-D-MIDI

370170型材VERB.M.HK   D:MP-E-PVHK

370193榔头螺母        D:MP-VHM-M4-32

370524气缸螺栓        DIN 912-M10X50-8.8

370541拉动活塞杆      DNGZS- 40-    PPV

370548摆动缸密封圈    ZNGM- 32-S

370549摆动缸密封圈    ZNGM- 40-S

370550摆动缸密封圈    ZNGM- 50-S

370551摆动缸密封圈    ZNGM- 63-S

370552摆动缸密封圈    ZNGM- 80-S

370553摆动缸密封圈    ZNGM-100-S

370554摆动缸密封圈    ZNGM-125-S

370555摆动缸密封圈    ZNGM-160-S

370624O形圈           92X4

370632O形圈           3X1,2-N-NBR70

370633压弹簧          116814

370698压弹簧          GR -M3

370746密封件          MYH-3-0,9-LED

370747密封件          PRMYB- 5

370748密封件          PRS-M5-4

370749安装螺母        M 2,6X45,5 KREUZSCH

370750安装螺母        M 3X25     KREUZSCH

370799气缸螺栓        DIN 912-M4X65-8.8

370801过滤器          LFP-1/4-3/8-S-40M

370834密封件,FORM     AW -ME-1/8

370864O形圈           53X1,5-N-NBR70

370910唇圈             20X32X7,5

370934板              FKG-32 B

370935叉              FKG-32 B

370936压力垫圈        ER-318

370964活塞            ADV- 40-A

370965活塞            ADV- 50-    -A

370966活塞            ADV- 63-    -A

370967活塞            ADV- 80-    -A

370968活塞            ADV-100-    -A

371011控制模块        ISL50-02

371016紧固螺栓           3  X  8 ISO 8748

371026耳环            STAF- 32-  20PA-KF

371027耳环            STAF- 50-  30PA-KF

371028垫片            3,2X6,2X0,6

371031活塞杆          KS J02 12 X0023,5

371033活塞杆          KS J01 20 X0027.5

371034活塞杆          KS J01 25 X0033

371037活塞            BA-K04D-32-PDF

371040活塞杆          KS D04 12 X0023,5

371041活塞杆          KS D03 16 X0024.5

371042活塞杆          KS D03 20 X0027.5

371073缓冲垫          SLT-  6

371075缓冲垫          SLT- 16

371076缓冲垫          SLT- 20

371077缓冲垫          SLT- 25

371078气缸盖          DNC- 40-PPV-S6

371079气缸盖          DNC- 40- PPV S10

371080气缸盖          DNC- 40-PPV-Q

371081端盖            DNC- 40- PPV S6

371082气缸盖          DNC- 50-PPV-S6

371083气缸盖          DNC- 50-PPV S10

371084气缸盖          DNC- 50-PPV-Q

371085端盖            DNC- 50- PPV S6

371086气缸盖          DNC- 63-PPV-S6

371087气缸盖          DNC- 63-PPV S10

371088气缸盖          DNC- 63-PPV-Q

371089端盖            DNC- 63- PPV S6

371090气缸盖          DNC- 80-PPV-S6

371091气缸盖          DNC- 80-PPV S10

371092气缸盖          DNC- 80-PPV-Q

371093端盖            DNC- 80- PPV S6

371094气缸盖          DNC-100-PPV-S6

371095气缸盖          DNC-100-PPV S10

371096气缸盖          DNC-100-PPV-Q

371097端盖            DNC-100- PPV S6

371098气缸盖          DNC-125-PPV-S6

371101端盖            DNC-125- PPV S6

371109缓冲密封        16X22 FKM

371110缓冲密封        20X28 FPM

371111缓冲密封        25X33 FPM

371112O形圈           120X3-N-FPM70

371124滑台            HD-18

371127垫圈,接触       M4

371169连接件          SCPE14-PRS

371189说明            P.BE-VIEA-03-DE

371190说明            P.BE-VIEA-03-EN

371191说明书          P.BE-VIEA-03-ES

371192说明书          P.BE-VIEA-03-IT

371193说明书          P.BE-VIEA-03-SV

371212垫片            A  3,2     DIN  125

371216垫片            A 10,5X20X2,0ST-F DIN125

371217电磁阀          CPV18-M1H-5/3GS-1/4

371223压弹簧          VAD-...

371228带螺纹的销钉    DIN 913-M5X4-45H

371260气缸螺栓        DIN 912-M5X90-8.8

371313压弹簧          HEL-...-D-MAXI

371331端盖            VADMI-...

371335说明书          DKE-...-PPV-A

371346DICHTUNG,STANGE 20X30X10.5 94AU925   -SA

371347缓冲密封        25X33X7.8 P5008 (PU) -SA

371348缓冲密封        12X18.0X5.2 94AU925  -SA

371352螺钉,FURCH      M  2,5X 25

371394中间部分        DRQD- 16- 90-

371395中间部分        DRQD- 16-180-

371396中间部分        DRQD- 16-360-

371397中间部分        DRQD- 20- 90-

371398中间部分        DRQD- 20-180-

371399中间部分        DRQD- 20-360-

371400中间部分        DRQD- 25- 90-

371401中间部分        DRQD- 25-180-

371402中间部分        DRQD- 25-360-

371403中间部分        DRQD- 32- 90-

371404中间部分        DRQD- 32-180-

371405中间部分        DRQD- 32-360-

371418活塞杆          DNGU-:5              -SA

371426弹簧板条        6P,GERADE,SCHNEIDKLEMME

371427电缆,VERBIND.   K-POT

371455总线节点控制器  IFB13-02

371459气缸盖          DNC- 32-P

371460端盖            DNC- 32-P

371461气缸盖          DNC- 40-P

371462端盖            DNC- 40-P

371463气缸盖          DNC- 50-P

371466端盖            DNC- 63-P

371467气缸盖          DNC- 80-P

371468端盖            DNC- 80-P

371470端盖            DNC-100-P

371471气缸盖          DNC-125-P

371472端盖            DNC-125-P

371483气缸盖          DNC-100-P-S6

371485气缸盖          DNC-125-P-S6

371487气缸盖          DNC- 32-P-S10

371491气缸盖          DNC- 80-P-S10

371492气缸盖          DNC-100-P-S10

371493气缸盖          DNC- 32-P-Q

371535气缸螺栓        DIN 912-M5X20-10.9

371590气缸盖          DNC- 32-PPV-R3

371592气缸盖          DNC- 40-PPV-R3

371594气缸盖          DNC- 50-PPV-R3

371596气缸盖          DNC- 63-PPV-R3

371598气缸盖          DNC- 80-PPV-R3

371599端盖            DNC- 80-    PPV R3

371600气缸盖          DNC-100-PPV-R3

371668带肩螺钉        DNC-32/40 R3

371669带肩螺钉        DNC-50/63 R3

371670带肩螺钉        DNC-80/100 R3

371671气缸螺栓        M8X55-10.9

371677WELLE BG        DSL- 40

371690过滤器          VADM-...

371691垫片            ADVU-125

371695易耗件          DNC- 32-    PPV(A)

371696易耗件          DNC- 40-    PPV(A)

371697易耗件          DNC- 50-    PPV(A)

371698易耗件          DNC- 63-    PPV(A)

371699易耗件          DNC- 80-    PPV(A)

371700易耗件          DNC-100-    PPV(A)

371701易耗件          DNC-125-    PPV(A)

371704电路板          HMP-..-ES

371713液压缓冲器安装?YSRS-  8-   8-C

371714液压缓冲器安装?YSRS- 12-  12-C

371715液压缓冲器安装  YSRS- 20-  25-C

371716KAPPE,ABDECK    HMB-...

371736O形圈           7,50X0,5-N-NBR75

371744压弹簧          DG.K-18

371745压弹簧          DG.K-25

371746压弹簧          DG.K-40

371846RING,SPRENG     A 10       DIN 7993

371847RING,SPRENG     A 14       DIN 7993

371848RING,SPRENG     A 20       DIN 7993

371988GERAD.连接件    D:MP-VT-P-15-GV

371991气缸螺栓        M8X30-ST

371998BAND,FUEHRUNGS  GP-650 0700-T51      -SA

371999板              D:MP2-E-P

372010带肩螺钉        DNC-32/40

372030接口 LI         PBL-1/8-D-MINI-L-NPT:LI

372031接口 LI         PBL-1/4-D-MINI-L-NPT:LI

372032接口 LI         PBL-3/8-D-MINI-L-NPT:LI

372033接口 LI         PBL-1/2-D-MIDI-L-NPT:LI

372034接口 LI         PBL-3/4-D-MIDI-L-NPT:LI

372035接口 LI         PBL-3/8-D-MIDI-L-NPT:LI

372036接口 LI         PBL-3/4-D-MAXI-NPT-L

372037接口 LI         PBL-1-D-MAXI-NPT-L

372038ANSCHLUSS,RE    PBL-1/8-D-MINI-R-NPT:RE

372039ANSCHLUSS,RE    PBL-1/4-D-MINI-R-NPT:RE

372040ANSCHLUSS,RE    PBL-3/8-D-MINI-R-NPT:RE

372041ANSCHLUSS,RE    PBL-1/2-D-MIDI-R-NPT:RE

372042ANSCHLUSS,RE    PBL-3/4-D-MIDI-R-NPT:RE

372043ANSCHLUSS,RE    PBL-3/8-D-MIDI-R-NPT:RE

372044ANSCHLUSS,RE    PBL-3/4-D-MAXI-NPT-R

372045ANSCHLUSS,RE    PBL-1-D-MAXI-NPT-R

372085接口转换器      D:MP2-E-AD

372089KOFFER M.SCHAUM D:IBS-F-KIT

372094气缸盖          DNC- 32-PPV-CT

372095气缸盖          DNC- 40-CT

372096气缸盖          DNC- 50-CT

372097气缸盖          DNC-63-PPV-CT

372098气缸盖          DNC- 80-PPV-CT

372099气缸盖          DNC-100-PPV-CT

372100气缸盖          DNC-125-CT

372174中空螺母        GRLZ-M5-LF C

372201气缸螺栓        DIN 912-M6X65-8.8

372293波,轴          DSL- 20-KF

372294波,轴          DSL- 25-KF

372295波,轴          DSL- 32-KF

372296波,轴          DSL- 40-KF

372297DICHTUNG,STANGE DFP- 25-PPVA

372306O形圈           3,5X1,1-T-NBR70

372311ABSTREIFER,HART 12X6,3X26,2

372312ABSTREIFER,HART 16X6,2X30,2

372313ABSTREIFER,HART 20X6,2X34,2

372314ABSTREIFER,HART 25X6,6X39,2

372315ABSTREIFER,HART 32X7,8X46,2

372316密封圈          MEH-1/8

372318轴套,DISTANZ    ST-270

372323缓冲器垫圈      DNCL- 80-    -P-A-S3 -SA

372388数字式位移传感?CAN- 390:SE2

372389数字式位移传感?CAN- 413:SE2

372390数字式位移传感?CAN- 465:SE2

372391数字式位移传感?CAN- 525:SE2

372392数字式位移传感?CAN- 548:SE2

372393数字式位移传感?CAN- 615:SE2

372394数字式位移传感?CAN- 665:SE2

372395数字式位移传感?CAN- 688:SE2

372396数字式位移传感?CAN- 765:SE2

372397数字式位移传感?CAN- 813:SE2

372398数字式位移传感?CAN- 915:SE2

372399数字式位移传感?CAN- 963:SE2

372400数字式位移传感?CAN-1030:SE2

372401数字式位移传感?CAN-1165:SE2

372402数字式位移传感?CAN-1213:SE2

372403数字式位移传感?CAN-1280:SE2

372404数字式位移传感?CAN-1415:SE2

372405数字式位移传感?CAN-1463:SE2

372406数字式位移传感?CAN-1530:SE2

372407数字式位移传感?CAN-1665:SE2

372408数字式位移传感?CAN-1713:SE2

372409数字式位移传感?CAN-1780:SE2

372410数字式位移传感?CAN-1915:SE2

372411数字式位移传感?CAN-1963:SE2

372412数字式位移传感?CAN-2030:SE2

372413数字式位移传感?CAN-2165:SE2

372414数字式位移传感?CAN-2188:SE2

372456碗罩, 过滤器    LF/LFR-...-D-MIDI-A-CT

372471唇圈            Z8 90X80X4.25        -SA

372480BAND,FUEHRUNGS  GP-6500900-T51       -SA

372509易耗件套件      VIMP-MINI-1/8

372510易耗件套件      VIMP-MICRO-QS-4

372511缓冲密封        8X11,6X P80

372545中空螺母        HEL-...-D-MIDI/MAXI

372546中空螺母        HEL-...-D-MINI

372547外壳 AV         DGPI- 50-...-:AV

372548外壳 AU         DGPI- 50-...-:AU

372549外壳 AH         DGPI- 50-...-:AH

372558螺钉,FURCH.     PL 45  5X60 TORX

372595LAEUFER         DGP- 18

372601底板            FSS-12C  1.496.012

372646沟槽螺母        DNCM- 80-    -PPV-A  -SA

372653电磁线圈        MSEB-230V AC VDMA

372666电磁头          HEE-...-D-M...-110

372667电磁头          HEE-...-D-M...-230

372678NAEH.SCH.KAP.   D:S-ES-KAS-M12-PP-SIBU

372682电感式传感器    D:ER-SIEH-M18B-PS-K-SIBU

372737密封圈          PDA-80-90 A01        -SA

372767分配轴突轮      D:S-P-DSNU-1

372780螺母            F-M3X6-450

372781螺母            F-M3X18-450

372785电磁阀底板      VADMI-...

372786管N杠杆 V.      D:R  -3-M5-RH

372790端子护套        DSL- 32-    -KF-SA

372792左支撑          DSL- 32-   -KF:LINKS -SA

372794杠杆,ANSCHLAG   DSL- 32-   -KF-SA

372797活塞杆          DSL-32- 40-270P-S20-KF

372810气缸缸筒        DSL-32- 40-KF

372884KAPPE,VERSCHL.  HMP-...

372885KAPPE,VERSCHL.  HMP-...

372886KAPPE,VERSCHL.  HMP-...

372887KAPPE,VERSCHL.  HMP-...

372888KAPPE,VERSCHL.  HMP-...

372906滑动轴承        DGP- 18

372915电磁铁          BA-KO1M-063-LP

372916端盖            HMP- 16

372917端盖            HMP- 20-...

372918端盖            HMP- 25-...

372919端盖            HMP- 32-...

372920端盖            HMP- 16-    - AD

372921端盖            HMP- 20-    -AD

372922端盖            HMP- 25-    - AD

372923端盖            HMP- 32-...-AD

372928端盖,EINSCHUB   HMP- 16-..-AD

372929端盖,EINSCHUB   HMP- 20-..-AD

372930支架,BLECH      HMP- 16-...-AD

372931支架,BLECH      HMP- 20-...-AD

372932支架,BLECH      HMP- 25-...-AD

372933支架,BLECH      HMP- 32-...-AD

372950外壳 AV         DGPI- 32-...-AIF:AV

372951外壳 AU         DGPI- 32-...CAN:AU

372952外壳 AH         DGPI- 32-...-AIF:AH

372953外壳 AV         DGPI- 40-...CAN:AV

372954外壳 AU         DGPI- 40-...-AIF:AU

372955外壳 AH         DGPI- 40-...-AIF:AH

3729576KT螺母         M14X1 YSRD-7-5-C

3729586KT螺母         M20X1 YSRD-12-12-C

373002半圆头埋头螺钉  F-M3X30-8.8

373005O形圈           21X2,2-N-NBR70

373014AUFNAHME,过滤器 LF -D-MIDI

373059隔离螺栓        LF/LOE-D-MAXI

373120盖              VADMI-...

373121压紧螺栓        STAF- 32-  20-P-A-K

373123压紧螺栓        STAF- 50-  30-P-A-K

373125压紧螺栓        STAF- 80-  30-P-A-K

373135电磁阀          MFH...

373151气缸盖          DNC- 32-PPV-R8

373152气缸盖          DNC- 32-PPV-S6-Q

373156气缸盖          DNC- 32-P-S11

373164气缸盖          DNC- 40-PPV-R8

373165气缸盖          DNC- 40-PPV-S6-Q

373169气缸盖          DNC- 40-P-S11

373176端盖            DNC- 40-P-R3-S6

373177气缸盖          DNC- 50-PPV-R8

373178气缸盖          DNC- 50-PPV-S6-Q

373179气缸盖          DNC- 50-PPV-S6-R3

373182气缸盖          DNC- 50-P-S11

373190气缸盖          DNC- 63-PPV-R8

373191气缸盖          DNC- 63-PPV-S6-Q

373203气缸盖          DNC- 80-PPV-R8

373204气缸盖          DNC- 80-PPV-S6-Q

373208气缸盖          DNC- 80-P-S11

373216气缸盖          DNC-100-PPV-R8

373217气缸盖          DNC-100-PPV-S6-Q

373221气缸盖          DNC-100-P-S11

373229气缸盖          DNC-125-PPV-R8

373410衔铁,电枢      MFH

373413垫片            DNC-125-R3

373477外壳            DMM  - 16-  40PA

373478活塞杆          ARA-06-S0066,2-BH

373493耳环            BO- 10-026,5-DA

373494耳环            BO- 10-032,5-DA

373495耳环            BO- 12-029,0-DA

373496耳环            BO- 12-038,0-DA

373497耳环            BO- 16-039,0-DA

373498耳环            BO- 16-043,0-DA

373499耳环            BO- 16-049,0-DA

373500耳环            BO- 20-049,0-DA

373501耳环            BO- 20-063,0-DA

373502耳环            BO- 20-073,0-DA

373503耳环            BO- 30-065,0-DA

373504耳环            BO- 30-077,0-DA

373505耳环            BO- 30-094,0-DA

373506耳环            BO- 35-076,0-DA

373507耳环            BO- 35-119,0-DA

373586外壳 AV         DGPI-32-...:AV

373587外壳 AU         DGPI-32-...:AU

373588外壳 AH         DGPI-32-...:AH

373589外壳 AV         DGPI-40-...:AV

373590外壳 AU         DGPI-40-...:AU

373591外壳            DGPI-40-...

373656气缸螺栓        M  6  X165

373658多针            CPV10-VI-P8-P4-I

373768PATRONE,KLEMM   HMP-16-...-KP

373772VORRICHT.HALTE  HMP-16-50-KP

373773VORRICHT.HALTE  HMP-16-100-KP

373774VORRICHT.HALTE  HMP-16-150-KP

373775VORRICHT.HALTE  HMP-16-200-KP

373776VORRICHT.HALTE  HMP-20-50-KP

373777VORRICHT.HALTE  HMP-20-100-KP

373778VORRICHT.HALTE  HMP-20-150-KP

373779VORRICHT.HALTE  HMP-20-200-KP

373780VORRICHT.HALTE  HMP-20-250-KP

373793STANGE,KLEMM    HMP-..-50-KP

373794STANGE,KLEMM    HMP-..-100-KP

373795STANGE,KLEMM    HMP-..-150-KP

373796STANGE,KLEMM    HMP-..-200-KP

373797STANGE,KLEMM    HMP-..-250-KP

373798STANGE,KLEMM    HMP-..-320-KP

373799STANGE,KLEMM    HMP-..-400-KP

373826半圆头埋头螺钉  DIN 7985-M3X8-4.8-Z

373829气缸螺栓        M8X30-ST

373831压弹簧          D:MP2-E

373845管接头          LR/LFR-1/8-D-MINI

373846管接头          LR/LFR-1/4-D-MIDI/MAXI

373865密封圈          CP-  7

373870DICHTRING       CP- 12

373900密封圈          AS03-03-PU

373930管接头          IEPR-04-D-1-2

373931管接头          IEPR-04-D-3

373951电缆插头        16-POLIG GEWINKELT

373996缓冲垫          SLF- 10

374036螺钉,FURCH      PT-K25X37/12-WN 1452

374037螺钉,FURCH      PT-K30X42/12-WN 1452

374038漏斗            PE 2674

374061阻尼器密封圈    DSL- 40-...

374078滑块柔性连接件  SLT-16

374079滑台            SLT-20-10

374080滑台            SLT-20-40

374081滑台            SLT-20-50

374082滑台            SLT-20-80

374083滑台            SLT-20-100

374085外壳            SLT-20-40

374089滑块柔性连接件  SLT-20-P-A

374090滑台            SLT-25-10

374091滑台            SLT-25-40

374092滑台            SLT-25-50

374093滑台            SLT-25-80

374094滑台            SLT-25-100

374100滑块柔性连接件  SLT-25-P-A

374123套筒            DG.K- 32

374124套筒            DG.K- 40/50/63

374134驱动马达        D:MP2-B-GM

374140KOLBEN-BG       Y4 - 84/42X12X18     -SA

374177阀芯DICHTSATZ   ZW 0100 00260

374203拉动活塞杆      BKPH- 32-DNC

374204拉动活塞杆      BKPH- 40-DNC

374205拉动活塞杆      BKPH- 50-DNC

374206拉动活塞杆      BKPH- 63-DNC

374207拉动活塞杆      BKPH-80/100-DNC

374216体,KLEMM        DGE- 25-ZR

374217体,KLEMM        DGE- 40-ZR

374218体,KLEMM        DGE- 63-ZR

374273拉动活塞杆      BKPH-125-DNC

374276执行机构0,ZAHNR DGE- 25-ZR

374277执行机构0,ZAHNR DGE- 40-ZR

374278执行机构0,ZAHNR DGE- 63-ZR

374279执行机构1,ZAHNR DGE- 25-ZR

374280执行机构1,ZAHNR DGE- 40-ZR

374281执行机构1,ZAHNR DGE- 63-ZR

374282执行机构2,ZAHNR DGE- 25-ZR

374283执行机构2,ZAHNR DGE- 40-ZR

374284执行机构2,ZAHNR DGE- 63-ZR

374297滑块柔性连接件  SLF-10

374298滑块柔性连接件  SLF-16

374319外壳            CPV10-BS-5/3G-M7

374320外壳            CPV14-BS-5/3G-1/8

374361缓冲活塞        DGPI- 25-    PPVA B

374377SATZ,安装固定.  MME-MTS-225-TLF-AIF

374378SATZ,安装固定.  MME-MTS-600-TLF-AIF

374379SATZ,安装固定.  MME-MTS-1250-TLF-AIF

374380SATZ,安装固定.  MME-MTS-1750-TLF-AIF

374501气缸缸筒        DRQ- 16- 90-PPVJ-A

374502气缸缸筒        DRQ- 16-180-PPVJ-A

374503气缸缸筒        DRQ- 16-270-PPVJ-A

374504气缸缸筒        DRQ- 16-360-PPVJ-A

374505气缸缸筒        DRQ- 20- 90-PPVJ-A

374506气缸缸筒        DRQ- 20-180-PPVJ-A

374507气缸缸筒        DRQ- 20-270-PPVJ-A

374508气缸缸筒        DRQ- 20-360-PPVJ-A

374509气缸缸筒        DRQ- 25- 90-PPVJ-A

374510气缸缸筒        DRQ- 25-180-PPVJ-A

374511气缸缸筒        DRQ- 25-270-PPVJ-A

374512气缸缸筒        DRQ- 25-360-PPVJ-A

374513气缸缸筒        DRQ- 32- 90-PPVJ-A

374514气缸缸筒        DRQ- 32-180-PPVJ-A

374515气缸缸筒        DRQ- 32-270-PPVJ-A

374516气缸缸筒        DRQ- 32-360-PPVJ-A

374520RITZEL          DRQ- 16-   -PPVJ-A

374521RITZEL          DRQ- 20-   -PPVJ-

374522RITZEL          DRQ- 25-   -PPVJ-

374523RITZEL          DRQ- 32-   -PPVJ-

374525开槽螺母        M3

374526螺钉,PUFFER     SLF-06

374527螺钉,PUFFER     SLF-06

374528螺钉,PUFFER     SLF-10

374529螺钉,PUFFER     SLF-10

374530螺钉,PUFFER     SLF-16

374545控制器          IIFA-02-1/4-10-BU

374561气缸盖          DZF- 50-    -PA

374562气缸盖          DZF- 50-    -PA-S6

374563气缸盖          DZF- 2-    -PA

374564端盖            DZF- 50-    -PA

374566气缸盖          DZF- 63-    -PA

374567气缸盖          DZF- 63-    -PA-S6

374568气缸盖          DZF- 2 1/2-    -PA

374569端盖            DZF- 63-    -PA

374591活塞 BG         DZF- 50-    -PA

374592活塞 BG         DZF- 50-    -S6

374593活塞 BG         DZF- 63-    -PA

374594活塞 BG         DZF- 63-    -PA-S6

374647螺纹套          DGE- 25-    -SP

374648螺纹套          DGE- 40-    -SP

374649螺纹套          DGE- 63-    -SP

374650活塞            DGE- 25-SP

374651活塞            DGE- 40-SP

374652活塞            DGE- 63-SP

374675接线板          3P,1-REIHIG,RASTER 3,81

374676接线板          5P,1-REIHIG,RASTER 3,81

37469220毫米活塞杆    KS D05 20 X0048.7

37470220毫米活塞杆    KS D05 20 S0298.7

37470520毫米活塞杆    KS H02 20 X0048.7

37470820毫米活塞杆    KS J02 20 X0048.7

374736耳环            BO-  6-013,0-A5

374740BOLZEN CRSG     BO-  8-017,0-A5:CRSG

374744BOLZEN CRSG     BO- 10-021,0-A5:CRSG

374746耳环            BO- 10-046,0-A5

374747耳环            BZ- 10-046,0-AA

374748BOLZEN CRSG     BO- 12-025,0-A5:CRSG

374750耳环            BO- 12-053,0-A5

374751耳环            BZ- 12-053,0-AA

374752耳环            BO- 12-061,0-A5

374753耳环            BZ- 12-061,0-AA

374754BOLZEN CRSG     BO- 16-033,0-A5:CRSG

374756耳环            BO- 16-071,0-A5

374757耳环            BZ- 16-071,0-AA

374758耳环            BO- 16-091,0-A5

374759耳环            BZ- 16-091,0-AA

374760耳环            BO- 20-041,0-A5

374761耳环            BZ- 20-041,0-AA

374762耳环            BO- 20-111,0-A5

374763耳环            BZ- 20-111,0-AA

374764耳环            BO- 25-131,0-A5

374765耳环            BZ- 25-131,0-AA

374766垫圈,SICHERG       5 A2    DIN 6799 NIRO

374767垫圈,SICHERG       8 A2    DIN 6799 NIRO

374770垫圈,SICHERG      15 A2    DIN 6799 NIRO

374771垫圈,SICHERG      19 A2    DIN 6799 NIRO

374852SCHWENKTEIL     DSL- 20-..-KF

374853SCHWENKTEIL     DSL- 25-..-KF

374854SCHWENKTEIL     DSL- 40-..-KF

374870活塞杆          DSL-20- 25-270P-S2 -KF

374871活塞杆          DSL-25- 25-270P-S2 -KF

374872活塞杆          DSL-32- 25-270P-S2 -KF

374873活塞杆          DSL-40- 25-270P-S2 -KF

374875活塞杆          DSL-20- 25-270P-S20-KF

374876活塞杆          DSL-25- 25-270P-S20-KF

374877活塞杆          DSL-32- 25-270P-S20-KF

374878活塞杆          DSL-40- 25-270P-S20-KF

374880活塞杆          DSL-20- 40-270P-S2 -KF

374881活塞杆          DSL-25- 40-270P-S2 -KF

374882活塞杆          DSL-32- 40-270P-S2 -KF

374883活塞杆          DSL-40- 40-270P-S2 -KF

374885活塞杆          DSL-20- 40-270P-S20-KF

374886活塞杆          DSL-25- 40-270P-S20-KF

374887活塞杆          DSL-40- 40-270P-S20-KF

374889活塞杆          DSL-20- 50-270P-S2 -KF

374890活塞杆          DSL-25- 50-270P-S2 -KF

374891活塞杆          DSL-32- 50-270P-S2 -KF

374892活塞杆          DSL-40- 50-270P-S2 -KF

374894活塞杆          DSL-20- 50-270P-S20-KF

374895活塞杆          DSL-25- 50-270P-S20-KF

374896活塞杆          DSL-32- 50-270P-S20-KF

374897活塞杆          DSL-40- 50-270P-S20-KF

374899活塞杆          DSL-20- 80-270P-S2 -KF

374900活塞杆          DSL-25- 80-270P-S2 -KF

374901活塞杆          DSL-32- 80-270P-S2 -KF

374902活塞杆          DSL-40- 80-270P-S2 -KF

374904活塞杆          DSL-20- 80-270P-S20-KF

374905活塞杆          DSL-25- 80-270P-S20-KF

374906活塞杆          DSL-32- 80-270P-S20-KF

374907活塞杆          DSL-40- 80-270P-S20-KF

374909活塞杆          DSL-20-100-270P-S2 -KF

374910活塞杆          DSL-25-100-270P-S2 -KF

374911活塞杆          DSL-32-100-270P-S2 -KF

374912活塞杆          DSL-40-100-270P-S2 -KF

374914活塞杆          DSL-20-100-270P-S20-KF

374915活塞杆          DSL-25-100-270P-S20-KF

374916活塞杆          DSL-32-100-270P-S20-KF

374917活塞杆          DSL-40-100-270P-S20-KF

374918活塞杆          DSL-40-125-270P-S2 -KF

374919活塞杆          DSL-40-125-270P-S20-KF

374920活塞杆          DSL-40-160-270P-S2 -KF

374921活塞杆          DSL-40-160-270P-S20-KF

374944气缸缸筒        DSL-20-   -270P-KF

374945气缸缸筒        DSL-25-   270P-    -KF

374946气缸缸筒        DSL-32-   -270P-   -KF

374947气缸缸筒        DSL-40-   -270P-   -KF

374949气缸缸筒        DSL-20- 25-270P-KF

374950气缸缸筒        DSL-25- 25-270P-   -KF

374951气缸缸筒        DSL-32- 25-270P-   -KF

374952气缸缸筒        DSL-40- 25-270P-   -KF

374954气缸缸筒        DSL-20- 40-270P-KF

374955气缸缸筒        DSL-25- 40-270P-   -KF

374956气缸缸筒        DSL-40- 40-270P-   -KF

374958气缸缸筒        DSL-20- 50-270P-KF

374959气缸缸筒        DSL-25- 50-270P-   -KF

374960气缸缸筒        DSL-32- 50-270P-   -KF

374961气缸缸筒        DSL-40- 50-270P-   -KF

374963气缸缸筒        DSL-20- 80-270P-KF

374964气缸缸筒        DSL-25- 80-270P-   -KF

374965气缸缸筒        DSL-32- 80-270P-   -KF

374966气缸缸筒        DSL-40- 80-270P-   -KF

374968气缸缸筒        DSL-20-100-270P-KF

374969气缸缸筒        DSL-25-100-270P-   -KF

374970气缸缸筒        DSL- 32-100-270P-   -KF

374971气缸缸筒        DSL-40-100-270P-   -KF

374972气缸缸筒        DSL-40-125-270P-   -KF

374973气缸缸筒        DSL-40-160-270P-   -KF

374975BAND,FUEHRUNGS  GP 690 0900 -T51     -SA

374984紧固零件        SMB-8E

375017C1喷嘴密封圈    C1-32X40X5,5 HNBR    -SA

375022插件,插片      DGPXX- 25-    -GV

375023插件,插片      DGPXX- 32-    -GV

375024插件,插片      DGPXX- 40-    -GV

375025插件,插片      DGPXX- 50-    -GV

375098接口转换器      DSM-  6- 180-P-A-FF

375099接口转换器      DSM-  8- 180-P-A-FF

375100接口转换器      DSM- 10- 240-P-A-FF

375111前轴承          HMP-...-...-KP

375112缓冲护套        DRQD- 16-...-PPVJ

375113缓冲护套        DRQD- 20-...-PPVJ

375114缓冲护套        DRQD- 25-...-PPVJ

375115缓冲护套        DRQD- 32-...-PPVJ

375126丝杆            MS4-LR

375128丝杆            MS6-LR:BG

375130球阀            QH-DR-3/4 B

375131球阀            QH-DR-1 1/4 B

375132双作用摆动气缸  QH/CRQH-DR-..B

375133双作用摆动气缸  QH/CRQH-DR-..B

375134插件,插片      DGPXX- 25-    -GV-NPT

375135插件,插片      DGPXX- 32-    GV-NPT

375136插件,插片      DGP- 40-    -GV-NPT

375137插件,插片      DGPXX- 50-    -GV-NPT

375201PATRONE,过滤器  MS4/D-MINI-LFX

375283GLYD-RING BG    A 140 PG46 01400-T10N

375288STIFT,SPIR.SPAN    3  X  6 DIN 7343

375464DOSE,ANSCHLUSS  D:S-HSS-DS-100BAR-SIBU

375465阀的插座        D:S-HDE-24V30W-ACDC-SIBU

375468型材 32         D:MP-B-32X32X 303 C/C

375469型材 32         D:MP-B-32X32X 300 B/B

375601上端盖          IFB8-03:OBEN

375654SCHWENKTEIL     DSL- 32-..-KF

375656半圆头埋头螺钉  F-M3X10-450

375665密封件          MT2H-...

375671排喷器,拆卸器  DGP- 50-    -PPV-A-B

375679控制器          IIFA-02-1/4-12-BU

375680控制器          IIFA-02-1/4-14-BU

375681控制器          IIFA-02-1/4-16-BU

375682控制器          IIFA-02-1/4- 4-BU

375683控制器          IIFA-02-1/4- 6-BU

375684控制器          IIFA-02-1/4- 8-BU

375685控制器          IIFA-02-1/8-10-BU

375686控制器          IIFA-02-1/8-12-BU

375687控制器          IIFA-02-1/8-14-BU

375688控制器          IIFA-02-1/8-16-BU

375689控制器          IIFA-02-1/8- 4-BU

375690控制器          IIFA-02-1/8- 6-BU

375691控制器          IIFA-02-1/8- 8-BU

375692控制器          IIMA-02-1/4-10-BU

375693控制器          IIMA-02-1/4-12-BU

375694控制器          IIMA-02-1/4-14-BU

375695控制器          IIMA-02-1/4-16-BU

375696控制器          IIMA-02-1/4- 4-BU

375697控制器          IIMA-02-1/4- 6-BU

375698控制器          IIMA-02-1/4- 8-BU

375699控制器          IIMA-02-1/8-10-BU

375700控制器          IIMA-02-1/8-12-BU

375701控制器          IIMA-02-1/8-14-BU

375702控制器          IIMA-02-1/8-16-BU

375703控制器          IIMA-02-1/8- 4-BU

375704控制器          IIMA-02-1/8- 6-BU

375705控制器          IIMA-02-1/8- 8-BU

375706控制器          VIFA-02-1/4-10

375707控制器          VIFA-02-1/4-12

375708控制器          VIFA-02-1/4-14

375709控制器          VIFA-02-1/4- 4

375710控制器          VIFA-02-1/4- 6

375711控制器          VIFA-02-1/4- 8

375712控制器          VIFA-02-1/8-10

375713控制器          VIFA-02-1/8-12

375714控制器          VIFA-02-1/8-14

375715控制器          VIFA-02-1/8- 4

375716控制器          VIFA-02-1/8- 6

375717控制器          VIFA-02-1/8- 8

375718控制器          VIMA-02-1/4-10

375719控制器          VIMA-02-1/4-12

375720控制器          VIMA-02-1/4-14

375722控制器          VIMA-02-1/4-16

375723控制器          VIMA-02-1/4- 4

375724控制器          VIMA-02-1/4- 6

375725控制器          VIMA-02-1/4- 8

375726控制器          VIMA-02-1/8-10

375727控制器          VIMA-02-1/8-12

375728控制器          VIMA-02-1/8-14

375729控制器          VIMA-02-1/8-16

375730控制器          VIMA-02-1/8- 4

375731控制器          VIMA-02-1/8- 6

375732控制器          VIMA-02-1/8- 8

375733滚珠轴承 RIL    LBBR-25-2LS

375734滚珠轴承 RIL    LBBR-30-2LS

375736对芯销钉        ZBS-2

375817气缸盖          DNC-1 1/4"-PPV

375819气缸盖          DNC-1 5/8"-PPV

375820端盖            DNC-1 5/8"-PPV

375821气缸盖          DNC-2"-PPV

375823气缸盖          DNC-2 1/2"-PPV

375825气缸盖          DNC-3"-PPV

375827气缸盖          DNC-4"-PPV

375829气缸盖          DNC-5"-PPV

375834执行机构0,ZAHNR DGE-  8-ZR

375835执行机构0,ZAHNR DGE- 12-ZR

375836执行机构0,ZAHNR DGE- 18-ZR

375837执行机构1,ZAHNR DGE-  8-ZR

375838执行机构1,ZAHNR DGE- 12-ZR

375839执行机构1,ZAHNR DGE- 18-ZR

375840执行机构2,ZAHNR DGE-  8-ZR

375841执行机构2,ZAHNR DGE- 12-ZR

375842执行机构2,ZAHNR DGE- 18-ZR

375902气缸盖          DNC-1 1/4"-PPV-S6

375904气缸盖          DNC-1 5/8"-PPV-S6

375906气缸盖          DNC-2"-PPV-S6

375908气缸盖          DNC-2 1/2"-PPV-S6

375910气缸盖          DNC-3"-PPV-S6

375912气缸盖          DNC-4"-PPV-S6

375914气缸盖          DNC-5"-PPV-S6

375943光电式接近开关  D:SOEG-RT-M18-PS-K-L-SB

375974气缸盖          DFM- 50-    -P-A

375995轴套,ZENTRIER   ZBH- 15

376029垫片            DPZ- 25-    -P-A-KF

376053DRUCKSCH.STECK. D:S-PEN-M5-SIBU

376100螺钉,FURCH      TAPD-F-M3X14-450

376101螺钉,FURCH      TAPD-F-M3X18-450

376104红外线传感器    D:SUE-M18-ST-SIBU

37610820毫米活塞杆    KS D06 20 X0047.2

37612120毫米活塞杆    KS H02 20 X0047.2

37612420毫米活塞杆    KS J03 20 X0047.2

376171GEH腢SE,插头    SD-SUB-BU15-6S-15

376172密封件,FLACH    SD-SUB-D-BU15

376176电缆, LP        D:S-HAZ-16-200-1-SIBU

376177电缆            D:AS-SLPA-LP

376203活塞            HGL-1/8

376204密封盘          HGL-1/8

376205摆杆            AH -06 B

376223PATRONE,KLEMM   KP-  4-80

376224PATRONE,KLEMM   KP-  6-180

376225PATRONE,KLEMM   KP-  8-350

376226PATRONE,KLEMM   KP- 10-350

376227PATRONE,KLEMM   KP- 12-600

376228PATRONE,KLEMM   KP- 16-1000

376229PATRONE,KLEMM   KP- 20-1400

376230PATRONE,KLEMM   KP- 20-2000

376231PATRONE,KLEMM   KP- 25-5000

376232PATRONE,KLEMM   KP- 32-7500

376235BG 支架         KPE- 4

376236BG 支架         KPE-  6

376237BG 支架         KPE- 8

376238BG 支架         KPE-10

376239BG 支架         KPE-12

376240BG 支架         KPE-16

376241BG 支架         KPE-20

376242BG 支架         KPE-25

376362螺母            MS4

376405密封件          DZF- 63 FPM

376524气缸缸筒        DSL-40- 40-270P-S..

376526气缸缸筒        DSL-40- 80-270P-S2..

376528气缸缸筒        DSL-40-125-270P-S..

376542活塞杆          DSL-40- 40-270P-S2

376543活塞杆          DSL-40- 40-270P-S20

376544活塞杆          DSL-40- 80-270P-S2

376545活塞杆          DSL-40- 80-270P-S20

376546活塞杆          DSL-40-125-270P-S2

376547活塞杆          DSL-40-125-270P-S20

376574电缆            D:AS-SK-LP-SIBU

376576螺钉,KOMBI      CPA10

376593BG 支架         KPE- 32

376597ANSCHLUSS,RE    1/2":RE

376637相片            SPZ- 10-    -P-A-KF

376638相片            DPZ- 10-    -P-A-KF

376649插头, MAGSPL    D:AS-ST-MSM-24-SIBU

376651BG 支架         BKPH- 32-DNC

376652BG 支架         BKPH- 40-DNC

376653BG 支架         BKPH- 50-DNC

376654BG 支架         BKPH- 63-DNC

376655BG 支架         BKPH- 80-DNC

376656BG 支架         BKPH-100-DNC

376657BG 支架         BKPH-125-DNC

376668外壳            DMML- 16-  40PA

376670活塞杆          ARA-06-S0073,2-BH

376672多针            CPV10-VI-P8-P8-P8-I

376693活塞            ADVU-125

376711按钮            AT -06 B

376720标签,HAFT       FN940058- D 19 MM

376722BAND,ABDECK     FN940058-25X66 M

376735螺钉,FURCH      M  4X20 SFS-TAPTIT2

376760滑动轴承        AFM-3240-30 IG/A200

376931测量导线          50MM BLAU-SIBU

376932测量导线          50MM ROT-SIBU

376934测量导线         300MM BLAU-SIBU

376935测量导线         300MM ROT-SIBU

376936测量导线         500MM BLAU-SIBU

376937测量导线         500MM ROT-SIBU

376938测量导线        1000MM BLAU-SIBU

376939测量导线        1000MM ROT-SIBU

376940测量导线        1500MM BLAU-SIBU

376941测量导线        1500MM ROT-SIBU

376964垫片            DGE-KG-18-ZR-FL44

377014基本阀          LR-D-MIDI-DPA-100-16

377026右分隔板        CPV14-3,5 AUF 2,4:R

377033GLEIT轴承       GLWSM-3034-30

377059过滤器杯        LF-/LFR-M1-....S:PA

377060过滤器杯        LF-/LFR-M2-G...S.PA

377061过滤器杯        LF-/LFR-M3-G...S:PA

377062KU-SCHALE,FILT. LF-/LFR-M2-N...S:PA

377063KU-SCHALE,FILT. LF-/LFR-M3-N...S:PA

377064过滤器杯        LF-/LFR-M1-....R:PA

377065过滤器杯        LF-/LFR-M2-....R:PA

377066KU-SCHALE,FILT. LF-/LFR-M3-....R:PA

377067ME-SCHALE,FILT. LF-/LFR-M1-....U:ME

377068ME-SCHALE,FILT. LF-/LFR-M2-G...U:ME

377069ME-SCHALE,FILT. LF-/LFR-M3-G...U:ME

377070ME-SCHALE,FILT. LF-/LFR-M2-N...U:ME

377071ME-SCHALE,FILT. LF-/LFR-M3-N...U:ME

377072ME-SCHALE,FILT. LF-/LFR-M1-....T:ME

377073ME-SCHALE,FILT. LF-/LFR-M2-....T:ME

377074ME-SCHALE,FILT. LF-/LFR-M3-....T:ME

377075ME-SCHALE,OELER LOE-M1-....Q:ME

377076ME-SCHALE,OELER LOE-M2-....Q:ME

377077ME-SCHALE,OELER LOE-M3-....Q:ME

377078KU-SCHALE,OELER LOE-M1-....P

377079KU-SCHALE,OELER LOE-M2-....P

377080KU-SCHALE,OELER LOE-M3-....P

377081手动排水        LF-/LFR-M2/M3...

377082ABLA?AUTO.     LF-/LFR-M1-...

377083ABLA?AUTO.     LF-/LFR-M2/M3-G..

377084ABLA?AUTO.     LF-/LFR-M2-M3-N..

377085膜片            LR-M1-...

377086膜片            LR-M2-...

377087膜片            LR-M3-...

377088膜片            LR-M1-...K

377089膜片            LR-M2-...K

377090膜片            LR-M3-...K

377091节流阀          LR-M1-...

377092节流阀          LR-M2-...

377093节流阀          LR-M3-...

377094压弹簧          LR-M1-...-04

377095压弹簧          LR-M2-...-04

377096压弹簧          LR-M3-...-04

377097压弹簧          LR-M1-...-07

377098压弹簧          LR-M2-...-07

377099压弹簧          LR-M3-...-07

377100压弹簧          LR-M1-...-10

377101压弹簧          LR-M2-...-10

377102压弹簧          LR-M3-...-10

377103压弹簧          LR-M2-...-16

377104压弹簧          LR-M3-...-16

377105隔板            LF-/LFM-/LOE-M1-...

377106隔板            LR-/LFR-M1-...

377107隔板            LR-/LFR-M1-...G

377108隔板            LR -M2

377109隔板            LR-/LFR-M2-...G

377110隔板            LR -M3

377111隔板            LR-/LFR-M3...G

377112AUFNAHME,过滤器 LF-M1-...

377113AUFNAHME,过滤器 LF -M2-...

377114AUFNAHME,过滤器 LF -M3-...

377118管道,ANSAUG     LOE-M1-...

377119管道,ANSAUG     LOE-M2-...

377120管道,ANSAUG     LOE-M3-...

377121油雾器          LOE-M1/M2/M3-...

377122ANZEIGE,DIFF.   LFM-M2/M3-...:DIFF

377123螺母,安装       LR -M1-...:18G 5/16

377124螺母,安装       LR -M2-...:18G 5/16

377125螺母,安装       LR -M3-...:16 G 3/8

377130管接头          1/8 BSPT-43-956-0C1

377131管接头          1/4 BSPT-43-957-0C2

377133隔板            LF-/LFM-/LOE-M1...H

377136控制滑阀        HEA-M3-..

377139节流阀          LR

377142O形圈           26,7X1,78-N-NBR70

377143O形圈           42,5X2,62-N-NBR70

377144O形圈           52,1X2,62-N-NBR70

377147PATRONE,TROCK.  LPD-M3-STD2

377159ANKER,KPL.      MSV-3-...

377174多针            CPV10-VI-P8-P8-I

377212堵头            LOE-F-1/4

377226埋头螺钉        LOE-F-1/4

377228埋头螺钉        M 5X 14  TORX

377293BASIC ELEC.UNIT CPV10-GE-ASI-4E4A-Z M8

377294电基本单元      CPV14-GE-ASI-4E4A-Z M8

377305转接板          D:MP2-E-A

377349调节螺钉        CRDNG- 32-    -PPV-A

377350调节螺钉        CRDNG- 40-    -PPV-A

377351调节螺钉        CRDNG- 50-    -PPV-A

377352调节螺钉        CRDNG- 63-    -PPV-A

377353调节螺钉        CRDNG- 80-    -PPV-A

377354调节螺钉        CRDNG-100-    -PPV-A

377355螺纹部件        CRDNG- 32-    -PPV-A

377356螺纹部件        CRDNG- 40-    -PPV-A

377357螺纹部件        CRDNG- 50-    -PPV-A

377358螺纹部件        CRDNG- 63-    -PPV-A

377359螺纹部件        CRDNG- 80-    -PPV-A

377360螺纹部件        CRDNG-100-    -PPV-A

377374带肩螺钉        BKPH- 32-DNC

377375带肩螺钉        BKPH- 40-DNC

377376带肩螺钉        BKPH- 50-DNC

377377带肩螺钉        BKPH- 63-DNC

377378带肩螺钉        BKPH-80/100-DNC

377379带肩螺钉        BKPH-125-DNC

377398多针            CPV10-VI-P6-P6-I

377408GLYD-RING       A 90 PG46 00900-T10

377409O型圈           78,97X3,53-T-NBR70

377450易耗件表        VI CPV10

377451易耗件表        VI CPV14

377455活塞杆          DN-160-    -PPV-A    -SA

377462O形圈           78X2-N-NBR70

377484排喷器,拆卸器  DGP-  8-    -P-A-B

377485排喷器,拆卸器  DGP- 12-    -P-A-B

377486排喷器,拆卸器  DGP- 18-    -PPV-A-B

377490密封件,FLACH    ERSATZTEIL KORBWECHLSERA

377497膜片,ABDECK     CPA10-MONO

377519EL. SCHNITTST.  HMP- 16-    -EL

377541密封圈          Y3 30X2,5

377550气缸盖          ADVU- 40-    -PA-CT

377576通用直角转接件  D:MP-E-W

377622LAEUFER         DZFO- 20-     -P     -SA

377625TIPPER-ARM      DZFO- 20-     -P     -SA

377626杠杆,阀         DZFO- 20-     -P     -SA

377634摆动弹簧        DZFO- 20-     -P-R   -SA

377638LUFTDURCHFUEHRG DRQD-16/20-SD32

377639LUFTDURCHFUEHRG DRQD-25/32-SD32

377672滑动轴承        GLWSM-2023-12

377681套管,套筒,轴?ADVUL- 40-    -PA-CT

377702滑动轴承        DFM-12-...-P-A-GF

377703滑动轴承        DFM-16-...-P-A-GF

377704滑动轴承        DFM-20-...-P-A-GF

377705滑动轴承        DFM-25-...-P-A-GF

377706滑动轴承        DFM-32-...-P-A-GF

377707滑动轴承        DFM-50-...-P-A-GF

377737连接螺母        M6

377738连接螺母        M8

377739连接螺母        M10X1.25

377740连接螺母        M12X1.25

377759盒,箱,刀座    DGPL- 25/32-KF-CT

377760盒,箱,刀座    DGPL- 40/50-KF-CT

377761盒,箱,刀座    DGPL- 63/80-KF-CT

377762盒,箱,刀座    HMP-16/20/25

377763盒,箱,刀座    HMP- 32-

377776STOPFEN,KEGEL   D4,2X4,0

377786说明书          P.BE-VIEA-03-FR

377856带螺纹的销钉    DIN 913-M4X6-45H

377866连接螺母        M6

377888摆动弹簧        DZFO- 20-     -P-L   -SA

377923KLEMME, SICH.   UK 5-HESI

377948滑动轴承        DGP-25/32/40-    -B

377969KAPPE,SCHUTZ    M12,STIFT

378008气缸盖          DNC-1 1/4"-PPV-Q

378009气缸盖          DNC-1 5/8"-PPV-Q

378010气缸盖          DNC-2"-PPV-Q

378011气缸盖          DNC-2 1/2"-PPV-Q

378012气缸盖          DNC-3"-PPV-Q

378013气缸盖          DNC-4"-PPV-Q

378041气缸盖          DNC-1 1/4"-PPV-S6-Q

378042气缸盖          DNC-1 5/8"-PPV-S6-Q

378043气缸盖          DNC-2"-PPV-S6-Q

378044气缸盖          DNC-2 1/2"-PPV-S6-Q

378045气缸盖          DNC-3"-PPV-S6-Q

378046气缸盖          DNC-4"-PPV-S6-Q

378115手册-K          CPV10/14-ASI-4E4A-Z M8

378132辊子导轨        DGPL- 18-KF

378133辊子导轨        HD- 25-  40

378134辊子导轨        DGPL- 25-KF

378135辊子导轨        DGPL- 32-KF

378136辊子导轨        DGPL- 40-KF

378137辊子导轨        DGPL- 50-KF

378138辊子导轨        DGPL- 63-KF

378139辊子导轨        DGPL- 80-KF

378143膜片            EV-40

378217活塞 BG         BA-K01D-050-S6-CFW

378221导向带          BA-K01F-050

378356管道,FUEHRG.    MS-NR. 90-21123      -SA

378358BAND,FUEHRUNGS  BA-K01F-050-S6

378402弯头气管道      LSP-1/4 C

378422相片            D:S-P-ALLG.

378476调节螺钉        DNC- 32/40-

378477螺纹套          DNC- 32/40-

378511爪手的滑块,爪?HGP-06-A  GEPAART

378512保护层,护板    HGP-06-A

378513滑动轴承        HGP-06-A

378514活塞 BG         HGP-06-A

378515外壳            HGP-06-A

378516易耗件          HGP-06-A

378517爪手的滑块,爪?HGR-10-A

378518AUFNAHME,VOLLST HGR-10-A

378519上面部分 BG     HGR-10-A

378520活塞杆          HGR-10-A

378521外壳            HGR-10-A

378522易耗件          HGR-10-A

378523爪手的滑块,爪?HGW-10-A

378524AUFNAHME,VOLLST HGW-10-A

378525活塞杆          HGW-10-A

378526外壳            HGW-10-A

378527易耗件          HGW-10-A

378528端盖 BG         HGD-16-A

378529爪手的滑块,爪?HGD-16-A

378530保护层,护板    HGD-16-A

378531偏转杠杆        HGD-16-A

378532外壳            HGD-16-A

378533活塞杆          HGD-16-A

378534端盖            HGD-16-A

378535易耗件          HGD-16-A

378586气缸缸筒        DRQD- 12- 90-...

378587气缸缸筒        DRQD- 12-180-...

378610盖              DRQD-  6-...

378611盖              DRQD-  8-...

378612盖              DRQD- 12-...

378648螺母            M2,5X14 TAPTITE2

378649螺钉,FURCH      M3X16 SFS-TAPTITE 2

378747阀,传感器       SOV-...-EEOS

378748阀,传感器       SOV-...-EEC

378749阀,传感器       SOV-...-EECS

378752RING,LIPPEN     16X10X4,5   NBR

378753唇圈            25X17X5     NBR

378838密封件,CNOMO    HEE/HSE-F-...

378864模块,ZWI.POS.   HMP- 20-    -Z1

378871KLINKE,SPERR    HMP- 16:SPERR

378873模块,ANTRIEB    HMP- 16-    -Z

378875DICHTUNG,STANGE EM 0508 P 5010

378876活塞杆          HMP- 16-    -Z

378877缸体            HMP- 16-    -Z

378878端盖,ZYL.       HMP- 16-    -Z

378879滑块柔性连接件  HMP-16-Z

378880BOLZEN,STIFT    HMP-16-Z

378881执行机构杠杆    HMP- 16-    -Z1

378882执行机构杠杆    HMP- 16-    -Z3

378883杠杆,SPERR      HMP- 16-    -Z3

378884摆动弹簧        HMP- 16-    -Z3

378885插座,GESPERRE   HMP- 16-    -Z:GESPERRE

378886垫圈,NOCK.1     HMP- 16-    -Z:1

378887垫圈,NOCK.1     HMP-16-Z:1

378888垫圈,NOCK.2     HMP- 16-    -Z3:2

378889垫圈,NOCK.2     HMP- 16-    -Z3:2

378890模块,ANTRIEB    HMP- 20-    -Z

378891活塞杆          HMP- 20-    -Z

378892缸体            HMP- 20-    -Z

378893端盖,ZYL.       HMP- 20-    -Z

378894滑块柔性连接件  HMP- 20-    -Z

378895执行机构杠杆    HMP- 20-    -Z1

378896执行机构杠杆    HMP- 20-    -Z3

378897插座,GESPERRE   HMP- 20-    -Z:GESPERRE

378898垫圈,NOCK.1     HMP- 20-    -Z:1

378899垫圈,NOCK.1     HMP- 20-    -Z:1

378900垫圈,NOCK.2     HMP- 20-    -Z3:2

378901垫圈,NOCK.2     HMP- 20-    -Z3:2

378902模块,ANTRIEB    HMP- 32-    -Z

378903活塞 BG         DP 1603 Z 5051

378905活塞杆          HMP- 32-    -Z

378906缸体            HMP- 32-    -Z

378907端盖,ZYL.       HMP- 32-    -Z

378908滑块柔性连接件  HMP- 32-    -Z

378909BOLZEN,STIFT    HMP-32-Z

378910执行机构杠杆    HMP-32-Z1

378911执行机构杠杆    HMP- 32-    -Z3

378914插座,GESPERRE   HMP- 32-    -Z:GESPERRE

378915垫圈,NOCK.1     HMP-32-Z:1

378916垫圈,NOCK.1     HMP- 32-    -Z:1

378917垫圈,NOCK.2     HMP- 32-    -Z3:2

378931垫圈,NOCK.2     HMP- 32-    -Z3:2

378972DECKEL-BG       ISO1-ZSR MONO 24V DC

378974DECKEL-BG       ISO2-ZSR MONO 24V DC

378975DECKEL-BG       ISO2-ZSR IMPULS 24V DC

378976DECKEL-BG       ISO3-ZSR MONO 24V DC

378977DECKEL-BG       ISO3-ZSR IMPULS 24V DC

379037说明书          DGP(L) B

379057轴套,轴承       CRDSW- 32

379058轴套,轴承       CRDSW- 40

379059轴套,轴承       CRDSW- 50

379069气缸盖          CRDSW- 32

379070气缸盖          CRDSW- 40

379071气缸盖          CRDSW- 50

379072气缸盖          CRDSW- 63

379083端盖            CRDSNU- 3/4"

379084端盖            CRDSNU- 1"

379087端盖            CRDG  - 3/4"

379088端盖            CRDG  - 1"

379091气缸盖          CRDSNU- 3/4"

379116多针            CPV10-VI-P8-SCHRANK

379125右支撑          DSM-16-270-P-CC:RECHT-SA

379142滑块柔性连接件  DG.K-25

379143滑块柔性连接件  DG.K-32

379144滑块柔性连接件  DG.K-40

379204TRAG轨道 300    NS 35/7,5 GELOCHT

379220保险丝-FEIN     5X20  2,5A MITTEL-

379243手册-K          P.BE K-VIFB13-..

379266节流阀          ILR-03-ZP-B-7.0

379327滑动轴承        DGP- 50/63-    -B

379329SC支架,真空     VADMI-...-LS

379343密封圈          9,5 X 4,3

379365说明书          HD-...

379441组件            BKPH- 50-DNC

379444组件            BKPH-100-DNC

379491ISOLIERUNG      DGPI-...-AIF

379504活塞密封圈      ADVU- 32

379505活塞密封圈      ADVU- 40

379506活塞密封圈      ADVU- 50

379507活塞密封圈      ADVU- 63

379508活塞密封圈      ADVU- 80

379509活塞密封圈      ADVU-100

379510活塞密封圈      ADVU- 32-S6

379511活塞密封圈      ADVU- 40-S6

379512活塞密封圈      ADVU- 50-S6

379513活塞密封圈      ADVU- 63-S6

379514活塞密封圈      ADVU- 80-S6

379515活塞密封圈      ADVU-100-S6

379529耳环            MVH-3-1,35

379530耳环            MFH-5-1/8 B

379538盲板            MULTIPOL CPV10

379567阀,开启        HEM-M2-G1/4-10...

379568阀,开启        HEM-M2-G1/4-16...

379569阀,开启        HEM-M2-G3/8-10...

379570阀,开启        HEM-M2-G3/8-16...

379571阀,开启        HEM-M2-G1/2-10...

379572阀,开启        HEM-M2-G1/2-16...

379573阀,开启        HEM-M2-N1/4-10...

379574阀,开启        HEM-M2-N1/4-16...

379575阀,开启        HEM-M2-N3/8-10...

379576阀,开启        HEM-M2-N3/8-16...

379577阀,开启        HEM-M2-N1/2-10...

379578阀,开启        HEM-M2-N1/2-16...

379579阀,开启        HEM-M3-G3/8-10...

379580阀,开启        HEM-M3-G3/8-16...

379581阀,开启        HEM-M3-G1/2-10...

379582阀,开启        HEM-M3-G1/2-16...

379583阀,开启        HEM-M3-G3/4-10...

379584阀,开启        HEM-M3-G3/4-16...

379585阀,开启        HEM-M3-N3/8-10...

379586阀,开启        HEM-M3-N3/8-16...

379587阀,开启        HEM-M3-N1/2-10...

379588阀,开启        HEM-M3-N1/2-16...

379589阀,开启        HEM-M3-N3/4-10...

379590阀,开启        HEM-M3-N3/4-16...

379608活塞杆          KS H01 03 S0018

379609活塞杆          KS H01 03 S0023

379610活塞杆          KS H01 03 S0028

379611活塞杆          KS H01 03 S0033

379612活塞杆          KS H01 03 S0038

379613活塞杆          KS H01 03 S0043

379802缓冲垫          SLG-8/12

379806螺钉,PUFFER     SLG-  8

379807螺栓            SLG- 18

379809安装块          SLG-8

379810安装块          SLG-12

379811安装块          SLG-18

379818左支撑          DSM-16-270-P-CC:LINKS-SA

379848活塞杆          ARA-20-X0082,4-A1B

379852活塞杆          ARA-25-X0100,0-A1B

379861活塞杆          ARI-20-X0082,4-A1B

379865活塞杆          ARI-25-X0100-A1B

379869气缸盖          CRDNG- 32-PPV-A-S6

379870气缸盖          CRDNG- 40-PPV-A-S6

379871气缸盖          CRDNG- 50-PPV-A-S6

379872气缸盖          CRDNG- 63-PPV-A-S6

379873气缸盖          CRDNG- 80-PPV-A-S6

379874气缸盖          CRDNG-100-PPV-A-S6

379875气缸盖          CRDNG-1 1/4"-PPV-A

379876气缸盖          CRDNG-1 5/8"-PPV-A

379877气缸盖          CRDNG- 2"-PPV-A

379878气缸盖          CRDNG-2 1/2"-PPV-A

379879气缸盖          CRDNG- 3"-PPV-A

379880气缸盖          CRDNG- 4"-PPV-A

379887气缸盖          CRDNG-125-PPV-A

379889气缸盖          CRDNG- 5"-PPV-A

379899端盖            CRDNG- 32-PPV-A-S6

379900端盖            CRDNG- 40-PPV-A-S6

379901端盖            CRDNG- 50-PPV-A-S6

379902端盖            CRDNG- 63-PPV-A-S6

379905端盖            CRDNG-1 1/4"-PPV-A

379906端盖            CRDNG-1 5/8"-PPV-A

379907端盖            CRDNG- 2"-PPV-A

379908端盖            CRDNG-2 1/2"-PPV-A

379909端盖            CRDNG- 3"-PPV-A

379910端盖            CRDNG- 4"-PPV-A

379917端盖            CRDNGS- 32-PPV-A-S6

379918端盖            CRDNGS- 40-PPV-A-S6

379919端盖            CRDNGS- 50-PPV-A-S6

379920端盖            CRDNGS- 63-PPV-A-S6

379923端盖            CRDNGS-1 1/4"-PPV-A

379924端盖            CRDNGS-1 5/8"-PPV-A

379925端盖            CRDNGS- 2"-PPV-A

379926端盖            CRDNGS-2 1/2"-PPV-A

379927端盖            CRDNGS- 3"-PPV-A

379928端盖            CRDNGS- 4"-PPV-A

379935端盖            CRDNG-125-PPV-A

379937端盖            CRDNG- 5"-PPV-A

379939端盖            CRDNGS-125-PPV-A

379941端盖            CRDNGS- 5"-PPV-A

379960螺母,BUND       CRDNG-125-PPV-A

379988密封件          CPA10/14-...

380157紧固零件        SMEO-8E

380166插件,插片      DG.K-25

380167插件,插片      DG.K-32

380168插件,插片      DG.K-40

380171BLOCK,VERBIND.  DG.K-25

380172BLOCK,VERBIND.  DG.K-32

380173BLOCK,VERBIND.  DG.K-40

380182滚珠丝杆        DGE- 40- 200-SP-  -GK

380183滚珠丝杆        DGE- 40- 300-SP-  -GK

380184滚珠丝杆        DGE- 40- 400-SP-  -GK

380185滚珠丝杆        DGE- 40- 500-SP-  -GK

380186滚珠丝杆        DGE- 40- 600-SP-  -GK

380187滚珠丝杆        DGE- 40- 800-SP-  -GK

380188滚珠丝杆        DGE- 40-1000-SP-  -GK

380189滚珠丝杆        DGE- 40-1200-SP-  -GK

380190滚珠丝杆        DGE- 40-1400-SP-  -GK

380191滚珠丝杆        DGE- 40-1500-SP-  -GK

380192滚珠丝杆        DGE- 63- 300-SP-  -GK

380193滚珠丝杆        DGE- 63- 400-SP-  -GK

380194滚珠丝杆        DGE- 63- 500-SP-  -GK

380195滚珠丝杆        DGE- 63- 600-SP-  -GK

380196滚珠丝杆        DGE- 63- 800-SP-  -GK

380197滚珠丝杆        DGE- 63-1000-SP-  -GK

380198滚珠丝杆        DGE- 63-1200-SP-  -GK

380199滚珠丝杆        DGE- 63-1400-SP-  -GK

380200滚珠丝杆        DGE- 63-1500-SP-  -GK

380201滚珠丝杆        DGE- 63-1800-SP-  -GK

380202滚珠丝杆        DGE- 63-2000-SP-  -GK

380203滚珠丝杆        DGE- 40-    -SP-  -GK

380231真空,O.ABWURF   CPV10-M1H-VI70-2GLS-M7

380232真空,O.ABWURF   CPV10-M1H-V70-M7

380239密封件,真空     CPV10 VAKUUM

380245真空,O.ABWURF   CPV14-M1H-VI95-2GLS-1/8

380246真空,O.ABWURF   CPV14-M1H-V95-1/8

380257真空,O.ABWURF   CPV18-M1H-VI140-2GLS-1/4

380258真空,O.ABWURF   CPV18-M1H-V140-1/4

380264压弹簧          CPV18 VAKUUM

380265密封件,V        CPV18:V

380282波,轴          DSM-  8-

380284ADAPTER EA      D:MP2-B-AD BUCHSE/BUCHSE

380285接口 LI         PBL-1/8-D-MINI-L

380287底座            PBL-1/8-D-MINI-R

380289接口 LI         PBL-1/4-D-MINI-L

380291底座            PBL-1/4-D-MINI-R

380293接口 LI         PBL-3/8-D-MINI-L

380295底座            PBL-3/8-D-MINI-R

380297接口 LI         PBL-3/8-D-MIDI-L

380299底座            PBL-3/8-D-MIDI-R

380301接口 LI         PBL-1/2-D-MIDI-L

380303底座            PBL-1/2-D-MIDI-R

380305接口 LI         PBL-3/4-D-MIDI-L

380307底座            PBL-3/4-D-MIDI-R

380309接口 LI         PBL-3/4-D-MAXI-L

380311底座            PBL-3/4-D-MAXI-R

380313接口 LI         PBL-1-D-MAXI-L

380315底座            PBL-1-D-MAXI-R

380410STOPPER         D:MP2-B-STOP

380411ANSCHRAUB支架   D:MP2-Z-ASW

380420FLANSCH-BG      HMP-16/20-...-KP

380423易耗件          ADVU-125-(A)-P-A

380434带螺纹的销钉    DIN 913-M5X22-A2-70

380470压弹簧          MFH-3-3/4

380521继电器板        CPV10-RP2

380581端盖            DFP- 25- -PPV-A-S2

380586O形圈           59X1,5-N-NBR70

380612螺栓            NST-5-M4

380628密封件,FLACH    CPV10-GE-2

380629密封件,FLACH    CPV10-GE-4

380630密封件,FLACH    CPV10-GE-6

380631密封件,FLACH    CPV10-GE-8

380632密封件,FLACH    CPV14-GE-2

380633密封件,FLACH    CPV14-GE-4

380634密封件,FLACH    CPV14-GE-6

380635密封件,FLACH    CPV14-GE-8

380640带肩螺钉        DFP- 25-...-PPV-A

380641端盖            DFP- 25-...-PPV-A

380671O形圈           2,2X0,8-N-NBR75

380679喷嘴,SCHRAUB    MS-L..-10

380683DRUCKFEDER      MS4-LR/LRB/LFR-12

380707STECKDOSENLEIST D:STECKD-5FACH-SCH

380767KLOTZ,REIB      DGP.K-18

380768KLOTZ,REIB      DGP.K-25

380769KLOTZ,REIB      DGP.K-32

380770制动盘          DGP.K-40

380789DUESE,FANG      VADM-95

380790DUESE,STRAHL    VADM-95

380831左支撑          HMP-16-...:LINKS

380843螺母,BUND       ADVUT- 25

380844螺母,BUND       ADVUT- 40

380845螺母,BUND       ADVUT- 63

380846螺母,BUND       ADVUT-100

380847拉动活塞杆      ADVUT- 25X2-...-P-A

380848拉动活塞杆      ADVUT- 25X3-...-P-A

380849拉动活塞杆      ADVUT- 25X4-...-P-A

380850拉动活塞杆      ADVUP- 25-(X1/X2)-P-A

380851拉动活塞杆      ADVUT- 40X2-...-P-A

380852拉动活塞杆      ADVUT- 40X3-...-P-A

380853拉动活塞杆      ADVUT- 40X4-...-P-A

380854拉动活塞杆      ADVUP- 40-(X1/X2)-P-A

380855拉动活塞杆      ADVUT- 63X2-...-P-A

380856拉动活塞杆      ADVUT- 63X3-...-P-A

380857拉动活塞杆      ADVUT- 63X4-...-P-A

380858拉动活塞杆      ADVUP- 63-(X1/X2)-P-A

380859拉动活塞杆      ADVUT-100X2-...-P-A

380860拉动活塞杆      ADVUT-100X3-...-P-A

380861拉动活塞杆      ADVUT-100X4-...-P-A

380862拉动活塞杆      ADVUP-100-(X1/X2)-P-A

380890O形圈           190X4-T-FPM70

380891O形圈           150X4-N-FPM70

380902接口 LI         PBL-1/4-D-MIDI-L

380903ANSCHLUSS,RE    PBL-1/4-D-MIDI-R

380953装配组件        D:S-DE-SV-MS

380987基本单元 BG     CPV10-GE-IL-8

381016SC支架,真空     VADMI-...-P

381017SC支架,真空     VADM-...-N

381041KUPPLUNG,ROH    SLG-  8:ROH

381042液压缓冲器      YSRG-5-5-C

381049KUPPLUNG,ROH    SLG-12:ROH

381050KUPPLUNG,ROH    SLG- 18:ROH

381075压弹簧          MS6-LR/LRB/LFR

381091活塞            DGP- 25-   -A-B      -SA

381218螺钉,PUFFER     SLG-18

381219缓冲垫          SLG- 18

381222板,KLEMM        SLG-  8

381227轴承            ADVUL- 32-    -PA-CT

381228轴承            ADVUL- 40-    -PA-CT

381279O形圈           7X1-N-FPM70

381284套管,套筒,轴  VADMI-...

381328AUFNAHME,PUFFER DRQD- 16-Z1

381329AUFNAHME,PUFFER DRQD- 20-Z1

381330AUFNAHME,PUFFER DRQD- 25-Z1

381331AUFNAHME,PUFFER DRQD- 32-Z1

381340多针 2/4        CPV14-P4 SCHRANKM.:2/4

381341多针 2/4        CPV14-P6 SCHRANKM.:2/4

381342多针 2/4        CPV14-P8 SCHRANKM.:2/4

381354阀,TELLER       LR/LFR-...-D-MINI

381356阀,TELLER       LR/LFR-...-D-MIDI

381363EL.GRUNDEINHEIT CPV10-GE-DN-8

381364基本单元        CPV10-GE-CO-8

381365基本单元        CPV14-GE-DN-8

381366基本单元        CPV14-GE-CO-8

381367基本单元        CPV18-GE-DN-8

381368基本单元        CPV18-GE-CO-8

381382拉动活塞杆      CRDNG- 40-PPVA-S2

381383拉动活塞杆      CRDNG- 50-PPVA-S2

381384拉动活塞杆      CRDNG- 63-PPVA-S2

381395密封件,FLACH    CPV18-GE-2

381396密封件,FLACH    CPV18-GE-4

381397密封件,FLACH    CPV18-GE-6

381398密封件,FLACH    CPV18-GE-8

381440制动块护套      SPZ- 10-...-KF

381441制动块护套      SPZ- 20-...-KF

381442制动块护套      SPZ- 25-...-KF

381476BAND,FUEHRUNGS  D  -100              -SA

381483盘,圆盘        JMEH-5/2-1/8

381507左支撑          DZFO- 20-    -P:LINKS-SA

381510接口块          VIFG-02-1/8-4

381511接口块          VIFG-02-1/8-6

381516接口块          VIFG-02-1/8-16

381518接口块          VIFG-02-1/4-6

381519气路板          VIFG-02-1/4-8

381520气路板          VIFG-02-1/4-10

381525电缆,3POL.      D:MP2-K-3-SIBU

381526O型圈           88,49X3,53-T-NBR70

381527GLYD-RING       A 100 PG46 01000-T10

381528GLYD-RING BG    A 100 PG46 01000-T10N

381529接口 LI         PBL-1/2-D-MAXI-L

381530ANSCHLUSS,RE    PBL-1/2-D-MAXI-R

381537法兰轴承        STAF- 80-  30PA-K

381539耳环            STAF- 80-  40PA-K

381540ANTRIEBSDECKEL  JMEH-5/2

381551变径带倒钩管接?D-1/4I-1/2A

381570密封圈          LR/LFR-...-D-MIDI

381603螺钉,FURCH      TAPD-F-M4X18-10.9

381614导向带          DZH- 50-    -PPV-A

381615BAND,FUEHRUNGS  DZH- 63-    -PPV-A

381624沟槽螺母        ZVB-8        CPE14/18

381625沟槽螺母        ZVB-8        CPE24

381626板,DISTANZ      ZVB-...

381653插件,插片      DGPK-18

381654连接插塞        DGPK-18

381675电磁线圈        MSOEB-3-24V DC

3817996KT螺母         M16X1.5

381858安装块          SPZ- 10-...-P-A-KF

381859安装块          SPZ- 20-...-P-A-KF

381892活塞杆          DNC- 50-    -PPV-A   -SA

381893气缸盖          DNC- 50-    -PPV-A   -SA

381896多针 2/4        CPV10-P4 SCHRANKM.:2/4

381897多针 2/4        CPV10-P6 SCHRANKM.:2/4

381898多针 2/4        CPV10-P8 SCHRANKM.:2/4

381902SOLENOID VALVE  CPV10-M1H-2X3GLS-M7

381903电磁阀          CPV10-M1H-2X3OLS-M7

381904电磁阀          CPV10-M1H-3OLS-3GLS-M7

381907电磁阀          CPV14-M1H-2X3GLS-1/8

381908电磁阀          CPV14-M1H-2X3OLS-1/8

381909电磁阀          CPV14-M1H-3OLS-3GLS-1/8

381913电磁阀          CPV18-M1H-2X3GLS-1/4

381914电磁阀          CPV18-M1H-2X3OLS-1/4

381915电磁阀          CPV18-M1H-3OLS-3GLS-1/4

381916活塞 BG         Y4 - 84/42X12X18     -SA

381917活塞 BG         Y4 - 63/36X12X13     -SA

381922活塞杆          SLT- 20-

381923活塞杆          SLT- 20-

381924活塞杆          SLT- 20-

381925活塞杆          SLT- 20-

382001墙面安装件      CPV10-VI-BG-ET200X

382002墙面安装件      CPV14-VI-BG-ET200X

382004气路板          CPV10-VI-P2-M7-B

382005气路板          CPV10-VI-P4-M7-B

382006气路板          CPV10-VI-P6-M7-B

382007气路板          CPV10-VI-P8-M7-B

382008气路板          CPV14-VI-P2-1/8-B

382009气路板          CPV14-VI-P4-1/8-B

382010气路板          CPV14-VI-P6-1/8-B

382011气路板          CPV14-VI-P8-1/8-B

382012多针            CPV18-VI-P2-1/4-B

382013多针            CPV18-VI-P4-1/4-B

382014多针            CPV18-VI-P6-1/4-B

382015多针            CPV18-VI-P8-1/4-B

382089套筒            SLT-10-...-P-A

382090缓冲垫          SLT-/SLF-    PA

382094易耗件          D  - 32-  35-P       -SA

382140插头 M. KON.    DGPI-

382143活塞 BG         DZF- 40-    -PA

382144活塞 BG         DZF- 40-    -S6

382150气缸盖          DZF- 40-    -PA

382151气缸盖          DZF- 40-    -PA-S6

382152气缸盖          DZF- 1 5/8"-    -PA

382159端盖            DZF- 40-    -PA

38216116毫米活塞杆    ARA-16-X0044,8-

38217416毫米活塞杆    KS J03 16 X0044.8

38218716毫米活塞杆    KS H01 16 X0044.8

38218916毫米活塞杆    KS M03 16 X0044.8

38219016毫米活塞杆    KS E03 16 X0044.8

382194螺钉,FURCH      WN1442KB 18X12

382215小车            DGPXL- 18-...-KX

382216小车            DGPXL- 25-...-KX

382217小车            DGPXL- 32-...-KX

382218小车            DGPXL- 40-...-KX

382252导轨密封圈      DGO- 12-...

382253导轨密封圈      DGO- 16-...

382254导轨密封圈      DGO- 20-...

382255导轨密封圈      DGO- 25-...

382256导轨密封圈      DGO- 32-...

382257导轨密封圈      DGO- 40-...

382302辊子导轨        SLT- 20- 125-P-A

382327滚花螺母        M8X0,75 MIT FILTER

382328滚花螺母        M8X0,75

382361密封件 22FACH   KM - 22-B:22FACH

382433电磁阀          CPV10-M1H-2X2GLS-M7

382434电磁阀          CPV14-M1H-2X2GLS-1/8

382435电磁阀          CPV18-M1H-2X2GLS-1/4

382455STIFT, 6KT.     DGPL- 40-...-GV

382456SATZ,VERBIND.   DGPXX- 18-K1X

382464接线板          5P,1-REIHIG,RASTER3,5

382522密封圈          MA -50-...-1/4

382523密封圈          MA -40-...-1/8

382524电基本单元      CPV10-GE-ASI-4E4A M8

382525电基本单元      CPV14-ASI-4E4A M8

382555电缆,KONFEKT.   12POL.GERADE  2,5M

382556电缆,KONFEKT.   12POL.GERADE    5M

382557电缆,KONFEKT.   16POL.GERADE    5M

382567套筒            DGPK-25

382571气缸缸筒        CRDNG-125

382647多针 BG         CPV10-P4 SCHRANKM.

382648多针 BG         CPV10-P6 SCHRANKM.

382649多针 BG         CPV10-P8 SCHRANKM.

382651多针 BG         CPV14-P4 SCHRANKM.

382652多针 BG         CPV14-P6 SCHRANKM.

382653多针 BG         CPV14-P8 SCHRANKM.

382655钥匙,HAK.       DIN1810-B20-22

382677阀芯DICHTSATZ   ZW1063 00260

382689螺钉,EINFUE     LOE-M1 LRP-96730

382690螺钉,EINFUE     LOE-M2/M3LRP-96679:EINFU

382696电磁铁          DRQD- 6/8-...

382825滑动轴承        DGP-  8-    -P-A-B

382826滑动轴承        DGP- 12-    -P-A-B

382835KAPPE,ABDECK    SW6

382876缓冲器体        CPV10-EPL/R-PEU/EU/PGU

382877缓冲器体        CPV14-EPL/R-PEU

382988小车            DGPXL- 18-...-GV-KX

382989小车            DGPXL- 25-...-GV-KX

382990小车            DGPXL- 32-...-GV-KX

382991小车            DGPXL- 40-...-GV-KX

383018小车            DGPXL- 18-...-GV

383019小车            DGPXL- 25-...-GV

383020小车            DGPXL- 32-...-GV

383021小车            DGPXL- 40-...-GV

383022小车            DGPXL- 50-...-GV

383023小车            DGPXL- 63-...-GV

383024小车            DGPXL- 18-...-GV-NPT

383025小车            DGPXL- 25-...-GV-NPT

383026小车            DGPXL- 32-...-GV-NPT

383027小车            DGPXL- 40-...-GV-NPT

383028小车            DGPXL- 50-...-GV-NPT

383029小车            DGPXL- 63-...-GV-NPT

383060端盖            ADVU- 80

383065端盖            ADVU-100

383127插头            DGPI-...-AIF

383151O形圈           43X2,5-N-NBR65

383154O形圈           60X1,5-N-FPM70

383171RING,FORM       CPE10-PRS:FORM

383172密封件          CPE14-PRS:FORM

383173RING,FORM       CPE18-PRS:FORM

383215保留板          CPV10-RZP

383216分隔板          CPV10-DZP

383217右分隔板        CPV10-DZPR

383218保留板          CPV14-RZP

383219分隔板          CPV14-DZP

383220右分隔板        CPV14-DZPR

383256保留板          CPV18

383257分隔板          CPV18

383261分隔板          CPV18-DZPR

383268螺母            CPA10

383303滑板,节流板    CPA10

383304滑板,节流板    CPA10

383305保护层,护板    CPA10

383306电磁线圈        MSEB-3-24V DC

383352按钮            LFR/LR-M1 RRP-16-005-000

383353按钮            LFR/LR-M2 RRP-6340-000

383354按钮            LFR/LR-M3 RRP-16-341-000

383369易耗件表        VI CPV18

383381带螺纹的销钉    DZF- 18

383493活塞杆          KS M02 20 X0048.7

383494活塞杆          KS E01 20 X0048.7

383527VERSCHL.TEILE   ADV - 20- S6

383530VERSCHL.TEILE   ADV - 25- S6

383534VERSCHL.TEILE   ADV - 40-  A

383539VERSCHL.TEILE   ADV - 80- S6

383541VERSCHL.TEILE   ADV -100- S6

383554VERSCHL.TEILE   ADVUT- 63-..- X 3-P-A

383559易耗件          ADVU- 12-A-P-A S6

383560易耗件          ADVU- 16-A-P-A S6

383561易耗件          ADVU- 20-A-P-A S6

383562易耗件          ADVU- 25-APA-S6 BIS P908

383563易耗件          ADVU- 32-A-P-A S6

383564易耗件          ADVU- 40-A-P-A S6

383565易耗件          ADVU- 50-A-P-A S6

383566易耗件          ADVU- 63-A-P-A S6

383567易耗件          ADVU- 80-A-P-A S6

383568易耗件          ADVU-100-A-P-A S6

383569易耗件          ADVU-125-A-P-AS6

383665VERSCHL.TEILE   DFM- 25-PA

383666VERSCHL.TEILE   DFM- 32-PA

383667VERSCHL.TEILE   DFM- 40-PA

383668VERSCHL.TEILE   DFM- 50-PA

383683VERSCHL.TEILE   DGS- 12-P-A   >11/84

383684VERSCHL.TEILE   DGS- 12-P-S6  >11/84

383686VERSCHL.TEILE   DGS- 16-P-S6  >12/84

383687VERSCHL.TEILE   DGS- 20-PPV-S6

383688VERSCHL.TEILE   DGS- 20-P-S6

383689VERSCHL.TEILE   DGS- 25-PPV-S6

383690VERSCHL.TEILE   DGS- 25-S6

383692VERSCHL.TEILE   DGS- 40-PPV-S6>F108

383694VERSCHL.TEILE   DGS- 40-S6    >F108

383770VERSCHL.TEILE   DNG- 50-PPV-A-S6 AB D1

383775易损件          DNG- 63-PPV-A-S6 AB D1

383780WEARING PART    DNG- 80-PPV-A-S6 AB D1

383785VERSCHL.TEILE   DNG-100-PPV-A-S6 AB D1

383788VERSCHL.TEILE   DNG-160-PPV-A-S6 >D9

383790VERSCHL.TEILE   DNG-200-PPV-A-S6

383792VERSCHL.TEILE   DNG-250-PPV-A-S6

383793易损件          DNG-320-PPV(-A)

383794易损件          DNG-320-PPV-A-S6

383825VERSCHL.TEILE   DPZ - 32-P-A

383839VERSCHL.TEILE   DRQ- 80-PPV(J)-A

383843易损件          DSL- 20-X-P-S2/S20FF


留言提交